Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбе Kizi. Навеяно темой про стеснение ходить без макияжа при любимом.

На сайте ...девушка задала вопрос "Стесняюсь при мужчине в туалет... Как вы это сделали впервые?"

я тоже очень стеснялась.боялась,вдруг сразу после меня и ему приспичит,а там не успеет выветриться.потом как -то,сама сказала хочу по-серьезному и все.он отреагировал вполне нормально.мы же все люди.и не надо стесняться идти в ванну после этого.все это естественно.

Не переживайте, это быстро пройдет. Сходите по быстрому, когда приспичет. Потом будет проще.По началу "не потопляемые говняшки" в туалете, всегда не поправимая катастрофффа)))

В памперс дуй

С наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно). По возвращении спрашиваю что нового.

Чувство юмора вас спасет (если оно у вас есть). Мужчины любят девушек со здоровым чувством юмора больше, чем чопорных прынцесс :)

я подумала, что вы вдвоем в туалете. Такого не было на моем веку:) делайте это на работе, когда он моется (прикольно спустить воду, может милый ошпарится:)А он как это делает при вас? тоже терпит до брызг в штанах?

Ой, девки, ну и глупости вы пишете. Как можно на подобной фигне заморачиваться? Писю сосать - это пожалуйста, а по-тихому в туалет сбегать, это мы стесняемся.

Господи, ваще об этом никогда не задумывалась, даже и мысли не было. Извините, конечно, но я легко при муже могу сходить по-маленькому, если он в ванной купается, и он так же. И никакой романтики это не портит. Если мы друн другу всецело доверяем, то о каком стеснении может идти речь....

У меня вообще муж под дверью скребется и ноет "ну ты скоро выйдешь?" А я могу и долго просидеть с журналом каким-нибудь. Мне по фигу. Интересно, а почему это у вас какашки непотопляемые? Может слив плохо работает???

Автор-:))..Поначалу помню когда только первый раз дома осталась у будущего мужа тоже стеснялась сходить в туалет, даже по маленькому:))Прям паника была, терпела пока он в ванну не ушел, а со временем как то даже и задумываться перестала))..Кстати он тоже иногда скребется под дверью и спрашивает долго еще или нет:))

я обычно вечером говорю "солнышко! я иду умываться" всё! он занят своим делом! я действительно умываюсь, а что в промежутке... главное конечный результат! мы живём вместе 2 года, мне это всё не очень приятно, но когда он однажды заявил " я хочу посмотреть, как ты писаешь!"- я была в шоке. но отшутилась как-то. выяснилось, что его это возбуждает. потом мы как-то были в душе, он попросил пописать на него. меня коробит от одной мысли! "тогда я на тебя" думала меня вытошнит. пережила. отношения как прежде, но вспоминать, а тем более повторять не хочется.

да, и ещё я сразу сказала, что это не приемлю, когда мы были на природе, я заставила его отойти чуть ли не на км. но всё это в шутливой форме.

У меня таких проблем не было никогда. Но однажды я слышала про мужской взгляд на проблему. Один друг мне рассказал, как к нему в гости пришла барышня - какая-то невозможно высокомерная докторша наук) Пошла в туалет ,ее очень долго не было. Говорит - ну думаю, гадит, хоть и не очень возбуждает перед романтическим вечером - ну да ладно, все естественно. Но барышня задержалась очень надолго. Потом возня какая-то из туалета послышалась.. Потом еще через какое-то время она вышла и говорит, Саш, там у тебя по-моему, слив сломался. Он пошел чинить, в туалете воняло. Чинил, чинил, починил вроде - приподнял крышку, посмотреть как-там потекло, хорошо или плохо - и грит увидел такую кучу, не ожидал от маленькой хрупкой девушки-докторши наук))) В общем, романтический вечеро не состоялся. Девушка занервничала, у него самого желание пропало, в общем больше не встречались. Знаю про эту историю потому, что этот самый Саша - трепло несусветное.

мой при мне говорит:"пойду посру";)) и идёт в туалет....и вапще парень без комплексов....я как-то пИсать пошла,так пришёл сам еще и писю подтёр))) а как-то после АС пошла в туалет...и очено громко,НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО, из меня вышел воздух,и протяжно так ,зараза...ходила краснела потом...а он:"да чё ты паришься,ты ж человек" После этого вообще не стыдно...но и какать,когда мы вместе,еще не приходилось пока...

Да уж.. Совать член в анус-это мы не стесняемся,хоть это и противоестественно, а вот покакать..

Засмейся и скажи, взяв книгу- извини,я в библиотеку :)

Проблема в том, что он иностранец))) И у нас небольшой языковой барьер( ак сказать по английски правильно? I want to toilet ar to bathroom? У него американское образование, если что, а не британское -как принято за границей? С русскими попроще объяниться будет, даже если какой казус))) Пописать не стесняюсь))) по-большому только

а когда можно сказать впервые парень в поп кончит, что делать? Я мучилась всю ночь. Его козла ненавидела даже вслух. Но пойти простраться при нем не смогла. Туалет был прям рядом со спальней - дело было в оптуске в гостинице. Кошмары мерещелись всю ночь. А главный кошмар - что в попе сперма, мерзкая жуткая сперма. А в попу между прочим ставлют свечки с лекарствами и эти лекарства в тонкой стенки прямой кишки усваиваются дай боже. А тут непонятно что усваивается, а вдруг у него какой-нибудь вирус. УЖАСС. Я по-моему деже плакала. Он был оскорблен
а он еще и говорил " иди покакай" Тфу!!!!

вспомнила!! Мы пошли гулять в город тем же вечером. Я тщетно искала в арабских заведениях спасительную комнату. Потому что Очень хотелось какать. Потом вернулись в гостиницу. Я нервно придумывала как бы мне отлучиться поздним вечером в пляжный туалетик. Но все в пустую. И мы вернулись в наш номерок, где кровать напротив комнаты с толчком, в которой нормальной вытяжки нет. А он деже не курит. Он прости лежит на кровати. А я должна пойти за соседнюю дверь и издать жуткие звуки!!! Так и заснула живот просто ломило. И весь весь вечер я немного пьяная его ненавидела и говорила даже что вообще не люблю и хочу домой. а аналный секс просто НЕНАВИЖУ! и его вместе с ним.

Я тоже при муже не могу нормально сxодить в туалет "по большому", боюсь, что какой-нить звук "вырвется". Стараюсь это делать, чтобы его небыло рядом. Y нас просто спальня с туалетом, и иногда он лежит смотрит телевизор, а мне надо в туалет, вот тогда КОШМАР, а если он в другой комнате, то без проблем.

да,есть такая проблемка...сама столько раз терпела,если в гостинице там или у него в гостях..откуда такие комплексы берутся,не знаю..но,помню,один раз в отеле были,романтика начинается,тут он говорит-щас приду.ушел в туалет.нет его минут10-15.потом вышел,спросил,есть ли у меня спички (не курит)..Почему-то у меня романтический настрой спал..

Мой бывший один раз мне сказал: "Пойду личинку отложу!" Я была в шоке)))))))), хоть и знала, что он все время прикалывается, да и сама с чувством юмора... Сейчас у меня МЧ, встречаемся мало еще, но он не остается у меня на ночь, потому что "не представляет, как утром пойдет при мне в туалет"... стеснительный))) я тоже стесняюсь, пока при нем ходила только по-маленькому... хотя, еще с другим бывшим, с которым очень долго встречались могли одновременно при совместном с/у один душ принимать, а другой "сидеть", где надо))))) дело привычки!!!!))))

У меня МЧ однажды посреди ночи встал и пошел "по делам";, уборная в двух метрах от кровати. Девчонки, был Dolby Surround концерт, причем достаточно длительный, потом он НЕ смыл и НЕ попышкал, а как ни в чем не бывало лег спать рядом, устало вздохнув. Я просто делала вид, что спала, хотя от такого звукового сопровождения должна была проснуться точно. Хорошо, что туалетов в квартире два и в тот, что на втором этаже я больше не хожу - это его зона, пусть делает там, что хочет, у меня на нее претензий нет. Вот такой он без комплексов. Я хоть и понимаю, что все бывает - съел не то, и т.д. но все-таки... мы ж не муж и жена, встречаемся от силы полгода, уж мог бы и на первый этаж спуститься. Слышно было бы, но не так сильно бы испортил свое реноме мальчик. Мальчику 48 лет.

помните,была тема, где девушка мужа стеснялась и выходила в подъезд какала в мешочек за мусоропроводом? )))))))))))))))))))

Мой тоже всегда важно заявляет "Пойду посру", бере книжку и уходит..У нас в туалете уже целая библиотека блин.

Прикол! я тоже раньше при парнях стеснялась в туалет ходить, да и в гостях у подруг тоже... С одним парнем 6 лет были вместе, так когда он ночевал у меня, я рано-рано утром вставала(пока он спит) и шла в ванну, включала воду и только потом шла в туалет...и много раз не могла сходить психологически. А еще мне снилось,что я пукаю во сне...я просыпалась... А при моем новом мол. человеке я не стесняюсь...он мне так и говорит-я на 15 мин в туалет! не скучай...Я ему тож в открытую-пойду в туалет...Совершенно не стесняюсь...

у меня один раз была очень смешная ситуация... друзья познакомили с одним МЧ, хотели нас свести, потому что он хороший, к тому же он в меня влюбился... ну и зовут нас с подругой как-то к этому МЧ в гости. Мы с ним до этого виделись 2-3 раза. Когда ехали в машине с подругой - я очень захотела в туалет. В рез-те, как только вошли в квартиру, я еле-еле кинув всем "Привет", схватила подругу в охапку и в туалет для смелости (там совместный с/у)... В общем, отсутствовали мы минут 15: пока я все сделала, пока проветривали (респект и уважуха моей подруге за стойкость))))!), выходим, я-счастливая, а ребята все спрашивают, все нормально??? а этот МЧ следом за нами в туалет....посидели чуть и опять меня приспичило!!!!))) А тут этот МЧ ко мне начал подкатывать как раз)))) я побежала к туалету, а там занято....Я чувствую, уже сил нет, хожу по комнате, делаю вид, что рассматриваю квартиру)))))) тут МЧ говорит: "иди сюда, садись - поболтаем!" - а я-то не могу)))))) я: "Не, спасибо, я сегодня на работе насиделась!";))))) в общем этот спектакль был минут 15, услышала, что туалет освободился и ринулась туда, где опять просидела минут 15... потом взяла подругу и заставила поехать домой....как не странно, дома уже и не хотелось....вот такая смешная история!!)))) простите за бесскромность, просто вспомнила и смешно опять стало))))

Мне как-то довелось поработать в офисе, где туалет был всего один, без разделения на мужской и женский, с одним единственным белым другом. Он располагался прямо посередине офиса, если кто-то там что-то делал - то было слышно всем. Вот это было очень неприятно - и тем, кто слышал, и тем, кто гадил. Но потом наш туалет стал знаменитым - во дворе снимали кино, и в туалет к нам ходили очень известные актеры, я щас только Меньшикова помню. Оне, звезды, понимаешь ли так же пугали наш офис разными звуками - и пуками и бьющими струями.

У меня высший пилотаж был - я во время анилингуса от удовольствия разомлела, расслабилась... и прямо в лицо ненаглядному как пукну!!! Ничего, продолжили секс, посмеялись потом.

Блин, девки, ну вы дуры! ржу с вас:))))да есть же масса способов звук заглушить:газетой громко пошуршать, бачок сливать раз за разом, кран с водой открыть чтоб шумело - какать и пукать в это время можно смело, ничего ж не слышно:))))а если и слышно, то приглушённо очень:)я когда в гостях у чужих людей жила - всегда так делала:)если я дома сидела минут по 10 в тобзике, то там научилась укладываться за 2 минуты:)) а чтоб запах побыстрее убить надо спички жечь и этот горелый запах всё перебивает, и освежителя воздуха не надо!

Мои бывшие и теперешний - вообще как на подбор народ без комплексов: уйдут себе в толчок - и бздят там на всю квартиру, пускай даже мы и встречаться начали всего ничего. Мало того - один из них даже не знал, зачем в туалете ёршик стоит, и я задолблась потом за ним тайком с возмущением чистить унитаз. Надолго меня не хватило. Ну а что до меня самой, то я обычно включаю воду пошумнее - и делаю себе свои дела. Огрехов не бывало, но если что - у меня наготове мысль-отмазка: я же тоже человек, всё естественно. а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей.

блин, чуть ли не песнями и плясками народ поход в туалет сопровождает. то книги, то шутки-прибаутки, то музыку включим, то на английском зачем-то, парад талантов просто. вдруг не заметит, что отлучились, а так точно обратит внимание.

Не все так просто, милые мои. Дарья, ты считаешь, тебя не слышно? Вот муж у меня смывает пред тем как сходить в туалет, а потом начинает пукать. Это неприятно. Еще важно,чтобы у вас с мч животы не работали одинаково. А то..У нас однажды случился прохват одновременно-наверноо отравились в ресторане. Так вот, до сих пор вспоминаю с ужасом. Я на унитазе, он долбит в дверь и орет: пусти, не могу! А я-то тоже не могу, понос в разгаре, да еще осознание того, что в туалете вонь. Тут никакие спички не спасут. Короче, сгорая от стыда, пустила его в туалет, а у самой живот крутит, я давай долбиться в дверь-мол, скорее!аконец, он открыл..Я думала, меня вырвет. Так что не говорите что это не влияет на секс-еще как влияет.

Потом, это неприлично когда мч или деваха бьет струей так, что ниагарский водопад отдыхает. Нет, дома у себя пожалуйста-нО в гостях перенаправьте струю неслышно, не позорьтесь.

Поддерживаю автора +1, а воообще самый лучший способ максимально избегать таких позоров - приучить свой организм срать или по утрам (идёте чистить зубы, посрать и душ или подмыться), или по вечерам перед душем (уже пошел капитально мыться, посрал при включенной воде, и тут же в душ). это куда лучше, чем когда вы сидите дома например часов в 8 вечера, пялитесь в книжку или комп, и тут девушка встаёт и озвучивает "я в туалет"... дорогая блин, сри по утрам или перед сном без всяких озвучек! экстренные случаи это простительно.

Спасибо, я посмеялась от души! У мужа есть знакомый, который когда у нас ночует вообще ночью дверь не закрывает - в закрытом туалете темно, а свет включать - глаза режет. И на весь дом выдает. Вот это кошмар.

А если будет ходить и кричать (ну и МЧ у вас!) кричите из туалета "я спряталась, ищи меня!" ))

дело в том что в некоторых не суперпятизвездочых отелях дверь в комнату с душем, туалетом и раковиной не имеет надежного замка! И вот Вы отмечаете медовый месяц - вместе принимаете душ, там всякие глуости вытворяете. Он моется - Вы заходите и наоборот. А тут Вы идете по делам. Советы типа включить воду могут вызвать в нем желение "присоединится". А дверь-су..а не заперается. А звуки они по -любому будут мерзкие когда в заднице сперма. ТАкие знаете ли как из флакона с шампунем выдавливается последняя капля. А еще прибавьте ко всему психологические трудности. Я от страха расслабиться не могу. Дома я хожу в туалет на 1-2 минуты. Как пописать. А в такой обстановке у меня может задницу заклинить от страха.

а вот ответьте мне на такой вопрос, если вы собираетесь заняться аналом, то как же вы клизму делаете или без предварительной очистки???

Народ, а вы чего, аналом без презерватива занимаетесь??? Ну, вы даете!

держи в себе! терпи как мы! 2 года не ср..ем. нормально, пока не лопнули!

Я работала в Америке бэби-ситтером(няней, короче).Семья была из мамы-азиатки(42 года), папы-еврея(40 лет)и 3 девочек-9,7 и 3 лет. В доме было 2 ванных.В одну-большую-верхнюю дверь была постоянно открыта-дети бегали, то се и вот я с утречка как обычно поднимаюсь за младшей девочкой на второй этаж, дверь в ванную открыта,дети носятся, папа срет на унитазе, мама чистит зубы, чесс слово, правда..кто бы сказал ни за что бы не поверила.:)))Правда, мама когда меня увидела дверь в туалет прикрыла и на мужа наорала, что "это отвратительно"-это, я как поняла, чисто для порядку было.А вообще туалетная тема и америка-это в моей практике было НЕЧТО.:))зыы..я жила в домике для гостей, а в этом домике было все-2 комнаты, камин,вупер мебель... а вот туалета с ванной не было, комнаты для них были, а установить для них "аппаратуру" еще не успели.:)Ну вот, а я бедная русская студентка,только приехавшая, воспитана была не в том духе, чтобы в доме "хозяев" бздеть или часами сидеть. А у меня запор. Так я в первый месяц в своем домике ходила в баночку и когда взрослые уходил на работу аккуратненько по шпиенски тащила баночку в туалет. :)))Зыыы

Вам горным туризмом заняться надо, после второго похода вообще перестанете стесняться, в горах туалеты не расставлены, там все сурово - мальчики по правую сторону палатки, девочки по левую :))) Я вот перестала, очень быстро причем :)))

Блин,какие же вы все классные и как я вас всех люблю!!!!Ржунимагу..все у всех одинаково.У меня это вообще нереальная проблема.Я жутко стесняюсь при парнях ходить в туалет,но щас это как-то поослабло,а раньше пистец был.У моего парня санузел раздельный,а это катастрофа!Жили с ним слава Богу у меня,у меня сдельный.Включала воду и пока он спит утром ходила в туалет,положив сзади полотенце на унитаз,так как когда садишься,сзади остается отверстие...может быть слышно)вот я закупориваю все дырки и хожу в туалет.А раз ко мне пришел друг и пошел писить.Долго его не было.А у нас НЕ БЫЛО ВОДЫ.А он не знал.После 30 мин отсутствия он вышел и говорит:Марин,я там отлил,еще и отвалил...а воды нет.Я ему дала ковшик и он из кухни ходил с ним раз 6.Но когда он ушел,я в унитазе обнаружила огромный оранжевый котях.Ржу)))))Бляяяять,ужос.А мой парень мечтал посмотреть как я какаю.Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них.Потом сказал:я тебя ТАК люблю,что даже сьел бы твою какашечку.И это не вранье,народ.Сама в шоке))

А мой муж говорит - пойду засру( а я его еще исправляю не засру, а посру люди говорят),еще говорит шланг насру))) Пошляк. Но все равно люблю.

Мы с мужем вообще познакомились в очереди в туалет, друг другу уступить не хотели. Так и заперли в туалет вместе. Потом друг на друга шипели - отвернись, не подглядывай! Такие безбашенные были! И до сих пор собачимся из-за очереди в туалет, я-то за минуту-две управляюсь, а он любитель засесть на полчаса с сигаретой и телефоном. А потом еще и освежителем обильно так набрызгает, что после него хоть святых выноси! Но ничего, свое г...но как золото сияет, влечения к нему меньше не становится, хоть и скунс-вонючка :-) мое тоже не розами благоухает...

не знаю, как это будет, когда начну встречаться с мужчинами, но уже сейчас у меня большие проблемы сходить по-большому при подруге!как-то мы пошли в ночной клуб,а после поехали к ней.утром мне страшно захотелось какать, но я не смогла пересились себя и сходить у нее.собралась быстро и через весь город помчалась домой. в маршрутке чуть не обделалась:))

У меня однажды был такой случай. Мы с МЧ были на свадьбе у его друга. И вдруг ему приспичило. В туалет пойти он постеснялся, вышли мы с ни на улицу, ну он отлучился под кустик. Потом стали молодым подарки дарить и он вместо купюр достал из кармана туалетную бумагу. Представляте куда пошли все днежки. Мораль: ходите в туалет всегда, ходите в туалет везде.

А мой муж после работы всегда меня спрашивает сколько раз я ка-ла Вот прямо так И вообще когда только женихались и жили на даче-сидел рядом возле деревяного тубзика ныл и радостным возгласом встречал каждый пук

Господа, однажды я жила в восьмикомнатной комуналке с туалетом (единственным) по центру. И туда вечно кто-то ломился... Это привило мне опыт справляться с нуждой в сжатые сроки (секунд так за 30). Но при МЧ я стесняюсь ходить в туалет по сей день. И если уж казус произошел, то я использую навык приобретенный в той самой комуналке, а потом долго долго брызгаю освежителем. Надеюсь, что мои проделки остаются незамеченными... Правда я страдаю от паранойи, что однажды в сортире просто не окажется чудо-освежителя о__О

Ой девчёнки , а я тут недавно ездила на концерт в центр москвы и мне сильно приспичило сходить побольшому ...а вокруг ни туалета ни кустика , ничего ...думала щас вот вот прорвёт , но окинув глазами окрестности увидела пятиэтажку и сразу помчалась туда попой чуя неладное ...но других путей небыло ...неочень то хотелось обосраться на улице под минус 7-11 градусов ...и вот я зашла в подъезд и конечно ринулась к лифту ...вот оно мое спасение крикнула я про себя ...зашла внутрь нажала вверх , и начала снимать штанишки как вдруг лифт тормозит , открывается дверь и ко мне заходит молодой человек пристально осмотрев мою скрюченную от боли фигуру ...двери закрылись и мы поехали вниз ...и тут не сумев больше здерживаться я издала мощнейший пук сравнимый со звуком из турбины самолёта ...поняв что меня уже раскалоли и геройствовать уже ни к чему , я прямо при парнишке постелила на пол газетку и сделала свое дело ...после этого к счастью я его больше не видела ...

А мой тут рассказывал - он на скорой водилой в МОНИКах трудится на УАЗике "буханке"- раз привёз бригаду по вызову, сидит в машине, ждёт. А видно, пожрал на сутках чего несвежее - скрутило его короче, терпежу нет. Ну он в отсек с носилками забрался, навалил в газетку, завернул, в пакетик упаковал, чтоб не воняло, проветрил санитарку свою, а как бригада вышла из подъезда, так он пакет на скамеечку положил - и за руль скорее. Ему бабки со скамейки кричат - "Сынок, пакет то забыл!" А он им - "Себе заберите, дарю!" - и ходу! Так на следующий день опять туда вызов был, сменщик его ездил. Те же бабки пакет ему отдали - типа, дружок твой вчера забыл. Он развернул - чуть не обблевался! Месяц потом всем гаражом ржали!

А говно с освежителем пахнет говном под елкой или с цитрусовым привкусом. Не тешься иллюзией, что пахнуть будет только освежителем
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ангел гелана
)))) крыша едет не спеша....
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
)))) крыша едет не спеша....
СсылкаПожаловаться
Не пукай под одеялом!

отшельник
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
Вот в точку!
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на elena.platova
elena.platova
Вот в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень Даже
Просто веспуччи с пердиманоклем...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Просто веспуччи с пердиманоклем...
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
двумя словами, ну очень прошу
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
двумя словами, ну очень прошу
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
роман в 2х томах о какашках не осилила)))
elena.platovaВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
роман в 2х томах о какашках не осилила)))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, там абзацы то и дело повторяются!
Plush KaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не переживай, там абзацы то и дело повторяются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда взялась эта Ульяна Андреевна, шустрая как вода в унитазе))))))
elena.platovaВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
откуда взялась эта Ульяна Андреевна, шустрая как вода в унитазе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда и все мы: сляпала ящик и строчит (точней копирует )
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на elena.platova
elena.platova
Откуда и все мы: сляпала ящик и строчит (точней копирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Plush KaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Откуда и все мы: сляпала ящик и строчит (точней копирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к ней зашла у неё друзей многовато))
bpslb cfnfyfВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
роман в 2х томах о какашках не осилила)))
СсылкаПожаловаться
если в двух словах, то пук-пук
Plush KaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
если в двух словах, то пук-пук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как -как )))) жёсткое чтиво
ольга
вон чо люди обсуждают, а мы целый день ноги...
ох Ульяна Андреевна, а ведь с виду интеллигентнейшая женщина...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ольга
ольга
вон чо люди обсуждают, а мы целый день ноги...
ох Ульяна Андреевна, а ведь с виду интеллигентнейшая женщина...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы следуете этой инструкции?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ольга
ольга
вы следуете этой инструкции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла, маме моей вы седня жаловаться не будите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем