Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбе мужчины )

Женщины, а вы возьмете мужчину с детьми?
На сайте уже несколько дней идет непримиримый спор между мужчинами и женщинами по поводу того, что: мужчины не хотят знакомится с женщинами с детьми, так как считают чужих детей обузой и хотят воспитывать собственных. А женщины обижаются и считают, что НАСТОЯЩЕМУ мужчине чужие дети не помеха и он прямо с радостью должен усыновлять и воспитывать ее детей. А мне вот стало любопытно, а сами женщины готовы стать мамой для детей мужчины? 
Вот представьте себе ситуацию, уважаемые женщины: К вам на страничку заходит симпатичный мужчина. Он хочет с вами познакомиться для серьезных отношений, с целью создания семьи. НО.. У него от предыдущего брака остались 1-2 ребенка, которые живут с ним и он сам их воспитывает. Если отношения сложатся, то он готов и ваших принять как своих (если таковые имеются) и жить одной дружной семьей. Как вы поступите? Продолжите знакомство и примите его с детьми или откажитесь и будете искать бездетного (или по крайней мере того, кто живет от детей раздельно)?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО.
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Абсолютное Зло
Это вряд ли конечно. Но и своего ребенка чужому дядьке на воспитание не отдам.
kiss kiss
Думаю, да
Excellent
И без детей женщины не нужны. Мужчины сейчас эгоисты. Я знаю, мужчин с детишками. Они добры, хозяйственны и трудолюбивы.
Самая Меркантильная
только при условии, что этот ребенок его племянник, у которого родители умерли, при живой матери чужих детей не надо, да и просто родной ребенок мужика тоже не канает
*Наталья Петрова*
Если мужчина интересный, адекватный и целеустремленный и есть взаимная симпатия, то ребенок не помеха )) по крайне мере, есть общий интерес, как воспитывать ребетЁнков )) Меня лично, настораживают мужчины у которых к 40 годам нет детей!)) и исходя из моих наблюдений, у бездетных 40-летних мужчин 100 % динамит в голове )))
АнгелинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Если мужчина интересный, адекватный и целеустремленный и есть взаимная симпатия, то ребенок не помеха )) по крайне мере, есть общий интерес, как воспитывать ребетЁнков )) Меня лично, настораживают мужчины у которых к 40 годам нет детей!)) и исходя из моих наблюдений, у бездетных 40-летних мужчин 100 % динамит в голове )))
СсылкаПожаловаться
Если в переполненном трамвае есть пустое место, значит с ним что-то не так...подруга так про таких мужчин говорит )))
*Наталья Петрова*В ответ на Ангелина
Ангелина
Если в переполненном трамвае есть пустое место, значит с ним что-то не так...подруга так про таких мужчин говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот )
Наталия Бутикова
Я уже взрослая,у мужика дети лет 25-30 будут тогда, ну,мальчишечку его может и примууууу))))
А чисто гипотетически, ну кому не понравится весёлый трёхлетка,к примеру, пожамкать его, часочек)))не более,а потом на фиг,к роднОй мамахен-ать, два)))
мамонтенок ***
Не знаю, от мужчины зависит и моего к нему отношения.
Lodomeria
Возьму) но только в том случае, если этот мужчина будет в состоянии содержать всю эту большую, дружную семью, и если всей этой семье есть где комфортно разместиться) То есть в том случае, если вся эта затея не ухудшит условия жизни моего ребенка.
Невеста Джокера
Если бы дети моего мужа жили с нами, я бы не была против. Мамой бы конечно себя не мнила, мама у человека одна. Но это только потому что я мужа люблю. А если бы просто знакомилась и не знала бы человека, наверное бы 350 раз подумала. Главное условие тут - готов ли он иметь общего ребенка при таком раскладе.
Ангелина
Скорее всего да. Если дети, по каким-либо причинам живут с ним, то я бы в первую очередь подумала, что он ответственный и надежный мужчина. Общение бы с ним однозначно не прервала.
Этвард Рой.
Известный факт,что нет,очень редко принимает чужих детей.Как и мужчины,что не настолько ,как говорят,любят и чужих.Это естественно,как и то,. что в нас немного осталось "звериное".Лев,если захватил прайд,убивает его потомство,изгнанного льва..( конечно утрирую)
***
С превеликим удовольствием. Люблю детей, своих, чужих.
Наталья Леонова
Думаю, что не много таких женщин найдется. Если не на словах, а на деле.
Наталья Леонова
Думаю, что не много таких женщин найдется. Если не на словах, а на деле.
СсылкаПожаловаться
+1. единицы.
Маришка
У одногруппицы такой брак, у него ребенок, у нее от первого брака и общая дочка. Сама наверное если бы полюбила мужчину то и ребенка бы его приняла.
FoxRina
Мой дядя женился на женщине с ребенком, после гибели тетки в автокатастрофе, у него детей было пятеро, при чем младшая приёмная девочка, сирота. Большая дружная семья.
kartira
А я уже взяла))) Мальчику 6 лет, чудный ребенок.
НаталиЯ✔В ответ на kartira
kartira
А я уже взяла))) Мальчику 6 лет, чудный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. Дети не виноваты. Всем хочется заботы и тепла.
kartiraВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы молодец. Дети не виноваты. Всем хочется заботы и тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас конечно не такая ситуация, как автор описывает))) Моя дочь уже взрослая почти 20 лет. Мой мужчина вдовец с шестилетним ребенком. Я привязалась к его сыну, нам хорошо вместе))) Даже помолодела что ли... Маленькие дети в тонусе родителей держат))) не дают расслабляться)))
НаталиЯ✔В ответ на kartira
kartira
У нас конечно не такая ситуация, как автор описывает))) Моя дочь уже взрослая почти 20 лет. Мой мужчина вдовец с шестилетним ребенком. Я привязалась к его сыну, нам хорошо вместе))) Даже помолодела что ли... Маленькие дети в тонусе родителей держат))) не дают расслабляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мальчику повезло, его любят , дети это чувствуют. Знаю одного парня , уже женатого можно сказать мужчину , который до сих пор поддерживает тёплые отношения с мачехой .Отец умер , а родная мать ещё в детстве спилась .
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
И мальчику повезло, его любят , дети это чувствуют. Знаю одного парня , уже женатого можно сказать мужчину , который до сих пор поддерживает тёплые отношения с мачехой .Отец умер , а родная мать ещё в детстве спилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....в его детстве(
Мимоза Листова
Без проблем приняла бы детей.
Наталия Овчинникова
после рождения своей дочки поняла, что для меня мужчина с ребёнком - это что-то неприемлемое - не представляю я, как можно любить чужих детей, как своих. пусть меркантильно звучит, пусть жестоко, но это правда.
я очень нетерпима к детским капризам и выкрутасам, даже своей дочери не позволяю капризничать по всяким глупостям, а тут чужой ребёнок.
хотя любрвь творит разные великие вещи.
НО в разводе уже 4 года и замуж не выйду, если не буду уверена, что новые семейные условия отрицательно не отразятся на уровне жизни моей дочери. будь то мужчина с ребёнком или без ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем