Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По работе

Уже второй год работаю с психически не стабильным сотрудником.
Она находится в моем подчинении и убеждена в том, что я должна ее любить, искренне! В работе хороша ровно тогда когда я выворачиваясь эмоционально, интересуюсь ее жизнью, пью кофе и слушаю ее претензии. 
Давно бы попрощалась, но отдел по персоналу сказал что не скоро кого-то найдут, так как локация организации не всем подходящая. 
Может я и виновата в том что занимаюсь только работой, и любовь могу испытывать только к близким.
К примеру, она была в отпуске две недели и все занимались  работой и о ней и не вспоминали. На что она написала мне что я ее очень обидела.
Ходит с каменным лицом.
Я пообщалась не рабочие темы, обозначив важные моменты. Спросила как отпуск прошёл. И на том разошлись по делам. Вопрос, что она от меня хочет? Что за эмоциональный вампиризм. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
black opium
вы врач ?или так очередной диванный пис дабол ?
Meteora
Бред какой-то. Вам-то что, обижается она на вас или нет?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Бред какой-то. Вам-то что, обижается она на вас или нет?
СсылкаПожаловаться
Напрягает кислое лицо заместител на работе. И это все мотивируется тем что я обидела человека
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает кислое лицо заместител на работе. И это все мотивируется тем что я обидела человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, оъясните ей раз и на всегда, что на работе так себя вести непрофессионально и что личные обиды дома надо оставлять.
Мария ХолковскиВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, оъясните ей раз и на всегда, что на работе так себя вести непрофессионально и что личные обиды дома надо оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще ничего. а бывает точно также же себя ведёт начальница... вот это сложнее
Мария Холковски
это еще ничего. а бывает точно также же себя ведёт начальница... вот это сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак
Лариса ВенгербергВ ответ на Meteora
Meteora
Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я взял и отделился - сам начальник, сам дурак!
Лариса Венгерберг
А я взял и отделился - сам начальник, сам дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

KTR
а в чем психическая нестабильность заключается? обычная баба, которая считает себя пупом земли
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а в чем психическая нестабильность заключается? обычная баба, которая считает себя пупом земли
СсылкаПожаловаться
Чуть что лицо краснеет и начинает плакать. Причём не ругаю. Тактично веду диалог. К примеру, сделано это это, тебе нужно сделать то то. После отпуска вообще ощущение что она не хочет работать. Когда увидела слезы, я спросила, ты в порядке? На что она отвернулась и прошипела что все в порядке. На что я сказала, чудесно, тогда давай работать!
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть что лицо краснеет и начинает плакать. Причём не ругаю. Тактично веду диалог. К примеру, сделано это это, тебе нужно сделать то то. После отпуска вообще ощущение что она не хочет работать. Когда увидела слезы, я спросила, ты в порядке? На что она отвернулась и прошипела что все в порядке. На что я сказала, чудесно, тогда давай работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ощущение или она действительно не работает?
АнонимВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
У вас ощущение или она действительно не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас держится на былых заслугах. Недотягивает до позиции выше, но не признает себе в этом и злится. Существенных результатов не вижу. Все что по плану нужно делать перестала.
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас держится на былых заслугах. Недотягивает до позиции выше, но не признает себе в этом и злится. Существенных результатов не вижу. Все что по плану нужно делать перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то вы абстракто объясняете. Так она выполняет свои обязанности по должностной инструкции?
Vesna
Видимо, истероидный тип... сложно тут что-то советовать. Поставайтесь все же избавиться от этой особы.
Мария Холковски
Дружить хочет. Более близких отношений с коллективом хочет. Ну, вот такая эмоциональная она. Не сказать, что вампирша. Но взаимопонимание на работе это действительно важно. Зачем вам её увольнять, если она хорошо работает? Думаете, в стране с запредельно низким уровнем профессионализма и повальной ленью так много людей, которые хорошо работают?
АнонимВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Дружить хочет. Более близких отношений с коллективом хочет. Ну, вот такая эмоциональная она. Не сказать, что вампирша. Но взаимопонимание на работе это действительно важно. Зачем вам её увольнять, если она хорошо работает? Думаете, в стране с запредельно низким уровнем профессионализма и повальной ленью так много людей, которые хорошо работают?
СсылкаПожаловаться
Согласна что мало кто хорошо работает хорошо. Но после всех этих вымарываний, сплетен и мрачна за спиной. И работает не стабильно хорошо, а именно когда «подзарядилась» либо я ее должна пол дня восхвалять.
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна что мало кто хорошо работает хорошо. Но после всех этих вымарываний, сплетен и мрачна за спиной. И работает не стабильно хорошо, а именно когда «подзарядилась» либо я ее должна пол дня восхвалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо хвалить всех работников
Helen
у меня такая же.....создаёт нервозную атмосферу на работе...походу подпитывается нашей энергией....а сама улыбается......душка такая
Мария ХолковскиВ ответ на Helen
Helen
у меня такая же.....создаёт нервозную атмосферу на работе...походу подпитывается нашей энергией....а сама улыбается......душка такая
СсылкаПожаловаться
так эта не строит козни, улыбаяясь. она предельно искрення.
ООО "БелТранс"
штрафовать не пробовали?
МУР ка
на х ре на дружить с подчиненным. Должна быть субординация.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
на х ре на дружить с подчиненным. Должна быть субординация.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью. Считаю не профессионально дружить с подчиненными.
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами полностью. Считаю не профессионально дружить с подчиненными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя бывшая начальница считала, что мне обязательно нужно дружить с коллегами и начальством.
miri yeguda
как она вам на шею взгромоздилась ловко! вовремя не одернуть таких - съедят без соли
Аноним
Вот думаю как так одернуть, чтобы сохранить кадр в рабочем состоянии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем