Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По радио сегодня сказали, что подготовка к НГ-это эйфория, приравненная к влюбленности.

У Вас есть такое ощущение? Я уже вся на мази:) Хочу елку, мандарины, оливье и выспаться за праздники.
Кукуля Мукуля Сосисочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солька
А для чего по вашему нужны праздники? как раз для поднятия градуса удовольствия
Meteora
Пока нет, подарками еще не занималась, елку поставила, правда, дом украсила... но уже давно ощущения праздника нет
Elizabeth
никаких ощущений
АННА АНИНА 1
вообще пофиг
Елена КитченкоВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вообще пофиг
СсылкаПожаловаться

мне тоже
black soul
Нет. Только в детсте это радостно было. Сейчас наоборот меня это напрягает. Опять эти застолья где надо будет выпить, пустая болтовня. Потом эти бессмысленные поездки в гости. Бессонная ночь. Сбитый режим. . ... не люблю праздники
Я вот была даже огорчена, что нам до 5 января выходной сделали... если бы 2 числа как обычно на рабоиу- было бы лучше
black soulВ ответ на black soul
black soul
Нет. Только в детсте это радостно было. Сейчас наоборот меня это напрягает. Опять эти застолья где надо будет выпить, пустая болтовня. Потом эти бессмысленные поездки в гости. Бессонная ночь. Сбитый режим. . ... не люблю праздники
Я вот была даже огорчена, что нам до 5 января выходной сделали... если бы 2 числа как обычно на рабоиу- было бы лучше
СсылкаПожаловаться
Плюс трата денег, потому что народ захочет на плюшки/сноуборды и развлечения. А я хвостом там болтаться буду ....
КатеринАВ ответ на black soul
black soul
Плюс трата денег, потому что народ захочет на плюшки/сноуборды и развлечения. А я хвостом там болтаться буду ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите плюшки даже?
black soulВ ответ на КатеринА
КатеринА
Не любите плюшки даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю лыжи, но никто со мной не ездит) плюшки - так... нет у нас сильно крутой трассы для плюшек
black soulВ ответ на КатеринА
КатеринА
Не любите плюшки даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на лыжную трассу с плюшками не пускают
КатеринАВ ответ на black soul
black soul
А на лыжную трассу с плюшками не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я лыжи люблю, но не горные, боюсь их пока)
black soulВ ответ на КатеринА
КатеринА
И я лыжи люблю, но не горные, боюсь их пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож боюсь. Тока по детской трассе... а так да.. беговые))))
КатеринАВ ответ на black soul
black soul
Я тож боюсь. Тока по детской трассе... а так да.. беговые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я также
Любовь Пяткова
Вообще не люблю НГ. Давно послала всех с застольями и жрачкой. Попросила ничего не дарить, только мама исключение, для нее дарить подарки - хоть как-то развлечься.
Я люблю только НГ-каникулы, да утро 1 января, когда все дрыхнут, а я выплываю прогуляться.
Жужа
НГ-эйфория у меня только 31-го, когда ношусь по магазинам в поисках хавчика и елки.)
Наветта
нет эйфории. надоел поиск и выбор подарков. все по фиг
КатеринА
А я жду новогодние праздники всегда. Вот уже подарки начинаю готовить потихоньку. Платье выбираю. Думаю, как квартиру приукрасить.
Ксения Иванова
Не не жду я праздника.Но весь январь у родни дни рожденья.Так что готовлю толстый толстый кошелек.)
Илона ОрловскаяВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Не не жду я праздника.Но весь январь у родни дни рожденья.Так что готовлю толстый толстый кошелек.)
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варвара
вся в предвкушении.. )))
Mar Fa
нет эйфории. дом ради детей украшу и подарки только им куплю.
Виктория Л
ощущения праздника скорого пока нет...
Светлана Дмитриева
Врут. Нет никакой эйфории
Психея Моисевна Клубничная
У мну щас сопли. От них в эйфории.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем