Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поразмышлять о высшем!

Задумывались ли вы о жизни? Как живете? Стремитесь к исполнению своих мечтаний или планов на будущее? Или живете как получится, думая лишь о завтрашнем дне?Ставите глобальную цель на будущее? Или много маленьких  незначительных целей и их решаете по мере приближения?
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Анна Сызранова
из многих маленьких и незначительный складывается большая и глобальная) так что каждый день, как кум Тыква, по кирпичику строим блестящее будущее...)))
СсылкаПожаловаться
Иванова
раньше жила, строя планы: большие и не очень. Потом поняла, что лучше жить одним днем, не загадывая будущее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
Ничего уже давно не планирую, живу как получается.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
Ничего уже давно не планирую, живу как получается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это потому, что все уже есть)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Моя судьба очень не любит когда я что-то загадываю) Обязательно по кумполу стукнет с неожиданной стороны. Но загадываем, конечно, мечтаем, стараемся идти к цели. Мы ж люди все-таки)))
СсылкаПожаловаться
Олег Лунин
Как говорят старые евреи, " Если жизнь не улучшается , значит, она будет ухудшаться". Что мы в своей стране и наблюдаем. День прошёл , и слава Богу.)
СсылкаПожаловаться
Мила
...нет не планирую ...но цель к которой надо двигаться имею ...и не важно какая она ....глобальная или не глобальная ....главное она есть ...а пути достижения разные )... зависят от меня и обстоятельств)...иначе скучно и неинтересно
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ставлю. Раскатаю бывало губу, и смотрю с улыбкой в стену... Иногда аж снятся идеи, где денег взять на мечты. Проснусь - вся подушка в слюнях )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ставлю. Раскатаю бывало губу, и смотрю с улыбкой в стену... Иногда аж снятся идеи, где денег взять на мечты. Проснусь - вся подушка в слюнях )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
А я всю жизнь ставлю цели и стремлюсь к их исполнению.Нельзя жить одним днём.Не хочу нищую старость.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Стремитесь к исполнению своих мечтаний или планов на будущее?

Когда стремлюсь, реально всё получается!!! А иногда лень
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Митюнечка
Митюнечка
Стремитесь к исполнению своих мечтаний или планов на будущее?

Когда стремлюсь, реально всё получается!!! А иногда лень
СсылкаПожаловаться

стимул вам)
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Liddi
Liddi

стимул вам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Спасибо, дорогая
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у каждого - свой потолок в мечтаниях.. я выполнила почти всё что хотела в 17 лет - и всё это удалось..но главное - считаю - помнить что порой дать счастье одному отдельно взятому человеку - это разве не прекрасно?! чтобы был дом где всегда ждут - покормят и утешат молча.. дом где и вправду любят таким каков есть..но не всем дано подобных высот достигнуть - хотя очевидно что стремиться к этому надо..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у каждого - свой потолок в мечтаниях.. я выполнила почти всё что хотела в 17 лет - и всё это удалось..но главное - считаю - помнить что порой дать счастье одному отдельно взятому человеку - это разве не прекрасно?! чтобы был дом где всегда ждут - покормят и утешат молча.. дом где и вправду любят таким каков есть..но не всем дано подобных высот достигнуть - хотя очевидно что стремиться к этому надо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Liddi
Liddi

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
мария титчева

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Когда создаем дом,о котором мечтаем,где всё и все есть,стоит его развивать,расширять возможности семьи,а не завязывать на достигнутом..
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Liddi
Liddi
Когда создаем дом,о котором мечтаем,где всё и все есть,стоит его развивать,расширять возможности семьи,а не завязывать на достигнутом..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
дополню - вообще нельзя останавливаться и надо работать прежде всего над отношениями и не опускаться даже достигнув намеченного!
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Размышлять о высшем для меня не значит ставить какие то цели : ))) Ставить цели - это скорее планирование, бизнес планирование... А поразмышлять о жизни - это простить врагов, тех кто обидел. сделать из таких ситуаций вывод и сказать этим людям спасибо за то что они преподали тебе урок : ))) ну и типа того : )
СсылкаПожаловаться
VP VP
У нас с мужем вся жизнь из планов состоит.)) Все нормально. Осуществляем потихоньку.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Тут и размышлять нечего, если хорошо живёшь, то и живётся хорошо. )
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Раньше ставила цели, сейчас понимаю, что все тлен, потому что каждый из нас, однажды, умрет, а то, что оставит после себя, спустя время станет либо не актуальным, либо бессмысленным. Можно делать добрые дела, но от этого, мир в целом не станет добрей. Можно учить людей хорошему: книгами, фильмами и т.д, но от этого они не станут лучше. Поэтому делай, как чувствуешь и не придавай своим делам слишком большого значения - вот так я теперь живу)
СсылкаПожаловаться
Эйве
я жила всегда по плану и с целью, с целями. не понимаю, как иначе можно жить. Как кошка?
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Эйве
Эйве
я жила всегда по плану и с целью, с целями. не понимаю, как иначе можно жить. Как кошка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не знаю, знакомая говорит что живет одним днем...не думает да же о том что завтра есть будут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru