Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразмышлять о высшем!

Задумывались ли вы о жизни? Как живете? Стремитесь к исполнению своих мечтаний или планов на будущее? Или живете как получится, думая лишь о завтрашнем дне?Ставите глобальную цель на будущее? Или много маленьких  незначительных целей и их решаете по мере приближения?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
из многих маленьких и незначительный складывается большая и глобальная) так что каждый день, как кум Тыква, по кирпичику строим блестящее будущее...)))
Иванова
раньше жила, строя планы: большие и не очень. Потом поняла, что лучше жить одним днем, не загадывая будущее.
Василиса
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
Ничего уже давно не планирую, живу как получается.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
Ничего уже давно не планирую, живу как получается.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что все уже есть)))
Абсолютное Зло
Моя судьба очень не любит когда я что-то загадываю) Обязательно по кумполу стукнет с неожиданной стороны. Но загадываем, конечно, мечтаем, стараемся идти к цели. Мы ж люди все-таки)))
Олег
Как говорят старые евреи, " Если жизнь не улучшается , значит, она будет ухудшаться". Что мы в своей стране и наблюдаем. День прошёл , и слава Богу.)
Мила
...нет не планирую ...но цель к которой надо двигаться имею ...и не важно какая она ....глобальная или не глобальная ....главное она есть ...а пути достижения разные )... зависят от меня и обстоятельств)...иначе скучно и неинтересно
Лагерта Лодброк
Ставлю. Раскатаю бывало губу, и смотрю с улыбкой в стену... Иногда аж снятся идеи, где денег взять на мечты. Проснусь - вся подушка в слюнях )))))))))))))))))))
Эльвира Орлова
А я всю жизнь ставлю цели и стремлюсь к их исполнению.Нельзя жить одним днём.Не хочу нищую старость.
kiss kiss
Стремитесь к исполнению своих мечтаний или планов на будущее?


Когда стремлюсь, реально всё получается!!! А иногда лень
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, дорогая
мария титчева
у каждого - свой потолок в мечтаниях.. я выполнила почти всё что хотела в 17 лет - и всё это удалось..но главное - считаю - помнить что порой дать счастье одному отдельно взятому человеку - это разве не прекрасно?! чтобы был дом где всегда ждут - покормят и утешат молча.. дом где и вправду любят таким каков есть..но не всем дано подобных высот достигнуть - хотя очевидно что стремиться к этому надо..
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дополню - вообще нельзя останавливаться и надо работать прежде всего над отношениями и не опускаться даже достигнув намеченного!
Галина С.
Размышлять о высшем для меня не значит ставить какие то цели : ))) Ставить цели - это скорее планирование, бизнес планирование... А поразмышлять о жизни - это простить врагов, тех кто обидел. сделать из таких ситуаций вывод и сказать этим людям спасибо за то что они преподали тебе урок : ))) ну и типа того : )
VP VP
У нас с мужем вся жизнь из планов состоит.)) Все нормально. Осуществляем потихоньку.
dintra leis
Тут и размышлять нечего, если хорошо живёшь, то и живётся хорошо. )
nika varshavskay
Раньше ставила цели, сейчас понимаю, что все тлен, потому что каждый из нас, однажды, умрет, а то, что оставит после себя, спустя время станет либо не актуальным, либо бессмысленным. Можно делать добрые дела, но от этого, мир в целом не станет добрей. Можно учить людей хорошему: книгами, фильмами и т.д, но от этого они не станут лучше. Поэтому делай, как чувствуешь и не придавай своим делам слишком большого значения - вот так я теперь живу)
Эйве
я жила всегда по плану и с целью, с целями. не понимаю, как иначе можно жить. Как кошка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем