Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По результатам множества исследований

Учёные пришли к выводу, что если муж склоняется жену к анальному или к оралу то в 99% этот мужчина сам выполнял подобные просьбы в гомосексуальных контактах. Как думаете это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
Пошли спать
Комментарий удален.Почему?
Иди спать)
ЕвгенияВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
Чё правда?????
Это тот, который набожный альфонс??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
Да что ж Тут такие злющие
! Уважение к друг другу никто не отменял!
Эйве
алиллуйя
Galka
Многие мужчины не против анала. Тут главное "правильно подойти". )))))) и фантазии у них есть про лучшего друга. Но фиг они это напрямую скажут.)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Galka
Galka
Многие мужчины не против анала. Тут главное "правильно подойти". )))))) и фантазии у них есть про лучшего друга. Но фиг они это напрямую скажут.)))))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Особенно насчет фантазий про друга?
Невеста Джокера
Вы серьезно? Особенно насчет фантазий про друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) аха)))))) вообще он шифруются хорошо, да это и понятно. Но даже самые "самцы", бывает фантазируют. Да я сама удивилась, когда столкнулась с этим.
Невеста ДжокераВ ответ на Galka
Galka
)))))) аха)))))) вообще он шифруются хорошо, да это и понятно. Но даже самые "самцы", бывает фантазируют. Да я сама удивилась, когда столкнулась с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неожиданно утречко началось... Есть над чем поразмыслить
Невеста Джокера

Неожиданно утречко началось... Есть над чем поразмыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще "мужская дружба", гораздо более размытое понятие, чем женская. То они друг друга "не прочь", то женщину друга. У них вообще инстинкты с головой даже не советуются. Странные они....
олег яВ ответ на Galka
Galka
)))))) аха)))))) вообще он шифруются хорошо, да это и понятно. Но даже самые "самцы", бывает фантазируют. Да я сама удивилась, когда столкнулась с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно с многими сталкивались))
Невеста ДжокераВ ответ на олег я
олег я
наверно с многими сталкивались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть специальные форумы, где пишут всякие комменты. Просто меня про друзей насторожило.
Невеста Джокера
Для этого есть специальные форумы, где пишут всякие комменты. Просто меня про друзей насторожило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сложно объяснить. На самом деле, не факт, что они там чем-то занимаются. Но если дружба очень близкая (речь идет не просто о знакомых), то они примеряют и такую близость, просто в фантазиях.
Невеста ДжокераВ ответ на Galka
Galka
Это сложно объяснить. На самом деле, не факт, что они там чем-то занимаются. Но если дружба очень близкая (речь идет не просто о знакомых), то они примеряют и такую близость, просто в фантазиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я не спорю, что в своих фантазиях можно допустить все что угодно. Но как правило в самых грязных фантазиях люди именно незнакомые. Тот же МЖМ. Главное чтобы ты потом этих ММ в жизни ни разу не встретила.
Невеста Джокера
Просто я не спорю, что в своих фантазиях можно допустить все что угодно. Но как правило в самых грязных фантазиях люди именно незнакомые. Тот же МЖМ. Главное чтобы ты потом этих ММ в жизни ни разу не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В реале- часто фантазии во взаимодействии с алкоголем становятся реальностью))))) и о таком слышала. От непосредственных участниках. )))) Мне мужчины многое доверяют, наверное поэтому я и одна.))))
Невеста ДжокераВ ответ на Galka
Galka
В реале- часто фантазии во взаимодействии с алкоголем становятся реальностью))))) и о таком слышала. От непосредственных участниках. )))) Мне мужчины многое доверяют, наверное поэтому я и одна.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот поэтому я никогда не пью в малознакомых компаниях, потому что тормоза могут отказать. )))
Невеста Джокера

Вот поэтому я никогда не пью в малознакомых компаниях, потому что тормоза могут отказать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это правильно. В наше время-информационная безопасность должна быть под жестким контролем)))) Это залог хорошей репутации)))))))). А остальное никого не касается)))
GalkaВ ответ на олег я
олег я
наверно с многими сталкивались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что вроде не со многими.... Но при выходе на определенный уровень откровенности, оказывалось, что у мужчин такие фантазии... Секс с двумя девушками - это вообще ерунда, о которой даже фантазировать в лом. Им покрепче давай.
олег яВ ответ на Galka
Galka
В том то и дело, что вроде не со многими.... Но при выходе на определенный уровень откровенности, оказывалось, что у мужчин такие фантазии... Секс с двумя девушками - это вообще ерунда, о которой даже фантазировать в лом. Им покрепче давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смутно представляю подобный уровень откровенности в обществе где подобное резко осуждается даже если и правда
Невеста Джокера
Следуя этой бредовой логике - если девушка любит куни, то все её подружки, ей не просто подружки, а нечто большее. Ваши ученые - это какие-то подъездные укурыши. Только под кайфом такое в голову придет!
олег яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Следуя этой бредовой логике - если девушка любит куни, то все её подружки, ей не просто подружки, а нечто большее. Ваши ученые - это какие-то подъездные укурыши. Только под кайфом такое в голову придет!
СсылкаПожаловаться
ну что не придумает бурная фантазия склоняемой)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
британские видать))))))))
олег я
интересно как это ученые выясняли путем научного тыка что ли или они были те женщины которых склоняли))
Невеста ДжокераВ ответ на олег я
олег я
интересно как это ученые выясняли путем научного тыка что ли или они были те женщины которых склоняли))
СсылкаПожаловаться
Если это ученые из Европы, то с ними все понятно. У них сейчас это модно. Мальчики с мальчиками, а девочки с девочками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем