Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по сегодняшним темам

очИнь хочется оливье... с большим количеством майонеза, желательно.. но не про то.
вот темы как под копирку. о женском обаянии, блеске в глазах и умении нравиться.
повторюсь, когда то меня очень сильно обидела фраза: ты не умеешь нравиться. чуть не разнылась... а потом стала обращать внимание на то, как же девушки "нравятся" , благо брат холостой, да вот друг семьи тоже.
варинтов всего то несколько: заглядывать собеседнику в рот, корча из себя полную дуру, мелькая голой )I(опой в коротенькой юбочке (ну, кому то ещё и с сиськами повезло - так там вообще вогон обаяния)....ну и, конечно, истерики - ты голодранец, если не ведёшь в ресторан, ты жмот, если не купил мне 100500 сумочек...
а вот красивая, утончённыя, самодостаточная женщина практически всегда в кафе одна. прекрасна и счастлива... (лично моя наблюдашка, так что на верность суждения не претендую).
так что такое нравиться? что такое обаятельная? ведь тут даже не в красоте дело (почему то Сонька золотая ручка вспомнилась....странно).
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
спроси чё полегче... а вот скажи, где точка невозврата у мужиков? Когда они превращаются в тускоглазую рыбу с оплывшими боками? ))
СсылкаПожаловаться
когда когда.. когде не стоит 24 часа 7 дней в неделю....всё! пАтух, упАл, и пАмерл.
Амочка Баночка
когда когда.. когде не стоит 24 часа 7 дней в неделю....всё! пАтух, упАл, и пАмерл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне скоро рождаться такими будут ))
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
оне скоро рождаться такими будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори....печально это всё... хуже бап. одно бабло на уме, причём не своё, а женское
Амочка Баночка
и не говори....печально это всё... хуже бап. одно бабло на уме, причём не своё, а женское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и понты..
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и понты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то! беху в кредит - наше всё! зато девок наприлепало )))) гы гы гы
MargaritaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
спроси чё полегче... а вот скажи, где точка невозврата у мужиков? Когда они превращаются в тускоглазую рыбу с оплывшими боками? ))
СсылкаПожаловаться
спроси чё полегче... а вот скажи, где точка невозврата у мужиков? Когда они превращаются в тускоглазую рыбу с оплывшими боками? ))Когда жена его откормила так.что он уже ничего не хочет и всё заплывает.
Леди ДюВ ответ на Margarita
Margarita
спроси чё полегче... а вот скажи, где точка невозврата у мужиков? Когда они превращаются в тускоглазую рыбу с оплывшими боками? ))Когда жена его откормила так.что он уже ничего не хочет и всё заплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое забавное, что рядом с молодыми заплывшими мужиками очень часто очень худенькие барышни.
Маринасан
Не заморачивайся. Ты- красотка и эти дешевые приемы тебе не к лицу. С теми только переспать...мужики тоже не дураки, они с теми гуляют, а на таких. как ты женятся.(если сама захочешь,канеш, что уже под большим вопросом)
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не заморачивайся. Ты- красотка и эти дешевые приемы тебе не к лицу. С теми только переспать...мужики тоже не дураки, они с теми гуляют, а на таких. как ты женятся.(если сама захочешь,канеш, что уже под большим вопросом)
СсылкаПожаловаться
так вот чуть не захотела... ну да ладно. женился парень на голопопке )))))))))))))) не моё, значит.
Амочка Баночка
купить чёли....от до чего техника дошла!!!!
"Новые технологии добрались и до туалетной комнаты! Позаботьтесь о комфорте и здоровье благодаря специальному антибактериальному сиденью!"
~Раздвоение Личности ~
я бы сейчас окрошечки рванула
Амочка БаночкаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
я бы сейчас окрошечки рванула
СсылкаПожаловаться
у меня дома наструхана
Ураган Катрина (ИИ)
да что ж вы за люди?
темы то про шоколад, то про оливье....
гады
Амочка БаночкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да что ж вы за люди?
темы то про шоколад, то про оливье....
гады
СсылкаПожаловаться
шоколад я вчера съела ...в 12 ночи....ну а чё! мой есть захотел....не лопать же мясо с ним за компанию
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
шоколад я вчера съела ...в 12 ночи....ну а чё! мой есть захотел....не лопать же мясо с ним за компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж мясо
оно безвреднее
Амочка БаночкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше уж мясо
оно безвреднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно жареное и жирное
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оно жареное и жирное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше воды попить
Амочка БаночкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда лучше воды попить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и воды. а лучше конфетку! ))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
можно и воды. а лучше конфетку! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ушла завидовать))))
Амочка БаночкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ушла завидовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погодь! не ночь же! давай по кофейку!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
погодь! не ночь же! давай по кофейку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спс, как вкусно)))
Амочка Баночка
шоколад я вчера съела ...в 12 ночи....ну а чё! мой есть захотел....не лопать же мясо с ним за компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколад я вчера съела ...в 12 ночи....ну а чё! мой есть захотел....не лопать же мясо с ним за компаниюВот странно .почему именно в 12 ночи они хотят есть и соблазняют бутером.
Алла Обнимашкина
Это наполненность изнутри, самодостаточность и независимость но не снаружи показная ...
где-то наивность и признание его знаний и умений
спокойствие (но не вызывание жалости к себе!)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Это наполненность изнутри, самодостаточность и независимость но не снаружи показная ...
где-то наивность и признание его знаний и умений
спокойствие (но не вызывание жалости к себе!)
СсылкаПожаловаться
хочу посмотреть на того, кто ищет "самодостаточность и независимость" в женщине
Амочка Баночка
хочу посмотреть на того, кто ищет "самодостаточность и независимость" в женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он специально и не ищет, но как же это притягивает, и не один раз, как голопопки и прелесть какие дурочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем