Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по сегодняшним темам

очИнь хочется оливье... с большим количеством майонеза, желательно.. но не про то.
вот темы как под копирку. о женском обаянии, блеске в глазах и умении нравиться.
повторюсь, когда то меня очень сильно обидела фраза: ты не умеешь нравиться. чуть не разнылась... а потом стала обращать внимание на то, как же девушки "нравятся" , благо брат холостой, да вот друг семьи тоже.
варинтов всего то несколько: заглядывать собеседнику в рот, корча из себя полную дуру, мелькая голой )I(опой в коротенькой юбочке (ну, кому то ещё и с сиськами повезло - так там вообще вогон обаяния)....ну и, конечно, истерики - ты голодранец, если не ведёшь в ресторан, ты жмот, если не купил мне 100500 сумочек...
а вот красивая, утончённыя, самодостаточная женщина практически всегда в кафе одна. прекрасна и счастлива... (лично моя наблюдашка, так что на верность суждения не претендую).
так что такое нравиться? что такое обаятельная? ведь тут даже не в красоте дело (почему то Сонька золотая ручка вспомнилась....странно).
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
черипай
камент содержит ненависть, большое количество ненависти - маянез - пособник потребл...дей, не ешьте его!
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
камент содержит ненависть, большое количество ненависти - маянез - пособник потребл...дей, не ешьте его!
СсылкаПожаловаться
связь уловила! я когда голодная, очИнь злая. согласна быть " потребл...дей".
Амочка Баночка
связь уловила! я когда голодная, очИнь злая. согласна быть " потребл...дей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дью - благодаря этого на планете сокращается количество несъедобной хавки - нет преград желудочным энтузиастам
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
дью - благодаря этого на планете сокращается количество несъедобной хавки - нет преград желудочным энтузиастам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и таки ДА!
Амочка Баночка
и таки ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уничтожителям зла - маянезика - СЛАВА!
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
уничтожителям зла - маянезика - СЛАВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уря уря кря!
Амочка Баночка
уря уря кря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. уже мутации голоса начались, скорблю посильно
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
вот. уже мутации голоса начались, скорблю посильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёйта! может я скоро нестись начну. яйцами... золотыми! по 8 штук в день!
Амочка Баночка
чёйта! может я скоро нестись начну. яйцами... золотыми! по 8 штук в день!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше бы ты в свете грядущего энергетического кризиса начала бы доиться бензином...
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
лучше бы ты в свете грядущего энергетического кризиса начала бы доиться бензином...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не плохое замечание! но, майонезом тут не отделаешься. сомневаюсь, что его в бензин переварить можно....
Амочка Баночка
не плохое замечание! но, майонезом тут не отделаешься. сомневаюсь, что его в бензин переварить можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нотки сомнения в голосе твоём чувствую я, молодой подаван, пределов возможностей своих не знаешь ты, маянезик с тёмной стороны джедай, да пребудет с нами сила...
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
нотки сомнения в голосе твоём чувствую я, молодой подаван, пределов возможностей своих не знаешь ты, маянезик с тёмной стороны джедай, да пребудет с нами сила...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
киваю, молодой, молодой....ага
Самая Меркантильная
второй вариант это по-нашему
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
второй вариант это по-нашему
СсылкаПожаловаться
кароче, тоже не умеешь....пашли салат струхать!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кароче, тоже не умеешь....пашли салат струхать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как эта не умею, как эта не умею!!! да я ему за 100499 сумачек вместо 100500 такое устрою!!! голодрацу этакому!!!!))))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как эта не умею, как эта не умею!!! да я ему за 100499 сумачек вместо 100500 такое устрою!!! голодрацу этакому!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе хаха... а у нашего друга была 1 такая....его кошка девушку терпеть не могли и постоянно ссала ей в сумки. сюжет раза 3 в неделю повторялся - твоя кошка мне всё поперепооортилааааа....и он бежал сумочку покупать.
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тебе хаха... а у нашего друга была 1 такая....его кошка девушку терпеть не могли и постоянно ссала ей в сумки. сюжет раза 3 в неделю повторялся - твоя кошка мне всё поперепооортилааааа....и он бежал сумочку покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе хаха... а у нашего друга была 1 такая....его кошка девушку терпеть не могли и постоянно ссала ей в сумки. сюжет раза 3 в неделю повторялся - твоя кошка мне всё поперепооортилааааа....и он бежал сумочку покупать.

они нашли друг друга.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
тебе хаха... а у нашего друга была 1 такая....его кошка девушку терпеть не могли и постоянно ссала ей в сумки. сюжет раза 3 в неделю повторялся - твоя кошка мне всё поперепооортилааааа....и он бежал сумочку покупать.

они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не....он пошёл ещё дальше. ждём продолжения ))))))))))))
как там твои дверки?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не....он пошёл ещё дальше. ждём продолжения ))))))))))))
как там твои дверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он на ней жонился? ))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он на ней жонился? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, лет 12 вместе были... даже у неё в мозгу щёлкнуло, что пора детей рожать... тут то он и слинял
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
неа, лет 12 вместе были... даже у неё в мозгу щёлкнуло, что пора детей рожать... тут то он и слинял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
13 лет и 2 раза в неделю сумачки. я в обмарахе, нашатырь не предлагать. ен поможет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
13 лет и 2 раза в неделю сумачки. я в обмарахе, нашатырь не предлагать. ен поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьфу, наоборот, 12 лет и 3 раза в неделю сумачки
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тьфу, наоборот, 12 лет и 3 раза в неделю сумачки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага....у них 3х створчатый шкаф был, забитый постираными, но уже не годными сумками. из области и выкинуть жалко и воняет!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага....у них 3х створчатый шкаф был, забитый постираными, но уже не годными сумками. из области и выкинуть жалко и воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хранить-то зачем такое было? дама видать коллекцию собирала
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хранить-то зачем такое было? дама видать коллекцию собирала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, похоже, так их с собой и увезла, когда уходила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем