Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По секрету!

Женщинам от мужчин тоже почти всегда нужен только секас! Мне так точно,но найти подходящего(не бревно) тоже ой как нелегко! А если так и случается,что думаешь: а! Вот оно то! Так обязательно оказывается,что все это не надолго,а всего лишь на пару лет,а потом все как со всеми,и секас не такой залихватский и очень редкий, и мужик чудным образом превращается в бревно!!! Вот такие оборотни!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Фоменко НатальяВ ответ на антипипец
Комментарий удален.Почему?
не, просто в штанах
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
не, просто в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во
Это я
из моих знакомых дам, таких нет. Мы секс не любим. Только расплачиваемся им за более весомые удовольствия
АнонимВ ответ на Это я
Это я
из моих знакомых дам, таких нет. Мы секс не любим. Только расплачиваемся им за более весомые удовольствия
СсылкаПожаловаться
Фригидки?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Фригидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вроде, просто сейчас есть гораздо более захватывающие развлечения. Это ж не советские времена, когда 2 канала в телике или секс на вечер.
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
Нет вроде, просто сейчас есть гораздо более захватывающие развлечения. Это ж не советские времена, когда 2 канала в телике или секс на вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не повезло с партнером.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
значит, не повезло с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю.секс,как оплата за что-то?! Значит не чувствует ничего
Это яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
значит, не повезло с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло, стараются. Интересы у всех разные. Мне после 25 лет вообще все надоело . Все уже было.... Повторы одни. А у Шанель каждые полгода новая коллекция:) и Айфоны новые теперь каждый год выходят, а не раз в 2 года.
лапушок %%%В ответ на Это я
Это я
повезло, стараются. Интересы у всех разные. Мне после 25 лет вообще все надоело . Все уже было.... Повторы одни. А у Шанель каждые полгода новая коллекция:) и Айфоны новые теперь каждый год выходят, а не раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне ...мужика рассматриваю как духовного друга или кошелек ..как х.й он мне .хоть и упирается.но лучше б без этого
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
повезло, стараются. Интересы у всех разные. Мне после 25 лет вообще все надоело . Все уже было.... Повторы одни. А у Шанель каждые полгода новая коллекция:) и Айфоны новые теперь каждый год выходят, а не раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не повезло - иначе секс радовал бы. И что плохого, в том, что можно при хороших подарках иметь еще и хороший секс?
лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, не повезло - иначе секс радовал бы. И что плохого, в том, что можно при хороших подарках иметь еще и хороший секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так циклиться .можно иметь проблемы в виде нежеланного потомства
Natali FomenkoВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если так циклиться .можно иметь проблемы в виде нежеланного потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем тут циклиться? вы что - всерьез не имеете радости от секса?? и на - я предохраняться вполне умею. Странная вы какая-то.
лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
причем тут циклиться? вы что - всерьез не имеете радости от секса?? и на - я предохраняться вполне умею. Странная вы какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет .только от мастурбации
лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, не повезло - иначе секс радовал бы. И что плохого, в том, что можно при хороших подарках иметь еще и хороший секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так циклиться .можно иметь проблемы в виде нежеланного потомства
Это яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, не повезло - иначе секс радовал бы. И что плохого, в том, что можно при хороших подарках иметь еще и хороший секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может меня в принципе ничего радовать с 15 лет до 36. Меняются интересы. Партнеров разных хватало и хороших и не очень. Я ж не девочка, что вы мне тут раскапываете ...
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
Ну не может меня в принципе ничего радовать с 15 лет до 36. Меняются интересы. Партнеров разных хватало и хороших и не очень. Я ж не девочка, что вы мне тут раскапываете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочувствую!
Это яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вам сочувствую, раз кроме подарков и секса интересов нет:) держитесь
лапушок %%%В ответ на Это я
Это я
А я вам сочувствую, раз кроме подарков и секса интересов нет:) держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсую
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
А я вам сочувствую, раз кроме подарков и секса интересов нет:) держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересные выводы - раз человеку нравится секс, то у него нет других интересов. Ну да - я не фригидная ду ра, тут вы правы

лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересные выводы - раз человеку нравится секс, то у него нет других интересов. Ну да - я не фригидная ду ра, тут вы правы

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по-вашему кому секс не нужен дуры?насчет фригидности .я бы поспорила .не у всех в одном месте "абырвалг"
Natali FomenkoВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А по-вашему кому секс не нужен дуры?насчет фригидности .я бы поспорила .не у всех в одном месте "абырвалг"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лечитесь.
лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чаво? От чего? Оттого что в другом месте нету нервов?)
Natali FomenkoВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Чаво? От чего? Оттого что в другом месте нету нервов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В вашем случае от фригидности головного мозга :D
лапушок %%%В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
В вашем случае от фригидности головного мозга :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ну ясно..у меня нет в голове удовлетворяться с помощью кого-то ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем