Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 08:56, Главная форумов

По семейным обстоятельствам.

Доброе утро всем жителям данного форума. Я наверное просто  поплакаться что ли. И так что имеем. Я женщина  47 лет, сыну 25  невестке 23  и маленькая внучка. Живем  все вместе. Ад начался после рождения внучки ( сейчас ей 2 месяца) Я все понимаю, ребенок не игрушка   очень трудно, но  принятие решения родить  все таки  зависит только от будущей мамочки,  не в лесу живем  все прекрасно понимаем   как трудно  первый год  с малышом, одно приняв решение  надо как то уметь справляться с трудностями.
Невестке  тяжело   я не спорю, но два месяца  а меня уже шатает, я не сплю почти, по ночам  малышка плачет  , беру ее успокаиваю, так как невестка  орет  швыряет  ее, утром   перед работой  я готовлю обед  в мультиварке,  прошу не делать ничего по дому, вечером приду сама  уберу и приготовлю ужин , постираю. Спи   днем не хочу. Сын  работает на двух работах. Днем он прораб на стройке а вечером  таксует,  подключился к яндекс такси  принимает заказы по вечерам,  приходит  поздно  порой очень поздно, я понимаю ему надо поспать  утром вставать и на стройку. Невестка истерит  по ночам орет на малышку, орет на мужа   что он такой сякой  ей трудно   он не помогает.Я пыталась с ней поговорить, что работая с 8 утра и до 12 ночи а порой еще дольше   он пытается  сделать все что бы обеспечить семью, что у него  практически нет времени что то делать дома, да и что делать? я стираю я готовлю я убираю,сиди с ребенком  спи когда она спи и ты . Я все могу понять, но эта нервозная обстановка   уже так достала  в доме. Вечно недовольное лицо, меня так ненавидит лютой ненавистью, ночью швырнет ребенка , да именно швернет  как куклу.. и уходит спать. Утром уходя на работу я просто приношу ей малышку  и кладу в кроватку, она даже не просыпается.Я устала, с ног валюсь, на работе стала делать косяки, благо коллектив хороший  помогают  как могут, но чувствуют  что просто умру от усталости где нибудь в дороге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1083
ола!
ой, блииин.. (((( жесть.. держитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ола!
ола!
ой, блииин.. (((( жесть.. держитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо, но я уже не могу правда я так устала давление стало скакать 190 на 145 практически всегда даже не падет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо, но я уже не могу правда я так устала давление стало скакать 190 на 145 практически всегда даже не падет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо.. сын пашет, ребетенок мелкий.. девченке тяжело - привыкнет.. многих так колбасит в первое время.. не думаю, что она именно Вас ненавидит.. в таком состоянии мало что соображаешь и всех ненавидишь.. всё у вас (всех) наладится. (это такой посыл в космос от всей души)))
СсылкаПожаловаться
ола!
надо.. сын пашет, ребетенок мелкий.. девченке тяжело - привыкнет.. многих так колбасит в первое время.. не думаю, что она именно Вас ненавидит.. в таком состоянии мало что соображаешь и всех ненавидишь.. всё у вас (всех) наладится. (это такой посыл в космос от всей души)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тяжело? В квартире со всеми условиями? Не смешите. Просто с жиру бесится.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
Тяжело? В квартире со всеми условиями? Не смешите. Просто с жиру бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!!! Ей молиться надо на такую свекровь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+ 100500. точно - разгон хороший некому дать, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже считаю что звездолей вставить
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите слечь с инсультом??? (((((((((
СсылкаПожаловаться
вы хотите слечь с инсультом??? (((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем вы кормите ? грудью? хихихи
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

вот тоже об этом подумала)))
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Смеси отменили? хихихи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вариант , у брата мужа забрали сына ( 8 лет ) и лишили и брательника и его бывшую жену родительских прав - у свекрови истерика .
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно!
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильное решение. Потому что невестка переложила ответственность на вас. Пользуется любовью бабушки к внучке.Не бойтесь поставить ее на место. Или я вам гарантирую будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Флуктуация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое вменяемое предложение. Я за
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинком разбудите. Скажите,что если не изменит свое отношение к ребенку,к мужу-отправится к маме.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Пинком разбудите. Скажите,что если не изменит свое отношение к ребенку,к мужу-отправится к маме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
YASYA YASYA
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодым нужно жить отдельно, какая хорошая бы свекровь не была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru