Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По семейным обстоятельствам.

Доброе утро всем жителям данного форума. Я наверное просто  поплакаться что ли. И так что имеем. Я женщина  47 лет, сыну 25  невестке 23  и маленькая внучка. Живем  все вместе. Ад начался после рождения внучки ( сейчас ей 2 месяца) Я все понимаю, ребенок не игрушка   очень трудно, но  принятие решения родить  все таки  зависит только от будущей мамочки,  не в лесу живем  все прекрасно понимаем   как трудно  первый год  с малышом, одно приняв решение  надо как то уметь справляться с трудностями.
Невестке  тяжело   я не спорю, но два месяца  а меня уже шатает, я не сплю почти, по ночам  малышка плачет  , беру ее успокаиваю, так как невестка  орет  швыряет  ее, утром   перед работой  я готовлю обед  в мультиварке,  прошу не делать ничего по дому, вечером приду сама  уберу и приготовлю ужин , постираю. Спи   днем не хочу. Сын  работает на двух работах. Днем он прораб на стройке а вечером  таксует,  подключился к яндекс такси  принимает заказы по вечерам,  приходит  поздно  порой очень поздно, я понимаю ему надо поспать  утром вставать и на стройку. Невестка истерит  по ночам орет на малышку, орет на мужа   что он такой сякой  ей трудно   он не помогает.Я пыталась с ней поговорить, что работая с 8 утра и до 12 ночи а порой еще дольше   он пытается  сделать все что бы обеспечить семью, что у него  практически нет времени что то делать дома, да и что делать? я стираю я готовлю я убираю,сиди с ребенком  спи когда она спи и ты . Я все могу понять, но эта нервозная обстановка   уже так достала  в доме. Вечно недовольное лицо, меня так ненавидит лютой ненавистью, ночью швырнет ребенка , да именно швернет  как куклу.. и уходит спать. Утром уходя на работу я просто приношу ей малышку  и кладу в кроватку, она даже не просыпается.Я устала, с ног валюсь, на работе стала делать косяки, благо коллектив хороший  помогают  как могут, но чувствуют  что просто умру от усталости где нибудь в дороге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1065
.
ой, блииин.. (((( жесть.. держитесь
АнонимВ ответ на .
.
ой, блииин.. (((( жесть.. держитесь
СсылкаПожаловаться
спасибо, но я уже не могу правда я так устала давление стало скакать 190 на 145 практически всегда даже не падет.
.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я уже не могу правда я так устала давление стало скакать 190 на 145 практически всегда даже не падет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо.. сын пашет, ребетенок мелкий.. девченке тяжело - привыкнет.. многих так колбасит в первое время.. не думаю, что она именно Вас ненавидит.. в таком состоянии мало что соображаешь и всех ненавидишь.. всё у вас (всех) наладится. (это такой посыл в космос от всей души)))
вишенк@В ответ на .
.
надо.. сын пашет, ребетенок мелкий.. девченке тяжело - привыкнет.. многих так колбасит в первое время.. не думаю, что она именно Вас ненавидит.. в таком состоянии мало что соображаешь и всех ненавидишь.. всё у вас (всех) наладится. (это такой посыл в космос от всей души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело? В квартире со всеми условиями? Не смешите. Просто с жиру бесится.
Наталья ВеселоваВ ответ на вишенк@
вишенк@
Тяжело? В квартире со всеми условиями? Не смешите. Просто с жиру бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!!! Ей молиться надо на такую свекровь!
Комментарий удален.Почему?
AurumValentineВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже считаю что звездолей вставить
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я уже не могу правда я так устала давление стало скакать 190 на 145 практически всегда даже не падет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите слечь с инсультом??? (((((((((
Виктория Куличенко
вы хотите слечь с инсультом??? (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем вы кормите ? грудью? хихихи
LENAВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чем вы кормите ? грудью? хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот тоже об этом подумала)))
)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чем вы кормите ? грудью? хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеси отменили? хихихи
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
Апполинария Гаврилова
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вариант , у брата мужа забрали сына ( 8 лет ) и лишили и брательника и его бывшую жену родительских прав - у свекрови истерика .
людмила смирнова(кулигина)В ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно!
Сергей КарпинчикВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильное решение. Потому что невестка переложила ответственность на вас. Пользуется любовью бабушки к внучке.Не бойтесь поставить ее на место. Или я вам гарантирую будет еще хуже.
Апполинария Гаврилова
Вылейте на невестку ведро воды, чтобы проснулась и пригрозите опекой, если не будет за ребёнком следить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое вменяемое предложение. Я за
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу, но могу я понимаю, но выхода нет...малышка орет ей кушать надо а она спит и не встает., я же не могу спать когда ребенок разрывается от крика .. покормлю покачаю она засыпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинком разбудите. Скажите,что если не изменит свое отношение к ребенку,к мужу-отправится к маме.
YASYA YASYAВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пинком разбудите. Скажите,что если не изменит свое отношение к ребенку,к мужу-отправится к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!
Ольга ПрилепскаяВ ответ на YASYA YASYA
YASYA YASYA
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодым нужно жить отдельно, какая хорошая бы свекровь не была.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПазухинаВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В 80 х, в детских садах были и в союзе психологи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем