Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По схеме Немцова

Навальный в тюрьме попросил почитать Коран. Тут же возмутился Кадыров, который высказал, что он Коран использует в политических целях и потребовал не выдавать его в "грязные руки" Навального. 
Аналогичная ситуация была на мосту с Немцовым - была версия, что он как то неудачно высказался в сторону Чечни и его пристрелили мстители за веру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Никого
Чё??? Иди домой!!! )))
****В ответ на Никого
Никого
Чё??? Иди домой!!! )))
СсылкаПожаловаться
+15))
Аноним
«Этот исламофоб пытается использовать Священное Писание в своих политических целях и обязательно будет использовать цитаты для провокаций, как это давно научились делать в Европе», — считает глава Чечни.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
«Этот исламофоб пытается использовать Священное Писание в своих политических целях и обязательно будет использовать цитаты для провокаций, как это давно научились делать в Европе», — считает глава Чечни.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, а что Кадыров - автор Корана и решает, кому его давать, а кому нет?
ВасиленаВ ответ на Lucy
Lucy
Я не поняла, а что Кадыров - автор Корана и решает, кому его давать, а кому нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллахом возомнил себя не иначе
LucyВ ответ на Василена
Василена
Аллахом возомнил себя не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите выше - первым после Президента!
Nina VerinoВ ответ на Lucy
Lucy
Я не поняла, а что Кадыров - автор Корана и решает, кому его давать, а кому нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то в Чечне существует система тейпов, то есть кланов. И верховный руководитель всех является и гарантом правильного исполнения всего, что требует их религия. Так что - да, имеет право возмутиться.
Вадим ЛевВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вообще-то в Чечне существует система тейпов, то есть кланов. И верховный руководитель всех является и гарантом правильного исполнения всего, что требует их религия. Так что - да, имеет право возмутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это право распространяется на людей (не чеченцев) за пределами Чечни?
LucyВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вообще-то в Чечне существует система тейпов, то есть кланов. И верховный руководитель всех является и гарантом правильного исполнения всего, что требует их религия. Так что - да, имеет право возмутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - простая пенсионерки, но что, что, а право возмутиться имею даже и я.
Татьяна СердюкВ ответ на Lucy
Lucy
Я не поняла, а что Кадыров - автор Корана и решает, кому его давать, а кому нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... Порошенко вон вообще при посещении монастыря подписывал всем желающим Библию.
Татьяна Сердюк
Бывает... Порошенко вон вообще при посещении монастыря подписывал всем желающим Библию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестно!)))
Татьяна ХмеленинаВ ответ на Lucy
Lucy
Я не поняла, а что Кадыров - автор Корана и решает, кому его давать, а кому нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы пенсионерка то что ж дожив до стольки лет не понимаете истиной подленькой продажной лицимерной наглой души навального. продавшего все. ничего святогопоэтому вы и не понимаете почему нежелательно этой гнилой душе Коран.
Татьяна Хмеленина
ну если вы пенсионерка то что ж дожив до стольки лет не понимаете истиной подленькой продажной лицимерной наглой души навального. продавшего все. ничего святогопоэтому вы и не понимаете почему нежелательно этой гнилой душе Коран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я помню, я ни словом не упомянула Навального. А святые писания преступникам в тюрьме, бывало, открывали на многое глаза.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
«Этот исламофоб пытается использовать Священное Писание в своих политических целях и обязательно будет использовать цитаты для провокаций, как это давно научились делать в Европе», — считает глава Чечни.
СсылкаПожаловаться
Ему дали новое задание: вовлекать и мусульман в организованные им беспорядки. У него один бог - деньги.
****В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Ему дали новое задание: вовлекать и мусульман в организованные им беспорядки. У него один бог - деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайк тебе поставлю. Тролли тоже жрать хотят))
Зырянка Иванова
нас рать
Аноним
ни слова непонятно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ни слова непонятно
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно. Немцова убили якобы за оскорбление мусульман, а теперь Навальному тоже самое "шьют". Только с Немцовым слепили эту версию наспех, а тут готовятся, "подводят почву".
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно. Немцова убили якобы за оскорбление мусульман, а теперь Навальному тоже самое "шьют". Только с Немцовым слепили эту версию наспех, а тут готовятся, "подводят почву".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все эти люди на букву Н? не знаем таких
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
кто все эти люди на букву Н? не знаем таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из диких мест, что ли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
из диких мест, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сериалы любим, милиционер с рублевки, жуки, ивановы, воронины - таких знаем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сериалы любим, милиционер с рублевки, жуки, ивановы, воронины - таких знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжелый случай
Я RВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно. Немцова убили якобы за оскорбление мусульман, а теперь Навальному тоже самое "шьют". Только с Немцовым слепили эту версию наспех, а тут готовятся, "подводят почву".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е.все эти девки,которых немцов окучивал,совсем не при чем?
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Т.е.все эти девки,которых немцов окучивал,совсем не при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девки есть у всех мужиков нормальной ориентации. А версия чеченской мести была.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно. Немцова убили якобы за оскорбление мусульман, а теперь Навальному тоже самое "шьют". Только с Немцовым слепили эту версию наспех, а тут готовятся, "подводят почву".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцова убили за то, что он забрал прост-ку без выкупа и сутенёров и на**й их посылал. У кавказцев горячая кровь и личных обид не прощают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем