Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 14:02, Главная форумов

Просклоняли фамилию

Всем добра! У меня вопрос . Получила диплом и там просклоняли фамилию а она не склоняется , что делать и действителен ли он. В учебном заведении говорят что все ок ! Мол прога сама склоняет ниче сделать не можем . Как быть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы сталкивались с таким ?? Просто мне это важно . А вдруг меня пошлют )))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что за фамилия? Насколько я знаю, мужские склоняются, а женские - нет. В любом случае лучше потребовать, чтобы было написано как положено
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что за фамилия? Насколько я знаю, мужские склоняются, а женские - нет. В любом случае лучше потребовать, чтобы было написано как положено
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Малыш
СсылкаПожаловаться
Секретарю учебного заведения просто лень заморачиваться и переделывать. Я бы настояла на исправлении
СсылкаПожаловаться
Секретарю учебного заведения просто лень заморачиваться и переделывать. Я бы настояла на исправлении
СсылкаПожаловаться
Так вопрос в том что это серьёзно или нет ? Он получается не действителен
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не действителен фамилия должна быть точно такой же как и в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну тогда никаких склонений. Диплом выдан Малыш Татьяне. Вот еще новости! Требуйте, чтобы исправили. Прога- не прога. Я бы не потерпела.
СсылкаПожаловаться
Ну, правила русского языка мало кто в совершенстве знает. Если принципиально-настаивайте на своем
СсылкаПожаловаться
Светлана
Заставить переделывать. А то потом будут заморочки.
На работе могут не принять.
СсылкаПожаловаться
s
Требуйте, чтобы написали как полагается, мало ли какие проблемы возможны в будущем. Проявите твердость.
СсылкаПожаловаться
Светланка
В паспорте фамилия в именительном падеже, а в дипломе - в другом, дательном ("кому, чему";)
СсылкаПожаловаться
Светланка
В паспорте фамилия в именительном падеже, а в дипломе - в другом, дательном ("кому, чему";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и мы о том же .... Странные какие то . Как так может быть ..... Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Ивановна
да кому нужен ваш диплом
СсылкаПожаловаться
Ивановна
да кому нужен ваш диплом
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мне нужен ! МНЕ !
СсылкаПожаловаться
ну не факт, что не действителен. У меня в дипломе вообще фамилия не та, что в паспорте
СсылкаПожаловаться
ну не факт, что не действителен. У меня в дипломе вообще фамилия не та, что в паспорте
СсылкаПожаловаться
Тут совсем другая история . Это флот . Там все бумажки учитываются . Это диплом судоводителя .
СсылкаПожаловаться
SR
Писать заявление и менять. Лучше по горячим следам - т.е. сразу. Учебное заведение просто не хочет лишних движений делать.
СсылкаПожаловаться
SR
Писать заявление и менять. Лучше по горячим следам - т.е. сразу. Учебное заведение просто не хочет лишних движений делать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала , спасибо .
СсылкаПожаловаться
Тати
моя тоже не склоняется, но куда бы за справкой не обратилась вечно умудряются просклонять
СсылкаПожаловаться
Тати
моя тоже не склоняется, но куда бы за справкой не обратилась вечно умудряются просклонять
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да уже убедилась что сразу надо смотреть .
СсылкаПожаловаться
Интересная профессия у Вас))))) В любом случае необходимо, чтобы документы были составлены грамотно, переделывайте обязательно.
СсылкаПожаловаться
Интересная профессия у Вас))))) В любом случае необходимо, чтобы документы были составлены грамотно, переделывайте обязательно.
СсылкаПожаловаться
Да очень ) я живу у моря , вот и профессия такая
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
Нас до выдачи приглашали и просили перепроверить свою ФИО и другие данные, каждую букву.
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
Нас до выдачи приглашали и просили перепроверить свою ФИО и другие данные, каждую букву.
СсылкаПожаловаться
К сожалению к нам не так(((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru