Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам...

Ольга Кравцова вчера в 19:59 (ссылка)

Сумок много не бывает ! Тема преЛЛЭстна ! Кстати, сумка не должна быть одного цвета с обувью. Моветон.. По форме должна соответствовать. Обожаю клатчи
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

А я так люблю чтоб обувь и сумка сочетались по цвету...это же классика))) А Вы?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Весна
ЕVAВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
супер сумочки и сколько такие стоят?
ВеснаВ ответ на ЕVA
ЕVA
супер сумочки и сколько такие стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MaxMara
Обратите внимание, что удачнее будут дуэты, расположенные не диагонально, а вертикально друг к другу: оранжевый + taupe с общим коричневым.(с) Цены не указаны....не дороже денег я думаю)
Jalena В ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
ой какие симпатяшки! и сумочки и бареточки!
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться




симпатично))) Я за старый проверенный стиль: СУМОЧКА ОДНОГО ЦВЕТА С ОБУВЬЮ! Мне ТАК нравится Для сумок у меня- целый шкаф отведен, это моя - страсть(опустив глаза в пол от стыда). Что касается про "Ольгу Кравцову"(со вздохом) и её моветоном(опять тяжелый вздлх), так "куды нам до нее-она была в париже!"(с) и общается исключительно с бывшими и нынешними князьями и графьями....Помню многие ее темы....
СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан




симпатично))) Я за старый проверенный стиль: СУМОЧКА ОДНОГО ЦВЕТА С ОБУВЬЮ! Мне ТАК нравится Для сумок у меня- целый шкаф отведен, это моя - страсть(опустив глаза в пол от стыда). Что касается про "Ольгу Кравцову"(со вздохом) и её моветоном(опять тяжелый вздлх), так "куды нам до нее-она была в париже!"(с) и общается исключительно с бывшими и нынешними князьями и графьями....Помню многие ее темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими
МаринасанВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими

не понял? Снегурка,ты как Ёрик заговорила, я тебя первый раз не смогла понять.ты про что?
СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими

не понял? Снегурка,ты как Ёрик заговорила, я тебя первый раз не смогла понять.ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про бывших князей))))))) нету их толком, только примазавшиеся нововылезшие "князья" да "графы"
МаринасанВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими

ааааааа, ты про графьёффф? Блин, на почте не видно, коменты обкусаны и не видно чё там было))) Не знаю,насчет нововылезших, но она любит рассказать с какими знатными людьми знакома))
СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
не всеми, и не бывшими, а только ново вылезшими

ааааааа, ты про графьёффф? Блин, на почте не видно, коменты обкусаны и не видно чё там было))) Не знаю,насчет нововылезших, но она любит рассказать с какими знатными людьми знакома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врет)))))))
ЧеловекВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
сумки отстой, как и эти недосандалии
ВеснаВ ответ на Человек
Человек
сумки отстой, как и эти недосандалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо брать(с)))))
ЛеонардаВ ответ на Человек
Человек
сумки отстой, как и эти недосандалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди отсюда!
МаринасанВ ответ на Человек
Человек
сумки отстой, как и эти недосандалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумки отстой, как и эти недосандалии

а шо такое? Москвичку с квартирой уже нашел?(заинтересованно)
ЧеловекВ ответ на Маринасан
Маринасан
сумки отстой, как и эти недосандалии

а шо такое? Москвичку с квартирой уже нашел?(заинтересованно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, все боятся, что я квартиру у них отниму(
МаринасанВ ответ на Человек
Человек
нет, все боятся, что я квартиру у них отниму(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, все боятся, что я квартиру у них отниму(

да уж... мы-москвички-теперича ученые))))
ЭммаЭммаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Не то что бы моветон, просто это старит)и не модно, а классика....Не каждому пойдет)) а то , что обувь и сумка должны быть выдержаны в одном стиле - это аксиома
Весна
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться




хачу! Но....переживу...
Весна
Темный Повелитель ЧебурашекВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
для бабок
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться




сумочку беру, а с каблукофффф,пожалуй, ковырнусь уже...не потяну, а в молодости только на таких и бегала. Только вот люблю, чтобы еше и пальчик был открыт раз пятка открыта.
SquorchikВ ответ на Маринасан
Маринасан




сумочку беру, а с каблукофффф,пожалуй, ковырнусь уже...не потяну, а в молодости только на таких и бегала. Только вот люблю, чтобы еше и пальчик был открыт раз пятка открыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо ты не берешь! сумочку беру Я!!!!иди, иди отседова, неча ручонки свои тянуть к занятой мною сумочке. Иди, калошки вон бЯри!
МаринасанВ ответ на Squorchik
Squorchik
ничо ты не берешь! сумочку беру Я!!!!иди, иди отседова, неча ручонки свои тянуть к занятой мною сумочке. Иди, калошки вон бЯри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо ты не берешь! сумочку беру Я!!!!иди, иди отседова, неча ручонки свои тянуть к занятой мною сумочке. Иди, калошки вон бЯри!

боже, как грубо....(плачу) как несправедливо! (ухожу,опустив голову и всхлипывая)
Весна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем