Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам...

Тема уже закрыта... А жаль.  Рожать после 40 преступление или норма?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Поручик Ржевский
Это залёт!!!!
Мюмзик
скучно после сорока-то...не побегать, ни попрыгать с дитём старой маме...уже все вокруг с внуками няньчатся.. а ты ,как дура, зато богатая..а если больной родится, все деньги на лечение уйдут...
Лисичкин
Если хотите еще и внуков понянчить.
Julia Leo
Преступление!
Перед ребенком!
Если на себя плевать, то это твой выбор, а вот ребенка использовать - это уже подло!
ЭленкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Преступление!
Перед ребенком!
Если на себя плевать, то это твой выбор, а вот ребенка использовать - это уже подло!
СсылкаПожаловаться
В чем же вы видите использование ребенка?
КРАСКА
Ни то , ни другое. Рожать после сорока- просто дурь.
ЭленкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ни то , ни другое. Рожать после сорока- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка в 44 года родила мою маму) Спасибо, конечно, если бы не эта дурь, меня бы на свете не было) Дед хотел, чтобы бабка аборт сделала, хоты был 1959 год, а бабушка не послушала, спасибо ей)
ИринаВ ответ на Эленка
Эленка
Моя бабушка в 44 года родила мою маму) Спасибо, конечно, если бы не эта дурь, меня бы на свете не было) Дед хотел, чтобы бабка аборт сделала, хоты был 1959 год, а бабушка не послушала, спасибо ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , ваще-то, тогда аборты были запрещены. Вариантов у ваше бабушки не было -)
ЭленкаВ ответ на Ирина
Ирина
ну , ваще-то, тогда аборты были запрещены. Вариантов у ваше бабушки не было -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам что, 70 лет, чтобы это точно знать? Я вот не уверена, что не делали)
ИринаВ ответ на Эленка
Эленка
А вам что, 70 лет, чтобы это точно знать? Я вот не уверена, что не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, прочтите в учебнике по акушерству и гинекологии. После войны аборты были запрещены
КРАСКАВ ответ на Эленка
Эленка
А вам что, 70 лет, чтобы это точно знать? Я вот не уверена, что не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это год моего рождения. Тогда аборты были запрещены. Ваша бабушка героиня конечно, незапланированного ребенка родить в такие годы.
ЭленкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это год моего рождения. Тогда аборты были запрещены. Ваша бабушка героиня конечно, незапланированного ребенка родить в такие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава Богу!!!
Маришка
Если чувствуете в себе силы, рожайте и никого не слушайте.
Джессика Альба
Пока человека не признали недееспособным, он вправе сам решить что и когда ему делать...
ДиНочка
Знаю мамочек после сорока родивших-обзавидуешься, молоды, свежи, и 40 ни за что не дашь, так что про старость в этом возрасте-это слишком. Две из них коллеги мои, прекрасных здоровых девчонок родили. Одна знакомая даже двойню родила (мальчик и девочка)-ваще мечта, все счастливы. Так что не нужно никого слушать-рожайте и будьте счастливы, и довольны, цыплят по осени считают, кому когда суждено родить-тому суждено. Все в ваших руках.
Надежда Сорокина
акушеры-гинекологи терпеть не могут старородящих и после 35-ти не советуют рожать даже тридцатилетних рожениц не приветствуют кто впервые забеременел для них это большие проблемы их наблюдать.
Березка 1В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
акушеры-гинекологи терпеть не могут старородящих и после 35-ти не советуют рожать даже тридцатилетних рожениц не приветствуют кто впервые забеременел для них это большие проблемы их наблюдать.
СсылкаПожаловаться
ну если в провинции в бесплатном роддоме - то да. а вообще уровень медицины уже довольно высок, чтобы и после 40 в первый раз здорового и нормального ребенка родили
ДиНочка
Да плевать мы хотели на мнение акушеров-гинекологов, это их работа, пусть они свое мнение засунут туда от куда дети берутся!
dashakoshka63@mail.ru
Это каждому самому решать.
Мона Лиза
Не мало сейчас таких. Вот про Судзиловскую недавно писали(родила в 41), Орбакайте родила в 43?, Ольга Кабо даже в 45 родила(точных цифр не помню). Жасмин тоже третьего ждет(ей тоже лет 40). Все они в нормальном здоровье, у них хватит сил, чтобы с ребенком поиграть. Не повезло одной Эвелине Бледанс. Привела знаменитостей, потому что если бы в пример привела свою подругу, которую тут никто не знает,не так наглядно было бы. Я сама не стала бы, но никаким преступлением не считаю роды после 40.
Приветик, пукни в пакетик
Если есть финансы и пару лишних квартир, чтобы не пришлось в 60 лет пахать, чтобы дать образование ребенку, то почему бы и нет.
Ольга
Нормально. Особенно если раньше не получалось. У нас на работе две сотрудницы ушли в декрет: первыми детьми, одной было почти 38, второй 41. Со мной в роддоме в 98 году женщина лежала,ей вообще 46 было
ей "климакс" ставили,ну,этот климакс и зашевелился. Двойня.Мальчики.Прокесарили,ребятенки здоровые были-при наличии еще двух: сына 21 год и дочери 15. Еще одна в 43 на беременность вторым пошла-сознательно,сыну старшему 18 было, а ей безумно хотелось еще ребенка и желательно девочку.Девочка родилась,мама счастлива до безумия была,к ней муж приезжал ежедневно-весь светясь от счастья. У мужа первого родственница родила-в 48лет-несознательно,тоже была уверена что климакс и ничего не страшно :) дети-это счастье...
Саша Петров
рожают в любви и для бога,так что темка и вопрос в ней просто глупы и дурны
Ульяна
Это личное дело каждого и никого не касается.
мария титчева
соседка родила в 43 - прекрасный парень и семья тоже хорошая)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем