Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам.

В темах про аборты постоянно примешивают религию.
Я лично читала,что в Законе говорится:
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око.Если она потеряла беременность,но сама не пострадала,То семье выплачивается материальный ущерб.
Так что в Библии нерожденный ребенок не равен рожденному.
И не забудьте,что младенцев в писании тоже убивают.Например,всех первенцев в Египте.Не нам судить ,одним словом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Любовь Пяткова
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око
Я правильно поняла, что мужиков тоже абортируют?
koza derezaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око
Я правильно поняла, что мужиков тоже абортируют?
СсылкаПожаловаться
Кастрируют)
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Кастрируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом что-то есть... ;)
Regina Litvinova
Меня заботит почему Вас так волнует тема абортов. Всегда их делали и будут делать по разным причинам и будут примешивать разное в их оправдание/ осуждение
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня заботит почему Вас так волнует тема абортов. Всегда их делали и будут делать по разным причинам и будут примешивать разное в их оправдание/ осуждение
СсылкаПожаловаться
У меня есть дочери.
И мне они гораздо дороже эмбрионов,из которых еще неизвестно что вырастет.
А сейчас вокруг идет промывание мозгов.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть дочери.
И мне они гораздо дороже эмбрионов,из которых еще неизвестно что вырастет.
А сейчас вокруг идет промывание мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто то заставляет рожать?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вас кто то заставляет рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока шизики в меньшинстве,нас не заставляют.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Это пока шизики в меньшинстве,нас не заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне даже интересно посмотреть,кто может заставить человека рожать против его воли..,какие бы шизики не были...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Мне даже интересно посмотреть,кто может заставить человека рожать против его воли..,какие бы шизики не были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть дочери.
И мне они гораздо дороже эмбрионов,из которых еще неизвестно что вырастет.
А сейчас вокруг идет промывание мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу на своем примере: моя бабушка и мама, будучи медиками, как ни странно, безрассудно относились к своему здоровью и понаделали их кучу за всю жизнь. И меня в юности это так поразило, что я всю жизнь очень тщательно подхожу к вопросу контрацепции и обе беременности были запланированными.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я скажу на своем примере: моя бабушка и мама, будучи медиками, как ни странно, безрассудно относились к своему здоровью и понаделали их кучу за всю жизнь. И меня в юности это так поразило, что я всю жизнь очень тщательно подхожу к вопросу контрацепции и обе беременности были запланированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это не мои проблемы.Я только о Библии.
Элина
Расскажите об этом мусульманам которые рожают в России.
Элина В ответ на Элина
Элина
Расскажите об этом мусульманам которые рожают в России.
СсылкаПожаловаться
Мне обзвонилась мусульманка вся в слезах просит справку чтобы ей выдали пособие несчастные 3000.
Пришел ее муж ростом метр 60 со слезами на глазах 'только выдайте ему справку'.
Элина В ответ на Элина
Элина
Расскажите об этом мусульманам которые рожают в России.
СсылкаПожаловаться
Мусульмане рожают в России на съемных квартирах с маленькими зарплатами и всё пофиг а русские женщины в это время рассуждают рожать им или нет
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мусульмане рожают в России на съемных квартирах с маленькими зарплатами и всё пофиг а русские женщины в это время рассуждают рожать им или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть в навозе рожают.
Антон Шибаев
Ты Закон еврейский что ли читала?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты Закон еврейский что ли читала?
СсылкаПожаловаться
А Вы можете процитировать Иисуса?
Библию надо читать полностью.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы можете процитировать Иисуса?
Библию надо читать полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично читала,что в Законе говорится:
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око.

Где Вы, матушка, такое читали?
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”. (т Матфея. Мф. 5.38-42.)
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я лично читала,что в Законе говорится:
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око.

Где Вы, матушка, такое читали?
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”. (т Матфея. Мф. 5.38-42.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете,что Библия не состоит только из Нового Завета?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я лично читала,что в Законе говорится:
Если 2 мужчин подрались и их разнимала беременная женщина и она пострадала ,то наказание-око за око.

Где Вы, матушка, такое читали?
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”. (т Матфея. Мф. 5.38-42.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете,что Библия не состоит только из Нового Завета?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не знаете,что Библия не состоит только из Нового Завета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так где тут про эмбрион?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Так где тут про эмбрион?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не про эмбрион, а про Ваше толкование Закона типа там "око за око, зуб за зуб". Для того чтобы у Вас было понятие какой у Вас уровень знания "Закона".
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это не про эмбрион, а про Ваше толкование Закона типа там "око за око, зуб за зуб". Для того чтобы у Вас было понятие какой у Вас уровень знания "Закона".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полный уровень.
Так где Иисус митингует за права эмбрионов?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Полный уровень.
Так где Иисус митингует за права эмбрионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы к священнику сходить (чтобы он Вам растолковал), а то у Вас в голове просто какая-то каша.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вам бы к священнику сходить (чтобы он Вам растолковал), а то у Вас в голове просто какая-то каша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Библии этого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем