Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам антибабтистов.

Была наслышана про этот форум и их стандартную сортировку женщин- в сад полных , детных, малозарабатывающих и пр муть. Зашла для интереса. В ауте. Они на полном серьезе рассуждают годится ли им нищебродам в жены девушка из богатой семьи)))))))))))))))))) Или вот еще темка :"Надо ли платить за женщину на первом свидании в кафе" Опус скопировала: По какой цене следует покупать кофе? Стоимость пирожного в каких пределах должна варьироваться?

Я не считаю нужным платить за доступ к пельменю. Если у меня будет настроение и желание - я приглашу ОЖП на чашку кофе. В кафе или к себе - по настроению. Но для чего сразу бумажником махать? В этом выражается солидность ОМП и определяет его мужественность? Простите, АНТИБАБТИСТЫ- это сборище нищих импотентов? неудачников или просто больных????ДА ИХ ТАК МНОГО!!
Елена КИСЕЛЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Елена КИСЕЛЕВА
Упс.. " Я не считаю нужным-- это продолжение их опуса....
Аnna AntonovaВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Упс.. " Я не считаю нужным-- это продолжение их опуса....
СсылкаПожаловаться
а что такое ОЖП и ОМП
Арнольд БывалыйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что такое ОЖП и ОМП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тоже призадумался.. может это особы женского или мужского пола
ЛеонардаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что такое ОЖП и ОМП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особь женского пола, особь мужского пола ...словарь антибабистов.
Таис
Вы бы уж хоть слово "антибабТисты" правильно написали....И вообще, спросили бы у них там, на их сайте, они бы Вам всё растолковали...))
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Таис
Таис
Вы бы уж хоть слово "антибабТисты" правильно написали....И вообще, спросили бы у них там, на их сайте, они бы Вам всё растолковали...))
СсылкаПожаловаться
Таис, вроде я правильно написала... А как по Вашему правильно это слово пишется? ( их спрашивать? я с умалишенными не имею желания беседовать))
Елена КИСЕЛЕВА
Таис, вроде я правильно написала... А как по Вашему правильно это слово пишется? ( их спрашивать? я с умалишенными не имею желания беседовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам-то зачем инфа об умалишённых? А правильно надо писать-антибабисты.
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Таис
Таис
А нам-то зачем инфа об умалишённых? А правильно надо писать-антибабисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс
ЛеонардаВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Таис, вроде я правильно написала... А как по Вашему правильно это слово пишется? ( их спрашивать? я с умалишенными не имею желания беседовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баптизм (от греч. Βάπτισ_6;α: крещение) — одно из направлений протестантского христианства. Бабизм - это совершенно другая история....и философия
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Леонарда
Леонарда
Баптизм (от греч. Βάπτισ_6;α: крещение) — одно из направлений протестантского христианства. Бабизм - это совершенно другая история....и философия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а меня нечто среднее получилось- баБтизм))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таис
Таис
Вы бы уж хоть слово "антибабТисты" правильно написали....И вообще, спросили бы у них там, на их сайте, они бы Вам всё растолковали...))
СсылкаПожаловаться
Она вас с некой сектой перепутала. Оговорилась по Фрейду.
*****
если к себе приглашают, то наверное импотенция отпадает, а то что закомплексованы и с кучей тараканов - это однозначно
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
если к себе приглашают, то наверное импотенция отпадает, а то что закомплексованы и с кучей тараканов - это однозначно
СсылкаПожаловаться
Она не про его импотенцию, Натик ))))))))))))))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она не про его импотенцию, Натик ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она меня с утра самою импотентом обозвала ))))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
да она меня с утра самою импотентом обозвала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя?! Не понял... Она новенькая или ...того?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебя?! Не понял... Она новенькая или ...того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фик ее знает, я даже к зеркалу метнулась, вдруг что за ночь отросло )))))))
вот зачем так людЕВ с утра пораньше пугать???
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
да фик ее знает, я даже к зеркалу метнулась, вдруг что за ночь отросло )))))))
вот зачем так людЕВ с утра пораньше пугать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натик... а... ты без зеркала бы не увидела..если бы отросло... Ты же хрупкая... А "Это" всегда очевидно и без зеркала...
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Натик... а... ты без зеркала бы не увидела..если бы отросло... Ты же хрупкая... А "Это" всегда очевидно и без зеркала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убедиться-то надо, осмотрела себя со всех сторон, а то фик знает, может кому еще что почудится....а так пребываю в полной уверенности - ничего лишнего нет ))))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
убедиться-то надо, осмотрела себя со всех сторон, а то фик знает, может кому еще что почудится....а так пребываю в полной уверенности - ничего лишнего нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ната!!! "Это" лишним не бывает! И, как правило, всегда очевидно (особенно по утрам) )))))))))))))))))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ната!!! "Это" лишним не бывает! И, как правило, всегда очевидно (особенно по утрам) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, в курсе, а вдруг отрос и не фунциклирует....((((
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
угу, в курсе, а вдруг отрос и не фунциклирует....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как так? О! Анекдот!
Сидят два деда у подъезда:
- Так ты же помнишь, что нам в армии порошок в суп сыпали. чтобы к девкам не тянуло?
- Ага...
- Вооо когда он действовать-то начал....
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так? О! Анекдот!
Сидят два деда у подъезда:
- Так ты же помнишь, что нам в армии порошок в суп сыпали. чтобы к девкам не тянуло?
- Ага...
- Вооо когда он действовать-то начал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так? О! Анекдот!
Сидят два деда у подъезда:
- Так ты же помнишь, что нам в армии порошок в суп сыпали. чтобы к девкам не тянуло?
- Ага...
- Вооо когда он действовать-то начал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, ты у так ее не пугай...а вдруг и вправду вот вырастет , а тут какой нибудь вражина ей бром подсыпет))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, ты у так ее не пугай...а вдруг и вправду вот вырастет , а тут какой нибудь вражина ей бром подсыпет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тады Ой... (((((((((((((
Lady StervaВ ответ на *****
*****
убедиться-то надо, осмотрела себя со всех сторон, а то фик знает, может кому еще что почудится....а так пребываю в полной уверенности - ничего лишнего нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а так пребываю в полной уверенности - ничего лишнего нет ))))-))))а вот представь, вдруг было бы это самое, ну... лишнее?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем