Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам бесплодного мужа...

Он мне пока не муж, а парень, он кажется бесплодным, сам говорил.  Встречаемся 4 года. Думаем пожениться.  Но я верю, что найдется обязательно выход в этой ситуации. Я с этим давно смирилась и готова быть с ним всю жизнь. Но все бы ничего, просто я начинаю охладевать к нему по другой причине. Сегодня у меня день рождения. Мы до этого договаривались, что пойдем в мой любимый ресторан. Но он всегда был неконкретным человеком. Решения менял в любое для него время. И опять он мне говорит, может так или может сяк. На душе такой комок обиды. Я ему специально говорю, можем вообще никуда не пойти , а просто посидеть во дворе в машине поболтать, на что он согласился. Это не первый год. Всегда так было, но я думала, что впереди ждет что-то лучшее. Но с каждым годом все хуже. Что делать в такой ситуации?
П.С. есть один парень, обеспеченный. Иногда общаемся по Ватсап, виделись раза 3, по долгу службы. Он неравнодушен ко мне. Хотел бы завести со мной семью, по его словам. Порядочный очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Шпулька
Выбирайте второго парня.
VitaPi
мда, я так понимаю, причина вашего охладевания в обеспеченном парне, который через три свидания готов с вами в загс идти. только смотрите, как бы не поматросил и бросил )))
Мимишка
вы тролль..но.если нет,то просто бегите от этого парня. и спокойно идите сами в ресторан и наслождайтесь хорошим днем.
Ппппп ппппп
Бросай своего машиноседа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем