Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 20:10, Главная форумов

Заслуживает ли мать-кукушка прощения?..

Почитала тему про мать кукушку. И вот вопросец. А действительно, заслуживает ли такая мать прощения? Если оправдание такому? От себя добавлю что жизнь отдам за своих дочек и считаю что прощения такой маме нет. А вы как думаете? Выскажите своё мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Гемер
И почему у нас принудительно не стерилизуют таких ? И не лишают прав, в будущем, усыновлять детей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гемер
Гемер
И почему у нас принудительно не стерилизуют таких ? И не лишают прав, в будущем, усыновлять детей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот вот. Именно так. Почему??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот вот. Именно так. Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомушо гуманизм ,матьего !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это только детям решать.Как правило многие такие дети ищут и прощают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это только детям решать.Как правило многие такие дети ищут и прощают.
СсылкаПожаловаться
я б не простила. вот как на духу говорю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я б не простила. вот как на духу говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм-Итальянец. Может станем милосерднее.Не знаю.что может произойти у молодой девчонки,чтобы оставить малыша? До сих пор помнится.сцена,как моя подруга в 18 лет держала за руки девчонку.которая хотела сигануть.узнав.что её беременную бросил парень.Вытащили.так она через день выпила разведенный порошок стиральный в ванне и подруга опять увидела бездыханное тело и пену из рта. Не осуждаю.потому что всякие ситуации и не у всех есть сила воли.Хотя сейчас есть и фонды для молодых мамочек.Я бы не смогла кроху бросить.но в 15 у девушек совсем нет мозгов и материнского инстинкта..Надо начинать с матерей-как такое допустили.что их дочь бросила ребенка и окажется.что эту девушку тоже бросили в детстве.
СсылкаПожаловаться
Mary
А когда у приёмных родителей детей отбирают потому что мать-кукушка "одумалась". Вот это вообще жесть.
Ну а прощать или не прощать решать детям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А когда у приёмных родителей детей отбирают потому что мать-кукушка "одумалась". Вот это вообще жесть.
Ну а прощать или не прощать решать детям.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я чесслово не понимаю. Как так можно??
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Для меня сложно представить ...о чем в этот момент думает женщина, но судить не возьмусь - хотя много детей приняла и только один случай отказа был, но через 2 дня одумалась, мама, забрала ребенка.....мы были так счастливы с коллегами .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Для меня сложно представить ...о чем в этот момент думает женщина, но судить не возьмусь - хотя много детей приняла и только один случай отказа был, но через 2 дня одумалась, мама, забрала ребенка.....мы были так счастливы с коллегами .
СсылкаПожаловаться

Вы акушер? Какая у вас работа благородная. Я своим врачам за обеих девочек благодарна. Низкий вам поклон за ваш труд
СсылкаПожаловаться
Аноним

Вы акушер? Какая у вас работа благородная. Я своим врачам за обеих девочек благодарна. Низкий вам поклон за ваш труд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам спасибо, что доверяете и верите. Люблю Вас всех -самых красивых беременных и невероятно мужественных мамочек
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Это Вам спасибо, что доверяете и верите. Люблю Вас всех -самых красивых беременных и невероятно мужественных мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я с первой позорищем была. плакала от страха. Истерика начиналась. пришла врач хороших размеров взяла за руку и говорит И чё ты ревёшь? Рожать боишься? Бояться надо было когда делала. а рожать будем как все. Как мамки наши. И всё. истерику как рукой сняло. И вторую рожала тоже с ней. Без осложнений и с хорошим отношением
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой я с первой позорищем была. плакала от страха. Истерика начиналась. пришла врач хороших размеров взяла за руку и говорит И чё ты ревёшь? Рожать боишься? Бояться надо было когда делала. а рожать будем как все. Как мамки наши. И всё. истерику как рукой сняло. И вторую рожала тоже с ней. Без осложнений и с хорошим отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада за Вас
Чувствуется по слогу, что Вы счастливы...пусть так будет всегда. Пусть будут здоровы Ваши девочки и Вы
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Я очень рада за Вас
Чувствуется по слогу, что Вы счастливы...пусть так будет всегда. Пусть будут здоровы Ваши девочки и Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам больщущее. Вам терпения и много много счастья
СсылкаПожаловаться
Forever Young
Нет. И отцы не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кохомская
Прощения от кого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Кохомская
Татьяна Кохомская
Прощения от кого?
СсылкаПожаловаться
От детей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
От детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
Наталия Волкова
Вот бросить наверное не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы простила.Она дала жизнь.Этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а зачем ей ваше прощение?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Отстрадавшие и раскаявшиеся, имеют шанс на прощение, а если прощения не просят, то и прощать некого и нечего.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Однажды отец простил блудного сына... все заслуживают прощения... ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Моё мнение: - "Не сидите, да не судимы будете." Это решать детям и больше никому.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru