Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заслуживает ли мать-кукушка прощения?..

Почитала тему про мать кукушку. И вот вопросец. А действительно, заслуживает ли такая мать прощения? Если оправдание такому? От себя добавлю что жизнь отдам за своих дочек и считаю что прощения такой маме нет. А вы как думаете? Выскажите своё мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валерьевич
И почему у нас принудительно не стерилизуют таких ? И не лишают прав, в будущем, усыновлять детей?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
И почему у нас принудительно не стерилизуют таких ? И не лишают прав, в будущем, усыновлять детей?
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Именно так. Почему??
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот. Именно так. Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомушо гуманизм ,матьего !!!
НС
Это только детям решать.Как правило многие такие дети ищут и прощают.
АнонимВ ответ на НС
НС
Это только детям решать.Как правило многие такие дети ищут и прощают.
СсылкаПожаловаться
я б не простила. вот как на духу говорю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я б не простила. вот как на духу говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм-Итальянец. Может станем милосерднее.Не знаю.что может произойти у молодой девчонки,чтобы оставить малыша? До сих пор помнится.сцена,как моя подруга в 18 лет держала за руки девчонку.которая хотела сигануть.узнав.что её беременную бросил парень.Вытащили.так она через день выпила разведенный порошок стиральный в ванне и подруга опять увидела бездыханное тело и пену из рта. Не осуждаю.потому что всякие ситуации и не у всех есть сила воли.Хотя сейчас есть и фонды для молодых мамочек.Я бы не смогла кроху бросить.но в 15 у девушек совсем нет мозгов и материнского инстинкта..Надо начинать с матерей-как такое допустили.что их дочь бросила ребенка и окажется.что эту девушку тоже бросили в детстве.
Mary
А когда у приёмных родителей детей отбирают потому что мать-кукушка "одумалась". Вот это вообще жесть.
Ну а прощать или не прощать решать детям.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А когда у приёмных родителей детей отбирают потому что мать-кукушка "одумалась". Вот это вообще жесть.
Ну а прощать или не прощать решать детям.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я чесслово не понимаю. Как так можно??
Алла Лобановская
Для меня сложно представить ...о чем в этот момент думает женщина, но судить не возьмусь - хотя много детей приняла и только один случай отказа был, но через 2 дня одумалась, мама, забрала ребенка.....мы были так счастливы с коллегами .
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Для меня сложно представить ...о чем в этот момент думает женщина, но судить не возьмусь - хотя много детей приняла и только один случай отказа был, но через 2 дня одумалась, мама, забрала ребенка.....мы были так счастливы с коллегами .
СсылкаПожаловаться

Вы акушер? Какая у вас работа благородная. Я своим врачам за обеих девочек благодарна. Низкий вам поклон за ваш труд
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним

Вы акушер? Какая у вас работа благородная. Я своим врачам за обеих девочек благодарна. Низкий вам поклон за ваш труд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам спасибо, что доверяете и верите. Люблю Вас всех -самых красивых беременных и невероятно мужественных мамочек
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Это Вам спасибо, что доверяете и верите. Люблю Вас всех -самых красивых беременных и невероятно мужественных мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я с первой позорищем была. плакала от страха. Истерика начиналась. пришла врач хороших размеров взяла за руку и говорит И чё ты ревёшь? Рожать боишься? Бояться надо было когда делала. а рожать будем как все. Как мамки наши. И всё. истерику как рукой сняло. И вторую рожала тоже с ней. Без осложнений и с хорошим отношением
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я с первой позорищем была. плакала от страха. Истерика начиналась. пришла врач хороших размеров взяла за руку и говорит И чё ты ревёшь? Рожать боишься? Бояться надо было когда делала. а рожать будем как все. Как мамки наши. И всё. истерику как рукой сняло. И вторую рожала тоже с ней. Без осложнений и с хорошим отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада за Вас
Чувствуется по слогу, что Вы счастливы...пусть так будет всегда. Пусть будут здоровы Ваши девочки и Вы
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я очень рада за Вас
Чувствуется по слогу, что Вы счастливы...пусть так будет всегда. Пусть будут здоровы Ваши девочки и Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам больщущее. Вам терпения и много много счастья
Forever Young
Нет. И отцы не заслуживают.
Татьяна Кохомская
Прощения от кого?
Татьяна Кохомская
Прощения от кого?
СсылкаПожаловаться
От детей.
Татьяна КохомскаяВ ответ на Аноним
Аноним
От детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно ей надо?
Наталия Волкова
Вот бросить наверное не смогла бы.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ВолковаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Я бы простила.Она дала жизнь.Этим все сказано.
Эйве
а зачем ей ваше прощение?
Ольга Иванова
Отстрадавшие и раскаявшиеся, имеют шанс на прощение, а если прощения не просят, то и прощать некого и нечего.
Snow fire
Однажды отец простил блудного сына... все заслуживают прощения... ВСЕ!
Василиса
Моё мнение: - "Не сидите, да не судимы будете." Это решать детям и больше никому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем