Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 17:19, Главная форумов

По следам гибели женщины от пасти тигра...

До чего родня довела женщину, что она выскочила из машины в сафари парке. Когда меня доводил бывший муж до такой ручки, у меня волосы постоянно стояли колом, не могли лечь в простую прическу. Зачем так доводить друг друга, не проще разойтись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Ёрик
она просто слишком верила в мультики про Мадагаскар - помните Алекс попал в лапы такой оголтелой бабусе туристке- плохая киса и на ридикюлем по усатой морде-
СсылкаПожаловаться
Да уж.. Отдохнули, попутешествовали!
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Видео страшное, тоже под впечатлением. Тигр напал быстрее стрелы, она что не понимала где находится?
СсылкаПожаловаться
Роксалана
это где было, чего случилось??
СсылкаПожаловаться
ALEH
... почему сразу-ДОВЕЛИ??? ... .. женщина существо непредсказуемое!!... может она тигра увидела- подумала ШУБА!!!.. вот и рванула...
СсылкаПожаловаться
Поди опять бедное животное завалили из-за очередного "хомо деб.лиус"?
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну а что теперь? Кто же виноват в том,что в этом сафари парке небыло интернета, и эта женщина не смогла выйти на свой любимый форум Леди маил ру?
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну а что теперь? Кто же виноват в том,что в этом сафари парке небыло интернета, и эта женщина не смогла выйти на свой любимый форум Леди маил ру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
точняк
СсылкаПожаловаться
Viper
тигров мало осталось а дурных баб еще много.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Посмотрела. Ну надо же, какой резвый кисулька-то оказался, я почему-то думала, что они долго в засаде сидят, а тут... Я не знаю, насколько он ее довел, некоторые просто не чувствуют опасность.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Повыделавоться решила, вот и получила, чего заслужила
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
А мне понравилось видео, где пиндосы убили льва, стали фоткаться, а в это время другой лев их завалил...Столько восторженных комментов я никогда не видела, порадовали народ своей смертью...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru