Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "Как я ходила сдавать анализы в районную поликлинику)))

Всем добрый вечер, я вот одного не могу понять куда с 8.00 до 10.00 прутся пожилые люди (особенно бабки). Везде с утра  из них очереди - поликлиника, банки, почта, общественный транспорт. Они же на пенсии- сходите по своим делам после часа пик- нет блин сидят пыхтят.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Adam Tsatsaev
Анализы кала?
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Анализы кала?
СсылкаПожаловаться
ты про что???
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ты про что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж вроде ба ,сдавать ходила своё г
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты ж вроде ба ,сдавать ходила своё г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ? разве нет
Мюмзик
анализы можно сдавать только в это время, а бабульки встают рано и спать ложатся рано, потому что электричество экономят ))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
анализы можно сдавать только в это время, а бабульки встают рано и спать ложатся рано, потому что электричество экономят ))
СсылкаПожаловаться
и ты так делашь,баушка??
Вера Кизяева
у них потом час суда начинается и Кармелита))а встают в 5...надо же себя чем то занять))
Саша ПетровВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
у них потом час суда начинается и Кармелита))а встают в 5...надо же себя чем то занять))
СсылкаПожаловаться
вишь,какая ты бабулька правильная-мы не знали,а ты рассказала нам свой старушечий распорядок
Вера КизяеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вишь,какая ты бабулька правильная-мы не знали,а ты рассказала нам свой старушечий распорядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гав гав Петров, гав гав
Саша ПетровВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
Гав гав Петров, гав гав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоть вас сдать в поликлинику для опытов( а вдруг у вас бешенство)
Вера КизяеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
надоть вас сдать в поликлинику для опытов( а вдруг у вас бешенство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но но,я только всех врачей прошла,бешенства не обнаружено.
Marina
Потому-что анализы сдаются в определенное время, именно утром. Или Вы хотите запретить пожилым людям вход в общественный транспорт, магазины и поликлиники?
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну может они именно в это время на общ. транспорте ездят. А в магазин как-бы по дороге...
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Впечатление,что они живут в этой поликлинике!Как не зайду-одни и те же бабки.И сидят сплетни перетирают.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чаво ты за других решаешь,что и как им делать
к тобе лезут,советы тобе дают???
ходи ,когда пенсионеры отвалят оттель-чего тупишь-то
Ольга В ответ на Marina
Marina
Потому-что анализы сдаются в определенное время, именно утром. Или Вы хотите запретить пожилым людям вход в общественный транспорт, магазины и поликлиники?
СсылкаПожаловаться
А на почту чего они прутся по субботам-когда работающие туда идут? Есть пять дней в неделю,так нет же!сидят до субботы-потом прутся,в итоге-дикая очередь. И упаси бог замечание сделать-вопли на всю округу!впечатление что они прутся специально-чтоб поскандалить. Поликлиники-как говорит участковый врач-бОльшая часть симулянток,которые в недрах инета находят себе "болезни"-в итоге отнимают у врачей время попусту.Магазины-бабки целый день дома,но опять таки-прутся вечером в магазины-когда рабочий люд,после трудового дня закупается. Итог-делают специально.чтоб погавкаться,ибо - энергетические вампиры они!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А на почту чего они прутся по субботам-когда работающие туда идут? Есть пять дней в неделю,так нет же!сидят до субботы-потом прутся,в итоге-дикая очередь. И упаси бог замечание сделать-вопли на всю округу!впечатление что они прутся специально-чтоб поскандалить. Поликлиники-как говорит участковый врач-бОльшая часть симулянток,которые в недрах инета находят себе "болезни"-в итоге отнимают у врачей время попусту.Магазины-бабки целый день дома,но опять таки-прутся вечером в магазины-когда рабочий люд,после трудового дня закупается. Итог-делают специально.чтоб погавкаться,ибо - энергетические вампиры они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
MarinaВ ответ на Ольга
Ольга
А на почту чего они прутся по субботам-когда работающие туда идут? Есть пять дней в неделю,так нет же!сидят до субботы-потом прутся,в итоге-дикая очередь. И упаси бог замечание сделать-вопли на всю округу!впечатление что они прутся специально-чтоб поскандалить. Поликлиники-как говорит участковый врач-бОльшая часть симулянток,которые в недрах инета находят себе "болезни"-в итоге отнимают у врачей время попусту.Магазины-бабки целый день дома,но опять таки-прутся вечером в магазины-когда рабочий люд,после трудового дня закупается. Итог-делают специально.чтоб погавкаться,ибо - энергетические вампиры они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня спрашиваете? Я не знаю ответ на Ваш вопрос. Я всего лишь предположила, почему они в поликлинике, именно в утреннее время
Лагуна
Старички обычно рано ложаться спать и рано просыпаются) и выполняют все дела свои как раз до обеда...потом они просто испытывают спад работоспособности и активности...
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Старички обычно рано ложаться спать и рано просыпаются) и выполняют все дела свои как раз до обеда...потом они просто испытывают спад работоспособности и активности...
СсылкаПожаловаться
*ложаТСЯ) сорри телефон
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Вот я тоже себе этот вопрос задаю каждый раз грузясь в автобус в 8.30 утра едучи на работу и не нахожу разумного ответа...кроме анализов...
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Вот я тоже себе этот вопрос задаю каждый раз грузясь в автобус в 8.30 утра едучи на работу и не нахожу разумного ответа...кроме анализов...
СсылкаПожаловаться
и те -с глистами
Аноним
им же можно поспать подольше, не спеша проехаться в пустом автобусе или трамвае - никто не толкает
Аноним
им же можно поспать подольше, не спеша проехаться в пустом автобусе или трамвае - никто не толкает
СсылкаПожаловаться
Старики не спят долго
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем