Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам * как я пережила измену*

женщины, вы чего?! вы перечитали чего-то, форума или литературы какой-то нежной. ВАШИ семьи, в которых родились вы и ваши мамы-папы-дедушки-бабушки потому и были целыми, полными, что из-за адюльтера не разбегались, замучались бы бегать. как-будто все были верными друг другу до гробовой доски. другое дело, что, видимо, прощали. и жили дальше вместе. 
ну насмешили. *я бы ушла*, *я бы не простила* и тд. ну и что? что хорошего то? 
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
КатяВ ответ на Minus
Minus
Ну типа ради семьи и детей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что типа... Ничего хорошего не вырастит из детей, которые видят отрицательный фальшивый опыт семьи, уж лучше не врать, не притворяться, типа семья...
Анна КуртВ ответ на Катя
Катя
Только что типа... Ничего хорошего не вырастит из детей, которые видят отрицательный фальшивый опыт семьи, уж лучше не врать, не притворяться, типа семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проще наверное. Делать вид счастливой семьи. Но дети чувствуют все это. Как бы они не старались(((
цукерВ ответ на Катя
Катя
А что хорошего жить с предателем?
СсылкаПожаловаться
она же все разложила, все плюсы указала, минус один - любви нет, с ее стороны, по крайней мере. ее устраивает, что муж к ней замечательно относится)
КатяВ ответ на цукер
цукер
она же все разложила, все плюсы указала, минус один - любви нет, с ее стороны, по крайней мере. ее устраивает, что муж к ней замечательно относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигню она какую-то написала...
МарияВ ответ на цукер
цукер
она же все разложила, все плюсы указала, минус один - любви нет, с ее стороны, по крайней мере. ее устраивает, что муж к ней замечательно относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, история еще не закончена. как-то она о муже странно писала.. свекровь зачем-то приплетала. может, муж маскируется хорошо и готовит пути к отступлению. дети рано или поздно вырастут, хотя по мне они вообще не в теме
Наталия Бутикова
Нет полноценных семей в России из-за распущенных и ленивых штанов.Одни разводы.
Оксана Берлин
Зависит от много. Я бы не была так категорична, не зная обстоятельствах. И понять, что на самом деле происходит, могут только те двое, кого это касается...
цукерВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Зависит от много. Я бы не была так категорична, не зная обстоятельствах. И понять, что на самом деле происходит, могут только те двое, кого это касается...
СсылкаПожаловаться
и это верно
цукер
я вот с мужем однажды на эту тему разговаривала. мол, если, вдруг... я бы пустила обратно под крышу) но жили бы на разных этажах. ради детей, ради общей цели. ох, мне, наверное, хотелось бы иногда переступить через принцип и т***аться с мужем дальше, как автор той темы. вот она молодец, делает это и не стесняется)))
АННА АНИНАВ ответ на цукер
цукер
я вот с мужем однажды на эту тему разговаривала. мол, если, вдруг... я бы пустила обратно под крышу) но жили бы на разных этажах. ради детей, ради общей цели. ох, мне, наверное, хотелось бы иногда переступить через принцип и т***аться с мужем дальше, как автор той темы. вот она молодец, делает это и не стесняется)))
СсылкаПожаловаться
А детей вы за дурачков держите ? они не видят атмосферы в доме ? им-же не всегда по 5 лет будет.
цукерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А детей вы за дурачков держите ? они не видят атмосферы в доме ? им-же не всегда по 5 лет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети рады, по ее словам. а врать то ей зачем?) папа с мамой всегда рядом. хорошо друг к другу относятся
VP VPВ ответ на цукер
цукер
дети рады, по ее словам. а врать то ей зачем?) папа с мамой всегда рядом. хорошо друг к другу относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети рады, по ее словам. а врать то ей зачем?)
ну да, ну да. зачем? может быть автор себя оправдать хочет любым способом? себя и свою инертность? имхо, если бы все было так гладенько, как утверждает та женщина, и темы бы этой не было.
АННА АНИНАВ ответ на VP VP
VP VP
дети рады, по ее словам. а врать то ей зачем?)
ну да, ну да. зачем? может быть автор себя оправдать хочет любым способом? себя и свою инертность? имхо, если бы все было так гладенько, как утверждает та женщина, и темы бы этой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего там не гладко, если-бы было гладко, то она-бы его искренне простила и жили-бы дальше. А она злобу копит и темы создает.
VP VPВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да ничего там не гладко, если-бы было гладко, то она-бы его искренне простила и жили-бы дальше. А она злобу копит и темы создает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том -то и дело.
цукерВ ответ на VP VP
VP VP
дети рады, по ее словам. а врать то ей зачем?)
ну да, ну да. зачем? может быть автор себя оправдать хочет любым способом? себя и свою инертность? имхо, если бы все было так гладенько, как утверждает та женщина, и темы бы этой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый день по теме развода. автор написала свою историю, как она пережила. не увидела я, чтобы она пыталась оправдать себя. да в чем??))
VP VPВ ответ на цукер
цукер
каждый день по теме развода. автор написала свою историю, как она пережила. не увидела я, чтобы она пыталась оправдать себя. да в чем??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему тогда эта тема, раз все так хорошо и замечательно? Что автор своим примером хотела показать? Что все должны наступить себе на горло кирзовым сапогом и жить с му@@даками?
Извините, для меня это анти пример.
цукерВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А детей вы за дурачков держите ? они не видят атмосферы в доме ? им-же не всегда по 5 лет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети там, по всей видимости, большенькие уже. и кое-что понимают. агрессии в доме нет, выноса мозгов, есть достаток, этого мало??
АННА АНИНАВ ответ на цукер
цукер
дети там, по всей видимости, большенькие уже. и кое-что понимают. агрессии в доме нет, выноса мозгов, есть достаток, этого мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю, что дома все чудесно, писать можно все что угодно. Дети маменьку не уважают, раз папочку ради достатка приняла. Атмосферу в доме дети чувствуют.
VP VPВ ответ на цукер
цукер
дети там, по всей видимости, большенькие уже. и кое-что понимают. агрессии в доме нет, выноса мозгов, есть достаток, этого мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня было мало, отсутствие мордобоя дома. Мама не счастлива! Вот это трагедия для любого ребенка. И как бы она это не пыталась скрыть, дети все очень тонко чувствуют.
А уж если у автора ее "большенькие"дети ничего не видят, то значит они такие же деревянные, как и их мать!
Анна КуртВ ответ на VP VP
VP VP
Для меня было мало, отсутствие мордобоя дома. Мама не счастлива! Вот это трагедия для любого ребенка. И как бы она это не пыталась скрыть, дети все очень тонко чувствуют.
А уж если у автора ее "большенькие"дети ничего не видят, то значит они такие же деревянные, как и их мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Для любого человека важна, чтобы его близкие были счастливы, а не создавали только видимость. Она будет срываться на муже, на детях. Лучше отпустить.
VP VP
Я все понимаю. Не каждый имеет силу и достаточное уважение к себе, чтобы послать мужа, который ходит налево и изменить свою жизнь. Многие слабы. Многие трусят. Многие так любят своих благоверных, что не могут уйти. Но жизнь автора темы, лично для меня страшный сон. Она пишет, что не любит мужа и никогда его не простит. Это меня и удивило до глубины души. Это как надо себя не любить, чтобы жить с человеком которого не любишь и презираешь??? Еще и утверждать при этом, что ты счастлива!
Написала бы автор правду, о том как ей тяжело живется, возможно многие бы ей посочувствовали. Но жить с чужим человеком и при этом делать вид что так и надо..нда! Дети для меня в этом вопросе не оправдание. Никаким детям не нужны чужие друг другу родители. Что бы там не утверждала автор!
цукерВ ответ на VP VP
VP VP
Я все понимаю. Не каждый имеет силу и достаточное уважение к себе, чтобы послать мужа, который ходит налево и изменить свою жизнь. Многие слабы. Многие трусят. Многие так любят своих благоверных, что не могут уйти. Но жизнь автора темы, лично для меня страшный сон. Она пишет, что не любит мужа и никогда его не простит. Это меня и удивило до глубины души. Это как надо себя не любить, чтобы жить с человеком которого не любишь и презираешь??? Еще и утверждать при этом, что ты счастлива!
Написала бы автор правду, о том как ей тяжело живется, возможно многие бы ей посочувствовали. Но жить с чужим человеком и при этом делать вид что так и надо..нда! Дети для меня в этом вопросе не оправдание. Никаким детям не нужны чужие друг другу родители. Что бы там не утверждала автор!
СсылкаПожаловаться
я тоже думала, послала бы на х, мне это легко. но. это глупо. сама себя знаю, что глупости умею выкидывать. так вот это было бы глупое решение, сгоряча *гордо* уходить.
VP VPВ ответ на цукер
цукер
я тоже думала, послала бы на х, мне это легко. но. это глупо. сама себя знаю, что глупости умею выкидывать. так вот это было бы глупое решение, сгоряча *гордо* уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же глупость? Если только вы такая же как муж автора. Тогда да. Вы с мужем друг друга стоите. И разводиться нет смысла.
Я развелась. И знаете что? Не было ни одного дня, чтобы я об этом пожалела. Напротив. Не было дня, чтобы я себе спасибо не сказала.
А мужиков много. На одном кАзле свет клином не сошелся. Да и в ЗАГс я никого с собой под дулом пистолета не тащила. Хочешь гулять? Гуляй!))Не вопрос вообще! Осталась бы я с первым мужем, гнобила себя каждый день. Перестала бы себя уважать. Чувствовала бы себя оплеванной. Мужа ненавидела с каждым днем все больше. И ради всего этого стоило сохранять брак и портить себе жизнь? Да я вас умоляю!)))Не дай Бог!
цукерВ ответ на VP VP
VP VP
И в чем же глупость? Если только вы такая же как муж автора. Тогда да. Вы с мужем друг друга стоите. И разводиться нет смысла.
Я развелась. И знаете что? Не было ни одного дня, чтобы я об этом пожалела. Напротив. Не было дня, чтобы я себе спасибо не сказала.
А мужиков много. На одном кАзле свет клином не сошелся. Да и в ЗАГс я никого с собой под дулом пистолета не тащила. Хочешь гулять? Гуляй!))Не вопрос вообще! Осталась бы я с первым мужем, гнобила себя каждый день. Перестала бы себя уважать. Чувствовала бы себя оплеванной. Мужа ненавидела с каждым днем все больше. И ради всего этого стоило сохранять брак и портить себе жизнь? Да я вас умоляю!)))Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. это ваше отношение. как вы ся распалили то) ну дай Бог вам счастья) если сами захотите, канеш
VP VPВ ответ на цукер
цукер
понятно. это ваше отношение. как вы ся распалили то) ну дай Бог вам счастья) если сами захотите, канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распалилась? Вам показалось!))) У меня для этого нет причин.
А счастье у меня давно есть, спасибо большое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем