Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам * как я пережила измену*

женщины, вы чего?! вы перечитали чего-то, форума или литературы какой-то нежной. ВАШИ семьи, в которых родились вы и ваши мамы-папы-дедушки-бабушки потому и были целыми, полными, что из-за адюльтера не разбегались, замучались бы бегать. как-будто все были верными друг другу до гробовой доски. другое дело, что, видимо, прощали. и жили дальше вместе. 
ну насмешили. *я бы ушла*, *я бы не простила* и тд. ну и что? что хорошего то? 
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Осенняя В ответ на Анна Курт
Анна Курт
А самой то зачем изменять... Поверьте это бы радости вам не принесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря с кем))))
Анна КуртВ ответ на Осенняя
Осенняя
Смотря с кем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы будете заниматься сексом с другим из-за мести, то тут без разницы с кем. Этим надо заниматься по любви, а не из-за мести.)
Осенняя В ответ на Анна Курт
Анна Курт
Если вы будете заниматься сексом с другим из-за мести, то тут без разницы с кем. Этим надо заниматься по любви, а не из-за мести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этим занимаются еще и по взаимному желанию, страсти и симпатии.
Анна КуртВ ответ на Осенняя
Осенняя
Этим занимаются еще и по взаимному желанию, страсти и симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше посмотрите и вспомните, что если он изменит, то и вы измените тоже. Зачем? Вы же не в карты играете?
Осенняя
А мне автор симпатична. Не успела правда в теме отметиться, закрыли((
Моя мама не смогла отцу измену простить, и не приняла. Но еще и не смогла избавиться от ненависти к нему. Я конечно виделась с отцом, и он всегда помогал мне, заботился и поддерживал. Его же, мать даже видеть не хотела.Она и меня предательницей всегда считала- "продалась я папе, за материальную выгоду" Она этого никогда не озвучивала, но всегда давала мне понять именно это. Сама она замуж так больше и не вышла, не смогла больше никому поверить. Отец тоже не женился, хотя у него и были женщины. Ну, и кому мама сделала больно? Дам всем нам.
цукерВ ответ на Осенняя
Осенняя
А мне автор симпатична. Не успела правда в теме отметиться, закрыли((
Моя мама не смогла отцу измену простить, и не приняла. Но еще и не смогла избавиться от ненависти к нему. Я конечно виделась с отцом, и он всегда помогал мне, заботился и поддерживал. Его же, мать даже видеть не хотела.Она и меня предательницей всегда считала- "продалась я папе, за материальную выгоду" Она этого никогда не озвучивала, но всегда давала мне понять именно это. Сама она замуж так больше и не вышла, не смогла больше никому поверить. Отец тоже не женился, хотя у него и были женщины. Ну, и кому мама сделала больно? Дам всем нам.
СсылкаПожаловаться
+1
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А мне автор симпатична. Не успела правда в теме отметиться, закрыли((
Моя мама не смогла отцу измену простить, и не приняла. Но еще и не смогла избавиться от ненависти к нему. Я конечно виделась с отцом, и он всегда помогал мне, заботился и поддерживал. Его же, мать даже видеть не хотела.Она и меня предательницей всегда считала- "продалась я папе, за материальную выгоду" Она этого никогда не озвучивала, но всегда давала мне понять именно это. Сама она замуж так больше и не вышла, не смогла больше никому поверить. Отец тоже не женился, хотя у него и были женщины. Ну, и кому мама сделала больно? Дам всем нам.
СсылкаПожаловаться
Как можно ребёнка против отца настраивать? Он ведь как был отцом, так и остался. Жаль, обиды держать нельзя.
цукер
хехе. мужики, хватит бл ядовать! одну бабу осчастливите, а другу с вашими же детьми страдать? за ум возьмитесь, ё-маё
цукер
я спать, ночь на дворе.
Beladonna@
Если есть своё жилье, финансовые возможности, помощь родителей на кой ...лядуна держать в доме? Нет причин его терпеть и изображать прощение и внешнюю видимость благополучия НИ РАДИ ЧЕГО! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
Дарья Кошка
Не читала той темы, но в ситуации, когда ради детей решают жить вместе, согласилась бы только на условиях полной свободы друг от друга. Каждый живет своей жизнью, а дома - партнерские отношения по выращиванию детей. Иногда это удобно - не могу жениться, у меня "семья";)))
Осенняя В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не читала той темы, но в ситуации, когда ради детей решают жить вместе, согласилась бы только на условиях полной свободы друг от друга. Каждый живет своей жизнью, а дома - партнерские отношения по выращиванию детей. Иногда это удобно - не могу жениться, у меня "семья";)))
СсылкаПожаловаться
Так у автора той темы, как я поняла, именно такие условия существования как раз. Они живут ради детей, и не зависят друг от друга.
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так у автора той темы, как я поняла, именно такие условия существования как раз. Они живут ради детей, и не зависят друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактически, это уже фиктивный брак. Живут на одной территории, воспитывают общих детей. Это всё хорошо, пока один из них не полюбит, и не решит создать новую семью. А до этого, удобно, почему бы и нет?
Осенняя В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фактически, это уже фиктивный брак. Живут на одной территории, воспитывают общих детей. Это всё хорошо, пока один из них не полюбит, и не решит создать новую семью. А до этого, удобно, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
Любовь Пяткова
Вы, наверно, не понимаете. Любит женщина (или мужчина, но поскольку форму женский...))) мужчину. А любовь это во многом уважение еще, не забываем. И он вроде как ее любит. И вдруг его поход налево. Кому как, а для меня после такого похождения мужчина стал бы чужим. Я не этого человека полюбила. Это - другой. А поскольку и уважение накрылось медным тазом, то и любовь исчезла. И зачем мне это гэ нужно? Лицом к двери, шагом марш. И примирение не имеет смысла. Мне чужой кто-то не нужен.
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, наверно, не понимаете. Любит женщина (или мужчина, но поскольку форму женский...))) мужчину. А любовь это во многом уважение еще, не забываем. И он вроде как ее любит. И вдруг его поход налево. Кому как, а для меня после такого похождения мужчина стал бы чужим. Я не этого человека полюбила. Это - другой. А поскольку и уважение накрылось медным тазом, то и любовь исчезла. И зачем мне это гэ нужно? Лицом к двери, шагом марш. И примирение не имеет смысла. Мне чужой кто-то не нужен.
СсылкаПожаловаться
А вы значит и не любили его. Влюблены были.
По ому как Любовь-это чувство которое на всегда, если уж оно есть. Оно не может пройти, что бы не случилось. И вообще, однолюбы- редкое в природе явление.
То, что мы называем- прошла любовь- это не любовь, это влюблненность.
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы значит и не любили его. Влюблены были.
По ому как Любовь-это чувство которое на всегда, если уж оно есть. Оно не может пройти, что бы не случилось. И вообще, однолюбы- редкое в природе явление.
То, что мы называем- прошла любовь- это не любовь, это влюблненность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы не правы. Именно любовь может пройти. Влюбленность у всех проходит, при любых отношениях, а любовь может улетучиться именно при некоторых обстоятельствах.
Осенняя В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут вы не правы. Именно любовь может пройти. Влюбленность у всех проходит, при любых отношениях, а любовь может улетучиться именно при некоторых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь-вечна. Она не может пройти, что бы не случилось.
По этому, люди которые по настоящему любят- это редкость в природе. А то что было и вдруг прошло- это влюбленность, страсть, симпатия, но не Любовь .
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Любовь-вечна. Она не может пройти, что бы не случилось.
По этому, люди которые по настоящему любят- это редкость в природе. А то что было и вдруг прошло- это влюбленность, страсть, симпатия, но не Любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите человека с его характером, качествами, привычками. Влюбились в розовых очах, что называется. И вдруг оказывается, что это не совсем тот человек, которого вы себе придумали, розовые очки спадают, и вы видите перед собой совсем другого человека. На это могут уйти годы, но такая любовь рано или поздно улетучится, постепенно, или в один день. Это не значит, что вы перестанете совсем любить этого человека, но как мужчина, он перестанет для вас существовать, вы просто перестанете его хотеть. Абсолютная любовь может быть только к Богу.
Осенняя В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы любите человека с его характером, качествами, привычками. Влюбились в розовых очах, что называется. И вдруг оказывается, что это не совсем тот человек, которого вы себе придумали, розовые очки спадают, и вы видите перед собой совсем другого человека. На это могут уйти годы, но такая любовь рано или поздно улетучится, постепенно, или в один день. Это не значит, что вы перестанете совсем любить этого человека, но как мужчина, он перестанет для вас существовать, вы просто перестанете его хотеть. Абсолютная любовь может быть только к Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам о чем говорю- Любовь-это дар Божий, и не всегда счастье несет, кому-то и в наказание дается(если к примеру она безвзаимна) Любят человека от начала, и до последнего вздоха. Что бы он в жизни не натворил, да, именно так любит Бог. И людям это иногда дает испытать, к счастью, или к сожалению не всем.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут вы не правы. Именно любовь может пройти. Влюбленность у всех проходит, при любых отношениях, а любовь может улетучиться именно при некоторых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Влюбленность проходит с гормонами. Любовь пройти не может. К определенному человеку, подчеркиваю.
Если я полюбила человека, помимо всего прочего хорошего, порядочного, а он пошел по бабам, то для меня он тут же стал бы другим человеком, не тем, кого я люблю. А зачем мне чужое?
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы значит и не любили его. Влюблены были.
По ому как Любовь-это чувство которое на всегда, если уж оно есть. Оно не может пройти, что бы не случилось. И вообще, однолюбы- редкое в природе явление.
То, что мы называем- прошла любовь- это не любовь, это влюблненность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Я люблю человека. А человек это определенная система с определенными качествами. Если что-то в системе пошло не так, это уже другая система. А я не могу любить другого.
Вы пишете о больной страсти, а не о любви.
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы не поняли. Я люблю человека. А человек это определенная система с определенными качествами. Если что-то в системе пошло не так, это уже другая система. А я не могу любить другого.
Вы пишете о больной страсти, а не о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как раз пишите о влюбленности. А не о Любви.
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы как раз пишите о влюбленности. А не о Любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем спорить. Я много читала о любви научной литературы и согласна с общепринятым в социологии понятием.
Боюсь, Вы не сможете дать своё определение любви, так?
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не будем спорить. Я много читала о любви научной литературы и согласна с общепринятым в социологии понятием.
Боюсь, Вы не сможете дать своё определение любви, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы много читали, то читали наверно и это.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..."
Вот о чем я, и с чем я абсолютно согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем