Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам * как я пережила измену*

женщины, вы чего?! вы перечитали чего-то, форума или литературы какой-то нежной. ВАШИ семьи, в которых родились вы и ваши мамы-папы-дедушки-бабушки потому и были целыми, полными, что из-за адюльтера не разбегались, замучались бы бегать. как-будто все были верными друг другу до гробовой доски. другое дело, что, видимо, прощали. и жили дальше вместе. 
ну насмешили. *я бы ушла*, *я бы не простила* и тд. ну и что? что хорошего то? 
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы много читали, то читали наверно и это.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..."
Вот о чем я, и с чем я абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Это любовь к Богу! Не переносите её на мужчину)))
Осенняя В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да! Это любовь к Богу! Не переносите её на мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее так же и к людям дано испытывать, к примеру- мать к ребенку. Бывает что и мужчина к женщине(и наоборот)
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы много читали, то читали наверно и это.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..."
Вот о чем я, и с чем я абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я. И социологи. Но, боюсь, Вы несколько субъективно толкуете эту цитату.))))
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И я. И социологи. Но, боюсь, Вы несколько субъективно толкуете эту цитату.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне объективно, если ты любишь (тебе это дано) ты будешь любить и вопреки всему.
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вполне объективно, если ты любишь (тебе это дано) ты будешь любить и вопреки всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не любят ни вопреки, ни за что-то. Цитата, в частности, о том, что любят просто так.
Не, не буду. Мне с Вами сложно разговаривать, потому как Вы говорите, не руководствуясь анализом и логикой. Ничего страшного в этом нет, но дискуссию на этом не построишь, а спор не имеет смысла (на уровне стрижено-брито)))
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да не любят ни вопреки, ни за что-то. Цитата, в частности, о том, что любят просто так.
Не, не буду. Мне с Вами сложно разговаривать, потому как Вы говорите, не руководствуясь анализом и логикой. Ничего страшного в этом нет, но дискуссию на этом не построишь, а спор не имеет смысла (на уровне стрижено-брито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это нормально- мнение есть у каждого, как и должно быть.
Истина только одна))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы, наверно, не понимаете. Любит женщина (или мужчина, но поскольку форму женский...))) мужчину. А любовь это во многом уважение еще, не забываем. И он вроде как ее любит. И вдруг его поход налево. Кому как, а для меня после такого похождения мужчина стал бы чужим. Я не этого человека полюбила. Это - другой. А поскольку и уважение накрылось медным тазом, то и любовь исчезла. И зачем мне это гэ нужно? Лицом к двери, шагом марш. И примирение не имеет смысла. Мне чужой кто-то не нужен.
СсылкаПожаловаться
Это всё правильно, но если дети маленькие, и развод сильно ухудшит их материальное положение, я бы согласилась остаться друзьями, жить каждый своей жизнью, и партнерски растить детей.
Наталья Просветова
Терпеть и прощать в любом случае нужно. в жизни все бывает. Так и психологи говорят. что мудрость и значимость женщины заключается именно в этих качествах. а не в улыбочках и поцелуйчиках и мужчины это очень ценят.
Крыска Лариска
Да о чем очередной спор? Все разные, кто то всю жизнь прощает побои и измены и оскорбления, а в старости счастливы. А кто то ничего и никому не прощает и рвет отношения, кто то после разрыва страдает, кому то наоборот комфортно. Кто то реально не может простить измену. Я одному мужу походы налево прощала. А другому не смогла, хотя и сама не ангел. Мож его любила больше...
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Наконец-то прочла верное и мудрое мнение. Все у всех по разному. Но даже один и тот же человек может проявляться не одинаково- с разными людьми, в разных обстоятельствах и в разный период своей жизни.
Zara Lee
те женщины , которые пишут здесь, что надо гнать, что не простили бы, что надо себя уважать и пр. , разве не понимают, что автор могла бы и не принять мужа, а пойти на поиски нового счастья. а это что значит это новое счастье? мужчина алиментщик или мужчина новый кобель. автор ни у кого чужого счастья не своровала, никого не предала и никого не обманула. она просто живёт своей жизнью, своей семьей, своей болью. этой болью она и поделилась с форумом.
ээ
а что хорошего жить с предателем и каждый день ждать подлянки? А то еще и притащит "венерку" от очередной крали... Зато семья. как у людей. Красота!
Zara Lee
не правда. по словам автора ее муж восемь лет не давал ей повода.
в том то всё и дело, что автор построила свой макет своей жизни.
Осенняя В ответ на Zara Lee
Zara Lee
не правда. по словам автора ее муж восемь лет не давал ей повода.
в том то всё и дело, что автор построила свой макет своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Holdfény Éjfél
Просто во времена родителей и тем более бабушек-дедушек не принято было разводиться. Мужики гуляли а жены прощали. Развелась и не жалею: не простила бы в первую очередь себе, если бы приняла обратно человека который меня предал
Zara LeeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто во времена родителей и тем более бабушек-дедушек не принято было разводиться. Мужики гуляли а жены прощали. Развелась и не жалею: не простила бы в первую очередь себе, если бы приняла обратно человека который меня предал
СсылкаПожаловаться
нашли "святого" в итоге?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zara Lee
Zara Lee
нашли "святого" в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину без недостатков ищут только женщины без извилин, но когда мужчина живет с женщиной, уходить не собирается из-за того что ему с ней удобно и при этом изменяет, прощать подобное глупо. "Святых" нет, поэтому и отношений больше не хочу - какой смысл выгонять одного и искать другого чтобы все повторилось ...
Zara LeeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужчину без недостатков ищут только женщины без извилин, но когда мужчина живет с женщиной, уходить не собирается из-за того что ему с ней удобно и при этом изменяет, прощать подобное глупо. "Святых" нет, поэтому и отношений больше не хочу - какой смысл выгонять одного и искать другого чтобы все повторилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от души посмеялась про извилины. сильно сказано
Наталья Леонова
Мой дедуля был ходок. При этом бабуля никогда не работала. Он обеспечивал, воспитывал сына (моего отца), нежно к ней относился, баловал, никогда в изменах не признавался. Когда у него родилась внучка (я), воспитывал меня именно он. Он был в семье самым главным, самым умным. Я сейчас понимаю, как много он мне дал ... Мои родители были слишком молоды, пожалуй, ленивы. Мама родила меня в 17 лет. Дед был всем. Я помню, как нежно он относился к бабушке, называл "малышкой", надевал пальто, сапожки. Иной верный муж - лучше бы изменял. Зануда, лентяй, но верный? Плохонький да мой? Вот бабуля всю жизнь прожила с изменником, а ей женщины завидовали всегда. Даже моя мама говорила, что таких мужей, как свекр, больше нет.
Elena koroleva
Я переспала после измены со своим мужем-никогда я себя не чувствола мерзко за всю жизнь, это было хуже чем узнать об измене. С ребенком я разрешала видется, никогда не ругалась. Каждому свое, кто -то спит с врагом в одной постели, а кто-то ждет свое счастье. Просто надо иметь голову на плечах , а не бросаться на первые попавшиеся штанишки.
Лучшая подруга
если любишь человека по-настоящему, то простишь, хотя на первых порах очень больно, НО...начинать надо с себя...мы-женщины своих недостатков не видим, а ведь даже МЫСЛИ о другом мужчине, являются изменой(хотя на деле её не было), поэтому не суди, да не судим будишь...Но - прощение прощением, а жить с человеком, которого сама не любишь или он не любит тебя - хуже некуда, счастья никогда не будет.
Виктор Художник
Каждому своё. Кто-то может простить измену,кто-то нет. Я бы не простил.
Zara Lee
у мужчин вообще по - другому.
Яна Яна
Уже не то время, чтобы женщины терпели и держались мужчин. У нам есть квартиры, машины, дачи, должности, деньги и полная свобода выбора. Поэтому и разводов больше, т.к. женщина уже не просто приложение к интерьеру, а личность.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем