Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам * как я пережила измену*

женщины, вы чего?! вы перечитали чего-то, форума или литературы какой-то нежной. ВАШИ семьи, в которых родились вы и ваши мамы-папы-дедушки-бабушки потому и были целыми, полными, что из-за адюльтера не разбегались, замучались бы бегать. как-будто все были верными друг другу до гробовой доски. другое дело, что, видимо, прощали. и жили дальше вместе. 
ну насмешили. *я бы ушла*, *я бы не простила* и тд. ну и что? что хорошего то? 
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а если это не боль?
простая русская бабаВ ответ на цукер
цукер
а если это не боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это? радость великая?
простая русская баба
а что это? радость великая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она счастлива, что дети счастливы. где боль-то?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на цукер
цукер
она счастлива, что дети счастливы. где боль-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети счастливы? По какой причине?
цукерВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дети счастливы? По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по той, что отец рядом. участвует в их воспитании. а мог бы быть даже не воскресным папой. мама не против. чего печалиться то?))
Солнечный слонВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дети счастливы? По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и папа и мама дома, не разрываются
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и папа и мама дома, не разрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие №удака рядом с мамой - весьма сомнительное счастье.
Солнечный слонВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наличие №удака рядом с мамой - весьма сомнительное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже ..удак может быть хорошим отцом. И если человек ошибся, значит ставить на нем крест?? Вы ни разу не ошибались и исключительно целомудренны???
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
даже ..удак может быть хорошим отцом. И если человек ошибся, значит ставить на нем крест?? Вы ни разу не ошибались и исключительно целомудренны???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я заметила, что моей дочке дискомфортно в одной квартире с моим сожителем, выгнала его сразу. Благополучие ребенка превыше всего.
Солнечный слонВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда я заметила, что моей дочке дискомфортно в одной квартире с моим сожителем, выгнала его сразу. Благополучие ребенка превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну одно дело посторонний дядька, другое - родной отец, тем более если он сам по себе неплохой человек....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну одно дело посторонний дядька, другое - родной отец, тем более если он сам по себе неплохой человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ее "родной отец" так горячо настаивал на ее убийстве, что мы с ним не поддерживаем никаких связей. Хотя некоторые считают его неплохим человеком.
Солнечный слонВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ее "родной отец" так горячо настаивал на ее убийстве, что мы с ним не поддерживаем никаких связей. Хотя некоторые считают его неплохим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я ж не про вашу ситуацию.. я про автора той темы...
Ira TekilaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну одно дело посторонний дядька, другое - родной отец, тем более если он сам по себе неплохой человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что же теперь крест на себе, как на женщине ставить и забыть о своём счастье, живя с человеком, который морально ранит? Неудовлетворенность мамы в семье чувствуется очень сильно и также отражается на детях.
Наталия ЛукинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда я заметила, что моей дочке дискомфортно в одной квартире с моим сожителем, выгнала его сразу. Благополучие ребенка превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы и ответили на свой вопрос-"благополучие ребенка превыше всего". Тому автору нормально, наизнанку не выворачивает, дети счастливы, семьянин хороший-чего париться-то и заморачиваться другим?!
Анна КуртВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вот вы и ответили на свой вопрос-"благополучие ребенка превыше всего". Тому автору нормально, наизнанку не выворачивает, дети счастливы, семьянин хороший-чего париться-то и заморачиваться другим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она все равно не простит до конца.
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Она все равно не простит до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и пусть не прощает... Если приняла обратно, значит решила, что ей так будет лучше-выбор-то был...
Анна КуртВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да и пусть не прощает... Если приняла обратно, значит решила, что ей так будет лучше-выбор-то был...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ее выбор безусловно. Но время покажет. Просто это типа счастливая семья. Одна видимость ее. Когда она это поймёт, то может быть уже поздно.
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Ее выбор безусловно. Но время покажет. Просто это типа счастливая семья. Одна видимость ее. Когда она это поймёт, то может быть уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже при таком положении дел, на сегодняшний день ей так комфортно, когда перестанет устраивать-будет строить свою жизнь по-другому. Фиг знает, а может проживут в таком состоянии комфорта до конца своих дней и умрут, взявшись за ручки... Это чужая жизнь-понятная только им...
Я тоже сейчас стою на пороге принятия точно такого же решения, но выбор: не принимать обратно или принять, потому что он замечательный отец для своих сыновей и, в свое время, был прекрасным семьянином, к которому у меня не было притензий..., вот правда, голову сломала, но пока определиться не могу...
Анна КуртВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Даже при таком положении дел, на сегодняшний день ей так комфортно, когда перестанет устраивать-будет строить свою жизнь по-другому. Фиг знает, а может проживут в таком состоянии комфорта до конца своих дней и умрут, взявшись за ручки... Это чужая жизнь-понятная только им...
Я тоже сейчас стою на пороге принятия точно такого же решения, но выбор: не принимать обратно или принять, потому что он замечательный отец для своих сыновей и, в свое время, был прекрасным семьянином, к которому у меня не было притензий..., вот правда, голову сломала, но пока определиться не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз он был хорошим семьянином, то попробовать стоит, иначе вы не поймёте. Сможете ли простить? Это время покажет. В течение полугода примерно определитесь. Есть такой момент, что он опять может загулять более тщательно скрывая от вас или вы не сможете с ним жить дальше. Мы долго терпим, а потом раз и все чувства могут уйти. Вот тогда и возникает вопрос зачем тратить свою жизнь на такие отношения. Желаю вам удачи в принятии решения нужного для вашего душевного спокойствия! И пусть будет все у вас хорошо!
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Раз он был хорошим семьянином, то попробовать стоит, иначе вы не поймёте. Сможете ли простить? Это время покажет. В течение полугода примерно определитесь. Есть такой момент, что он опять может загулять более тщательно скрывая от вас или вы не сможете с ним жить дальше. Мы долго терпим, а потом раз и все чувства могут уйти. Вот тогда и возникает вопрос зачем тратить свою жизнь на такие отношения. Желаю вам удачи в принятии решения нужного для вашего душевного спокойствия! И пусть будет все у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо!";)
ОлесяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
даже ..удак может быть хорошим отцом. И если человек ошибся, значит ставить на нем крест?? Вы ни разу не ошибались и исключительно целомудренны???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ребенок таких родителей, сколько себя помню, хотела, что б они развелись. И кстати именно потому, что папа был хорошим отцом и я его безумно любила. Мне было очень тяжело понимать, что мама его всю жизнь тихо ненавидит, этот холод с ее стороны просто убивал.
Комментарий удален.Почему?
И обслуживать его в постели! Это еще больнее.
Екатерина СавинаВ ответ на Елена
Елена
И обслуживать его в постели! Это еще больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы обслуживаете ,тогда да, а когда он вас обслуживает,тогда совсем другой разговор.
Галина БорисовнаВ ответ на простая русская баба
Комментарий удален.Почему?
Это не боль. Боль прошла. Вместо него появилось равнодушие к этому человеку такое, что и нет сил на ненависть. А она живёт с ним и играет роль жены ради детей. И повелевает им как царица, а он у её ног. И скорее всего, обслуживает уже он её, а не наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем