Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам "как я замуж за москвича..."

ехала в поезде в командировку. в купе между тетечками зашел разговор о детях.одна из тетечек-москвичка. рассказывает,что ее сын 17-летний поступил в ВУЗ,и прицепилась к нему там колхозанка нищебродская,сразу сыну в койку.сына у мамы вдруг спросил есть ли доля у него в квартире.а у них 3 квартиры в Мосве в престижных районах. говорит,что колхозанка сына надоумила и пыталась забеременеть,чтоб отпрыска своего прописать у них в квартире,если у сына есть доля и оттяпать эту долю.и далее после вопроса любимого сына о доле,маман рванула по адвокатам.рассказала,что оставила все здоровье и нервы,решая вопрос,как недопустить прописки еще незачатого дитя.потом сказала,что девка так и не смогла забеременеть и отвалилась от сына,а они перекрестились,но вопрос решают,как сыну из доли исключить. я диву давалась.неужели такое бывает? или это москвичи помешались на своих метрах? или приезжие на Москве? детей у меня не было,замужем по любви,заветных метров ни у меня,ни у мужа. часто вспоминаю этот разговор и думаю,а может у девушки и не было никаких таких черных планов? может этот маман помешана на том,как сохранить. в итоге,она сказала,что решила квартиру купить в Беларуси и там сыну прописать,чтоб обезопасить себя и свое имущество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Брунгильда Сигизмундовна
Старо как мир. Все мамашки думают, что их сынков охмуряют "колхозницы";))) Забейте
Сумерки Богов
москвичи, как Кащеи чахнут над своими метрами..
Honney Pot
так думают даже те, кто живет в не приватизированных квартирах сразу всем колхозом)
net
мамашка мразматичка, при чем тут прописка?
АнонимВ ответ на net
net
мамашка мразматичка, при чем тут прописка?
СсылкаПожаловаться
она сказала,что уже все выяснила. у ее знакомой так было,у этой знакомой сын тоже,пополам в долях квартиру имели,чуть не с видом на Кремль,а тут в 40 лет к сыну в койку какая-то ...люшка прыгнула и сразу забеременела,он как честный,женился,ребенка прописал,а она сразу на развод и в суд. и оттяпала у них часть квартиры. им прошлось разменять квартиру,что той купить с дитем. а знакомая теперь с сынам ютятся в двушке на окраине Москвы. вот такая страшно жуткая история.
Аноним
она сказала,что уже все выяснила. у ее знакомой так было,у этой знакомой сын тоже,пополам в долях квартиру имели,чуть не с видом на Кремль,а тут в 40 лет к сыну в койку какая-то ...люшка прыгнула и сразу забеременела,он как честный,женился,ребенка прописал,а она сразу на развод и в суд. и оттяпала у них часть квартиры. им прошлось разменять квартиру,что той купить с дитем. а знакомая теперь с сынам ютятся в двушке на окраине Москвы. вот такая страшно жуткая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законы что-ли поменялись? или я остстала от жизни..

тогда и москвичка может оттяпать

никого не прописывать!!))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
она сказала,что уже все выяснила. у ее знакомой так было,у этой знакомой сын тоже,пополам в долях квартиру имели,чуть не с видом на Кремль,а тут в 40 лет к сыну в койку какая-то ...люшка прыгнула и сразу забеременела,он как честный,женился,ребенка прописал,а она сразу на развод и в суд. и оттяпала у них часть квартиры. им прошлось разменять квартиру,что той купить с дитем. а знакомая теперь с сынам ютятся в двушке на окраине Москвы. вот такая страшно жуткая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было раньше женится , а не строить из себя особенного с золотым членом. не удивительно.
NNG VVV
но ведь тема не взялась ниоткуда,раз мамки переживают,значит назрело
Василиса
правильно родители задумались, а все просто, сын оформляет дарственную на родителей или продает, это как оформят, а потом сыну делают временную регистрацию, чтобы он не имел права никого прописать. Жить - пусть живет себе с кем хочет, а де-юре ничего сделать не сможет, наследства его тоже никто не лишает. после смерти все получит и юридически. Мы с сыном именно так все и оформили - де юре все мое, а он просто зарегистрирован, жить - живет, а взять с него нечего))))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
правильно родители задумались, а все просто, сын оформляет дарственную на родителей или продает, это как оформят, а потом сыну делают временную регистрацию, чтобы он не имел права никого прописать. Жить - пусть живет себе с кем хочет, а де-юре ничего сделать не сможет, наследства его тоже никто не лишает. после смерти все получит и юридически. Мы с сыном именно так все и оформили - де юре все мое, а он просто зарегистрирован, жить - живет, а взять с него нечего))))
СсылкаПожаловаться
и колкозанкам он не интересен..
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и колкозанкам он не интересен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, урвать ничего не получится, даже зарегистрироваться не получиться и ребенка если родит - тоже не сможет там зарегистрировать - никакой пользы короче)))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, урвать ничего не получится, даже зарегистрироваться не получиться и ребенка если родит - тоже не сможет там зарегистрировать - никакой пользы короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК Внуков не хочешь?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК Внуков не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне фиолетово, хотят - пусть размножаются, я к этому вопросу отношения не имею, что сами купят - то все ИХ Общее и будет.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
мне фиолетово, хотят - пусть размножаются, я к этому вопросу отношения не имею, что сами купят - то все ИХ Общее и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да.. к твоему сыну тоже бабушки относились так же? типа он был им фиолетеово?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да.. к твоему сыну тоже бабушки относились так же? типа он был им фиолетеово?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня НЕТ внуков))) и я никогда НЕ жила в Чужих квартирах))))
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня НЕТ внуков))) и я никогда НЕ жила в Чужих квартирах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно. твой сын внук твоих родителей и родителей отца сына. им было на него фиолетово? типа купила перед свадьбой квартиру себе ага ага.. еще что соврешь.
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно. твой сын внук твоих родителей и родителей отца сына. им было на него фиолетово? типа купила перед свадьбой квартиру себе ага ага.. еще что соврешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так, сначала я заимела квартиру и только потом родила. Не вижу никакой связи между жильем бабушек и наличем внуков. Мы все жили раздельно.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так, сначала я заимела квартиру и только потом родила. Не вижу никакой связи между жильем бабушек и наличем внуков. Мы все жили раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как заимела? типа сама заработала и купила без кредитов и ипотек, ихихи. или заимела благодаря замужеству ? типа бабушки тебе не помогали с дитем , не сидели , ничего не покупали.. давай сочиняй как ты зарабатывала деньги еще при СССР да покупала, да еще сына содержала. жилье бабушек переходит в наследство. понимаю муженьков своих обула на жилье, теперь боишься что такая же ушлая найдется
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как заимела? типа сама заработала и купила без кредитов и ипотек, ихихи. или заимела благодаря замужеству ? типа бабушки тебе не помогали с дитем , не сидели , ничего не покупали.. давай сочиняй как ты зарабатывала деньги еще при СССР да покупала, да еще сына содержала. жилье бабушек переходит в наследство. понимаю муженьков своих обула на жилье, теперь боишься что такая же ушлая найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и заимела, работала на заводе -было служебное - стало мое:-) наследство тоже получила, когда родители умерли, вот мужей не обувала - глупая еще была:-) сейчас поумнела, все мое - будет моим.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Вот так и заимела, работала на заводе -было служебное - стало мое:-) наследство тоже получила, когда родители умерли, вот мужей не обувала - глупая еще была:-) сейчас поумнела, все мое - будет моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот родители сволочи тебе оставили в наследство, надо было продать , нефиг внуку оставлять, вот бяки
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так, сначала я заимела квартиру и только потом родила. Не вижу никакой связи между жильем бабушек и наличем внуков. Мы все жили раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда делись квартиры полученные в СССР твоими бабками и дедками? айай твоя маманя продала, что бы тебе с сынком не досталось, ведь ей фиолетово на тебя и твоего сына, ххихииххи
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
куда делись квартиры полученные в СССР твоими бабками и дедками? айай твоя маманя продала, что бы тебе с сынком не досталось, ведь ей фиолетово на тебя и твоего сына, ххихииххи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже ответила - получила все родительское в наследство после смерти родителей, а жила в своей личной, честно заработанной и мой сын получит все после моей смерти, а пока пусть тоже работает, старается.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Уже ответила - получила все родительское в наследство после смерти родителей, а жила в своей личной, честно заработанной и мой сын получит все после моей смерти, а пока пусть тоже работает, старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скоро помрешь то? а то пока ждет писюн перестанет работать, хихихи честно заработной? это как? ах да родители померли - это теперь считается честно заработано. каким местом ему работать -то? понимаю зачем принимать реалии жизни. жадность это великая вещь. послали бы тебя родители с твоим отпрыском и жили бы для себя. а то тебе помогали ..фу бяки какие
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
скоро помрешь то? а то пока ждет писюн перестанет работать, хихихи честно заработной? это как? ах да родители померли - это теперь считается честно заработано. каким местом ему работать -то? понимаю зачем принимать реалии жизни. жадность это великая вещь. послали бы тебя родители с твоим отпрыском и жили бы для себя. а то тебе помогали ..фу бяки какие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знай - это как бог даст:-) посылать меня было не откуда, мы с родителями жили раздельно:-)
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Ну не знай - это как бог даст:-) посылать меня было не откуда, мы с родителями жили раздельно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так сидели с твоим сыном. а так бы сказали нам фиолетово сама сиди с ним в каникулы и летом.. типа нам достаточно смотреть на фотку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем