Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 17:21, Главная форумов

По следам темы: "Должен ли муж обеспечивать семью"

Всем добрый день, читала топик Наталиши о требовании ее мужа вносить ее зарплату в общий бюджет и комментарии женщин осуждающих Наталишу, и заступающихся за ее мужа шокировали меня. Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу. Если у мужчины нет возможности или желания обеспечивать свою семью значит ему не стоит даже смотреть в сторону женщин. Мужчина должен сильно любить свою женщину/жену, восхищаться ею, хотеть проводить с ней как можно больше времени, наслаждаться ее обществом, общением с нею, желать что бы она была в его жизни, и вот тогда он даже на секунду не задумается о том что бы ругаться и торговаться с ней из за финансов, расходов. Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом. Она его любимая прекрасная женщина и этим все сказано. мужчины всегда были обязаны обеспечивать свою семью, жену и так будет всегда. Те же кто этого не делает и не желает либо не являются мужчинами по определению либо не нашли еще ту свою настоящую женщину ради которой они будут это делать без раздумий.
К сожалению женщины которые не являлись привлекательными для достойных мужчин, выбрали себе лишь бы кого в мужья, они этим мужьям и не нужны и неинтересны вовсе, но они удобны в использовании поэтому они решили что пожалуй млаожно и женится ради удобства т.к. такие женщины что бы оправдать свое присутствие в жизни мужчины которому они не нужны и неинтересны будут очень стараться и вкусно приготовить, и детей нарожать, и все расходы оптить устроившись на 2-3 работы и еще и подарки будут ему и его родне покупать. Конечно такие женщины дико завидуют тем кого мужчины ценят не за многофункциональность, а просто за присутствие в его жизни и будут говорить им всякие обидные слова, давать клички, оскорблять и предсказывать страшный конец, развод и старость в нищете т.к. говоря все это они чувствуют себя правыми и состоявшимися.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
409
Как то странно у вас получается "Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом" но "Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу" Тоесть женщина не аппарат, а мужчина аппарат? Так выходит? )
СсылкаПожаловаться
Как то странно у вас получается "Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом" но "Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу" Тоесть женщина не аппарат, а мужчина аппарат? Так выходит? )
СсылкаПожаловаться
Да и главное всех родственников жены нуждающихся)) шедевр форума))) где же эти Абрамовичи ходят )))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Да и главное всех родственников жены нуждающихся)) шедевр форума))) где же эти Абрамовичи ходят )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Абрамовичи обычно жадны ко всяким нахлебникам. И вообще жадны. Оттого и богаты в том числе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
Я
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И учиться и совершенствоваться такой женщине тоже только во вред! Она итак само совершенство!
СсылкаПожаловаться
Мила
И учиться и совершенствоваться такой женщине тоже только во вред! Она итак само совершенство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не во вред, а обязанность. поскольку с ней будет о чем поговорить, если она будет учиться, работать, что-то узнавать
СсылкаПожаловаться
Я
не во вред, а обязанность. поскольку с ней будет о чем поговорить, если она будет учиться, работать, что-то узнавать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Чет мне кажется, что автор это считает лишним)
СсылкаПожаловаться
Мила
Чет мне кажется, что автор это считает лишним)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
Я
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это хорошо ещё если семья у неё маленькая!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не только ей, а еще и всем детям, родственникам и прочему окружению))) Очередная шлюшистая любительница халявы.
СсылкаПожаловаться
Anna
Не только ей, а еще и всем детям, родственникам и прочему окружению))) Очередная шлюшистая любительница халявы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
бедные мужчины... мне их даже жалко становится и кажется я начинаю их понимать
СсылкаПожаловаться
Я
бедные мужчины... мне их даже жалко становится и кажется я начинаю их понимать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
и не говорите))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
она просто любима, вам не понять
СсылкаПожаловаться
вадим танин
она просто любима, вам не понять
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
о да, конечно)))куда уж мне)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да - "ублажать мужа";)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
точнее ,не женятся))) для чего им это...полно красивых любовниц и пр.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ведь раньше так и было, только дома сидели богатые дамочки из высшего общества, а вот те, которые из бедных семей и без образования и работали, и убирали, и пахали в поле и не только, и рожали по 10 детей. У мужей своя функция была. По сути ничего не меняется. Единственное, что у девушек теперь есть выбор: либо жить с бедным, который по какой-то причине не умеет зарабатывать и быть опорой своей семье, либо с богатым... Не нравится муж- разводись, не выноси мозг себе и людям...
СсылкаПожаловаться
Julia Lazareva
А ведь раньше так и было, только дома сидели богатые дамочки из высшего общества, а вот те, которые из бедных семей и без образования и работали, и убирали, и пахали в поле и не только, и рожали по 10 детей. У мужей своя функция была. По сути ничего не меняется. Единственное, что у девушек теперь есть выбор: либо жить с бедным, который по какой-то причине не умеет зарабатывать и быть опорой своей семье, либо с богатым... Не нравится муж- разводись, не выноси мозг себе и людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас знаете ли тоже ковыряются и еще как..первые вопросы-кто родили и прочее...а родители рылом воротят-кого ты сыночка нам привел..в меньшей мере чем в лохматые годы,но стратификацию общества никто не отменял
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка прост забыла откуда росли деньги у мужей этих самых богатых дамочек, так как и сами дамочки имели за собой приданное, а порой и завещание от родителей огого!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, я ничего не забыла. Вы невнимательно читали. Это я тоже упомянула... Дочитайте комментарий до конца.
СсылкаПожаловаться
Julia Lazareva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь многие себя переоценивают..и слышать от разного рода клуш фразы типа "Вася,я одна не останусь" смешно..потому что чаще всего именно так и получается..иногда кто-то пошевели спьяну и все спонсорство на этом.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот потому в гробу я видел с работы в ящик загреметь..все хорошо в меру..жить так чтобы с работы не вылазить лишь бы в клюв жене и детям бросить-кто эту хрень придумал пусть сами и тащит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru