Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы: "Должен ли муж обеспечивать семью"

Всем добрый день, читала топик Наталиши о требовании ее мужа вносить ее зарплату в общий бюджет и комментарии женщин осуждающих Наталишу, и заступающихся за ее мужа шокировали меня. Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу. Если у мужчины нет возможности или желания обеспечивать свою семью значит ему не стоит даже смотреть в сторону женщин. Мужчина должен сильно любить свою женщину/жену, восхищаться ею, хотеть проводить с ней как можно больше времени, наслаждаться ее обществом, общением с нею, желать что бы она была в его жизни, и вот тогда он даже на секунду не задумается о том что бы ругаться и торговаться с ней из за финансов, расходов. Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом. Она его любимая прекрасная женщина и этим все сказано. мужчины всегда были обязаны обеспечивать свою семью, жену и так будет всегда. Те же кто этого не делает и не желает либо не являются мужчинами по определению либо не нашли еще ту свою настоящую женщину ради которой они будут это делать без раздумий.
К сожалению женщины которые не являлись привлекательными для достойных мужчин, выбрали себе лишь бы кого в мужья, они этим мужьям и не нужны и неинтересны вовсе, но они удобны в использовании поэтому они решили что пожалуй млаожно и женится ради удобства т.к. такие женщины что бы оправдать свое присутствие в жизни мужчины которому они не нужны и неинтересны будут очень стараться и вкусно приготовить, и детей нарожать, и все расходы оптить устроившись на 2-3 работы и еще и подарки будут ему и его родне покупать. Конечно такие женщины дико завидуют тем кого мужчины ценят не за многофункциональность, а просто за присутствие в его жизни и будут говорить им всякие обидные слова, давать клички, оскорблять и предсказывать страшный конец, развод и старость в нищете т.к. говоря все это они чувствуют себя правыми и состоявшимися.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Дмитрий Смирнов
Как то странно у вас получается "Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом" но "Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу" Тоесть женщина не аппарат, а мужчина аппарат? Так выходит? )
Дмитрий Смирнов
Как то странно у вас получается "Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом" но "Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу" Тоесть женщина не аппарат, а мужчина аппарат? Так выходит? )
СсылкаПожаловаться
Да и главное всех родственников жены нуждающихся)) шедевр форума))) где же эти Абрамовичи ходят )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса
Лариса
Да и главное всех родственников жены нуждающихся)) шедевр форума))) где же эти Абрамовичи ходят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абрамовичи обычно жадны ко всяким нахлебникам. И вообще жадны. Оттого и богаты в том числе.
Дмитрий Смирнов
Как то странно у вас получается "Жена это не многофункциональный аппарат, функциями коего является приготовление пищи, уборка, сексуальные услуги, стирка и инкубатор с банкоматом" но "Конечно муж обязан обеспечивать и жену и детей и всех нуждающихся родственников жены, и да если бюджет позволяет нанять ей домработницу" Тоесть женщина не аппарат, а мужчина аппарат? Так выходит? )
СсылкаПожаловаться
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
МилаВ ответ на Я
Я
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И учиться и совершенствоваться такой женщине тоже только во вред! Она итак само совершенство!
Мила
И учиться и совершенствоваться такой женщине тоже только во вред! Она итак само совершенство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не во вред, а обязанность. поскольку с ней будет о чем поговорить, если она будет учиться, работать, что-то узнавать
МилаВ ответ на Я
Я
не во вред, а обязанность. поскольку с ней будет о чем поговорить, если она будет учиться, работать, что-то узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет мне кажется, что автор это считает лишним)
Мила
Чет мне кажется, что автор это считает лишним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
МилаВ ответ на Я
Я
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо ещё если семья у неё маленькая!
AnnaВ ответ на Я
Я
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только ей, а еще и всем детям, родственникам и прочему окружению))) Очередная шлюшистая любительница халявы.
ЯВ ответ на Anna
Anna
Не только ей, а еще и всем детям, родственникам и прочему окружению))) Очередная шлюшистая любительница халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедные мужчины... мне их даже жалко становится и кажется я начинаю их понимать
AnnaВ ответ на Я
Я
бедные мужчины... мне их даже жалко становится и кажется я начинаю их понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не говорите))
вадим танинВ ответ на Я
Я
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она просто любима, вам не понять
вадим танин
она просто любима, вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да, конечно)))куда уж мне)
Viktoriya BudennayaВ ответ на Я
Я
у меня тоже сложилось такое впечатление ... что ей все все обязаны... а муж - это робот, который должен только работать и приносить деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь ЛисинаВ ответ на Мила
Мила
И учиться и совершенствоваться такой женщине тоже только во вред! Она итак само совершенство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тихое счастьеВ ответ на Я
Я
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - "ублажать мужа";)))
НеБом ВыШеВ ответ на Я
Я
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее ,не женятся))) для чего им это...полно красивых любовниц и пр.
Julia LazarevaВ ответ на Я
Я
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь раньше так и было, только дома сидели богатые дамочки из высшего общества, а вот те, которые из бедных семей и без образования и работали, и убирали, и пахали в поле и не только, и рожали по 10 детей. У мужей своя функция была. По сути ничего не меняется. Единственное, что у девушек теперь есть выбор: либо жить с бедным, который по какой-то причине не умеет зарабатывать и быть опорой своей семье, либо с богатым... Не нравится муж- разводись, не выноси мозг себе и людям...
Julia Lazareva
А ведь раньше так и было, только дома сидели богатые дамочки из высшего общества, а вот те, которые из бедных семей и без образования и работали, и убирали, и пахали в поле и не только, и рожали по 10 детей. У мужей своя функция была. По сути ничего не меняется. Единственное, что у девушек теперь есть выбор: либо жить с бедным, который по какой-то причине не умеет зарабатывать и быть опорой своей семье, либо с богатым... Не нравится муж- разводись, не выноси мозг себе и людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Lawyer
Lawyer
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас знаете ли тоже ковыряются и еще как..первые вопросы-кто родили и прочее...а родители рылом воротят-кого ты сыночка нам привел..в меньшей мере чем в лохматые годы,но стратификацию общества никто не отменял
NameВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка прост забыла откуда росли деньги у мужей этих самых богатых дамочек, так как и сами дамочки имели за собой приданное, а порой и завещание от родителей огого!
Julia LazarevaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы забыли только одно упомянуть - то что Вы говорите про времена когда существовали разные социальные сословия, и девушка из крестьянской семьи не могла в принципе себя выбрать мужа из дворянской. И при этом высшее сословие хоть и не пахало, но и не в такой уж праздности проводило своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, я ничего не забыла. Вы невнимательно читали. Это я тоже упомянула... Дочитайте комментарий до конца.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Julia Lazareva
Julia Lazareva
А ведь раньше так и было, только дома сидели богатые дамочки из высшего общества, а вот те, которые из бедных семей и без образования и работали, и убирали, и пахали в поле и не только, и рожали по 10 детей. У мужей своя функция была. По сути ничего не меняется. Единственное, что у девушек теперь есть выбор: либо жить с бедным, который по какой-то причине не умеет зарабатывать и быть опорой своей семье, либо с богатым... Не нравится муж- разводись, не выноси мозг себе и людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь многие себя переоценивают..и слышать от разного рода клуш фразы типа "Вася,я одна не останусь" смешно..потому что чаще всего именно так и получается..иногда кто-то пошевели спьяну и все спонсорство на этом.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Я
Я
вот да, меня это тоже удивило)
женщины интересные такие) считают, что они не должны работать, должны сидеть дома, все такие умницы-красавицы)) а муж, он должен работать на 2-3 работах, чтобы содержать семью)) звучит, конечно, сладко) но только все молчат, о том что такие мужчины быстро умирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому в гробу я видел с работы в ящик загреметь..все хорошо в меру..жить так чтобы с работы не вылазить лишь бы в клюв жене и детям бросить-кто эту хрень придумал пусть сами и тащит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем