Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "любовницы"

Привет, шлюпка, под названием "любовница"! Давай знакомиться, я та самая "курица", то бишь - жена твоего любовника. Что могу сказать... Ты вовремя появилась в нашей жизни. Старый, жирный, вонючий кобель, в койку к которому ты прыгнула-давно мне надоел. Это для тебя он КРАСИВЫЙ, потому как ахает тебя и платит тебе за это...Я далеко не старая и не толстая (это мой практически бывший муж тебе наплел так). И не курю и не пью-в отличие от тебя. Я привлекательная женщина, с хорошей фигурой, с престижной работой. Узнав об измене мужа, я не стала терпеть :) Я просто бОльшую часть наших активов перевела на детей. Муженек-кобелек и не заподозрил ничего
Достаточно было заплатить энную сумму его врачу, чтобы врач наплел что у него больное сердце...Ну, а дальше, я с крокодильими слезами настояла, чтобы он дарственными оформил всю недвижимость и активы (за исключением дома где живем) на наших детей. Также были открыты счета на них-с ооочень приличными суммами. Также я тоже завела любовника-его лучшего друга и партнера по бизнесу, с которым мы распишемся, как только я стану свободной. И который готовит ему сюрприз-в виде отжатия фирмы. Итог: тебе,недалёкая, останется только дом и его зарплата. С которой естественно детям будут отчисляться алименты.Но не 25% от зарплаты-у нас соглашение на фиксированную сумму. Примерный твой бюджет в месяц около 100 тыщ всего+дом,где ты будешь жить ПОСЛЕ меня, то есть-пользоваться б\у+подержанные 2 машины. И всё. Для столицы это мало, чтобы жить на широкую ногу :) Кстати, внимательней следи за этим кобелем, он 5 лет назад переболел сифилисом
 Удачи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Северус Вяземский
О, новый сериальчик!!!:)
Дана СкаллиВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
О, новый сериальчик!!!:)
СсылкаПожаловаться
И часто тут сериалы?
АлексМарк
Интересно было бы прочесть тираду от мужа, адресованную ЛЮБОВНИЦЕ жены))))
Василий ВоробьёвВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Интересно было бы прочесть тираду от мужа, адресованную ЛЮБОВНИЦЕ жены))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас настрогает и от мужа и от матери любовницы и от собаки соседа которая испытывает от этого стресс и от дворника который устал убирать за ними кондомы.
Василий Воробьёв
Сейчас настрогает и от мужа и от матери любовницы и от собаки соседа которая испытывает от этого стресс и от дворника который устал убирать за ними кондомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Интересно было бы прочесть тираду от мужа, адресованную ЛЮБОВНИЦЕ жены))))
СсылкаПожаловаться
Алекс, не гневи Бога)))))
Lady UnknownВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Интересно было бы прочесть тираду от мужа, адресованную ЛЮБОВНИЦЕ жены))))
СсылкаПожаловаться
Какая там может быть тирада, кроме "О, круто, а давайте втроем ЖМЖ замутим?"
Осенняя В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какая там может быть тирада, кроме "О, круто, а давайте втроем ЖМЖ замутим?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Маришка
Ой анонимы решили между собой с@ач устроить, или один аноним.
Тихо сам с собой я веду беседу.))
НаталиЯ✔
ВРАВО)))
Avrora
Понеслась звИзда по кочкам..
Солнечный слон
у любовницы как то более искренне было... по Станиславскому... а тут... не верю!
Mюмзик
здесь мало у кого мозгов хватит даже этот опус осилить, не то , что усвоить и сделать выводы, для многих это и есть предел мечтаний в столице ))))))))
Panthera tigris
От вас обеих тошнит, честно говоря.
Осенняя В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
От вас обеих тошнит, честно говоря.
СсылкаПожаловаться

JuliaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
От вас обеих тошнит, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Аноним

а она то, бедолажка, уж губу раскатала на сытую и безбедную жизнь за счет моего БМ... Госпидяяя...и ГДЕ и ЧЕМ только таких тупых дур делают то...Расчитывала шлюпка на мильоны, а получит шиш с маслом... Естественно подоит моего кобеля и бросит,тот попытается вернуться. Фигушки! Ни за какие коврижки! Мне лядь не нужОн...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним

а она то, бедолажка, уж губу раскатала на сытую и безбедную жизнь за счет моего БМ... Госпидяяя...и ГДЕ и ЧЕМ только таких тупых дур делают то...Расчитывала шлюпка на мильоны, а получит шиш с маслом... Естественно подоит моего кобеля и бросит,тот попытается вернуться. Фигушки! Ни за какие коврижки! Мне лядь не нужОн...
СсылкаПожаловаться
По легенде, любовник жены тоже предал - своего компаньона. А такой предатель нужОн?
Этвард Рой.
Да это знакомо. Лучше одному. за секс и так заплатить,нет .чур меня больше.))
Элиот***
Хорошо, что Итальянчика сегодня нет, он бедолага бы, пачку сигарет за вечер скурил бы!
AvroraВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хорошо, что Итальянчика сегодня нет, он бедолага бы, пачку сигарет за вечер скурил бы!
СсылкаПожаловаться
Эт точно))
Северус ВяземскийВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хорошо, что Итальянчика сегодня нет, он бедолага бы, пачку сигарет за вечер скурил бы!
СсылкаПожаловаться
Я форум читая , уже 2 скурил...
Дана СкаллиВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я форум читая , уже 2 скурил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вы один!:)
... ибо
Скажете тоже - мало! Может, любовница из провинции? Для провинции это очень даже много. А потом как-нибудь всё наладится. Не зря же вы за этого мужика замуж вышли, значит есть в нем резервы, глядишь и для новой расстарается)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Скажете тоже - мало! Может, любовница из провинции? Для провинции это очень даже много. А потом как-нибудь всё наладится. Не зря же вы за этого мужика замуж вышли, значит есть в нем резервы, глядишь и для новой расстарается)
СсылкаПожаловаться
Там стараться НЕЧЕМ. А после отжатия фирмы и соотвественно стресса-вообще нечем будет. Кобелю то уже под 50...Скоро вообще на полшестого будет. Пусть забирает его любовница-не жалко
Всё, что надо - у меня уже есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем