Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам :Мальчеги, уймитесь или почитайте биологию... 18+

Женщины обязаны быть благодарны великому мужскому органу. Человеческая самка должна поклоняться мужчине. Обсуждать нечего.Женщина должна завоевать мужчину и мужчина возможно даст приблизиться к великому органу.Слава великому органу. Слава.
Мария К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Априори
Что?
black opium
Аминь
Лариса
ага, держи карман
СВЕТ*ЛАНА
Озабоченные подтянулись...
Солнечный слон
Пятница, ёмаё
Велиичайший Максиим5
Хорошечно начала!
Антон Шибаев
молодец, Машенька, правильно тёток учишь. А то совсем распоясались: "воюй за них"! Нас и так водка, курево и наркота перебила, много кого мейнстрим в гомосеки призвал...........
хель
из тебя только что орган вынули?так скоро отпустит
Go Sve
я не членопоклонник ни разу..
Мари Фарт
Если мужчина достоин, то нет проблем , будет в шоколаде весь
Как вы меня Достали
У "великого органа" есть множество искусственных аналогов,недорогих в содержании и простых в обращении. Лежит себе в комоде-читых носков и борщей не требует, не пристает.
Как вы меня Достали
У "великого органа" есть множество искусственных аналогов,недорогих в содержании и простых в обращении. Лежит себе в комоде-читых носков и борщей не требует, не пристает.
СсылкаПожаловаться
и не плодоносит)
Как вы меня ДосталиВ ответ на Мария К
Мария К
и не плодоносит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не п....дит, если на шоппинге задержалась)
Как вы меня Достали
И не п....дит, если на шоппинге задержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Старая ВедьмаВ ответ на Как вы меня Достали
Как вы меня Достали
У "великого органа" есть множество искусственных аналогов,недорогих в содержании и простых в обращении. Лежит себе в комоде-читых носков и борщей не требует, не пристает.
СсылкаПожаловаться
В оооооо!!!!!!)))
Go Sve
велики орган если умеет здоровых детей делать.. если не может то дурьмо
Елена О.*
Ёлий-палий))
Lost
:D
Татьяна
А можно никому и ничему не поклоняться?
Ульяна Касьянова
Чё курим?
Иванова Екатерина
Как безкомпрмиссно
Старая Ведьма
Слава ЕМУ)))
Амина Исмоилова
Да таких органов в каждой с..кс-шопе завались, на любой вкус и размер)) и которому из них поклоняться? А мож еще и жертвоприношения делать? Афтар только с этого органа слезла, вот и накалякала эту фигню от избытка чувств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем