Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам моей темы 3-дневной давности

От меня тогда ушел муж. Новости - сейчас вернулся.
я его не останавливала и не звала, как мы решили всем форумом. Не звонила, не плакала, сегодня съездила к подругам, а на обратном пути позвонила кому-то с СЗ и мы пошли в корейское кафе. Заказали по горе мяса и сидим пьем пока чай. Звонит телефон. ОН. Когда дома будешь? - Через час а ты там что-ли? - Да. Подожду.
Я с мужичком пообщалась, мясо съела, попрощалась и домой. С радостью обняла его а он - "Я за вещами". Ага думаю, а сам час ждал, чтобы я пришла поуговаривала )) Я молчу. Он пытался оправдываться, меня обвинять, спрашивал зачем он мне нужен, да разве так любят... Потом сказал что съездит за вещами и приедет ) Все, поел спит.
В общем спасибо девочки за этот совет,  теория, что если за мужика не цепляться не останавливать и не звать - он сам вернется ----- сработала. Вы тоже так себя ведите если что. Но лучше пусть у вас все будет хорошо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Одри
форум-сила!
Людмила Мельникова
Пишите, если чЁ..)))
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Пишите, если чЁ..)))
СсылкаПожаловаться
обязательно )
Катя
Не фиша не поняла... Но кто-то снова дождался гулящие подштаники, в общем рада за вас
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не фиша не поняла... Но кто-то снова дождался гулящие подштаники, в общем рада за вас
СсылкаПожаловаться
Нееет. Он женщин хронически ненавидит, он в татре своей спал )
Катя
*шиша
alisa golden
Да к этому в придачу!!! Еще не истерить. Выглядеть на все 100!!!!
АнонимВ ответ на alisa golden
alisa golden
Да к этому в придачу!!! Еще не истерить. Выглядеть на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
надо надо ...
Любовь Пяткова
Ну кагбэ я сама поставила бы к дверям и придала ускорение... Не хотицца кушать объедки... Но дело Ваше. А мож, действительно и ничего...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну кагбэ я сама поставила бы к дверям и придала ускорение... Не хотицца кушать объедки... Но дело Ваше. А мож, действительно и ничего...
СсылкаПожаловаться
ничего . Это у него такой плюс, который дорого стоит. Мой покой. Когда он орет на нас например за посуду, я сразу думаю - зато верный и мне покой )
Elena Pomorceva
Умничка, рада за тебя))))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Умничка, рада за тебя))))
СсылкаПожаловаться
спасибо )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
ну конечно очень трудно найти ту тонюсенькую грань, за которой "равнодушие" жены уже обидит мужа или он подумает что тут он чужой ему не рады и возвращаться некуда.
Тетя Мотя
Да мой то бывший тоже ждал когда позову обратно. А у меня как гора с плеч после его ухода. Он думал я плакать буду и бегать за его зарплатой, а я су..а на вторую работу устроилась.
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да мой то бывший тоже ждал когда позову обратно. А у меня как гора с плеч после его ухода. Он думал я плакать буду и бегать за его зарплатой, а я су..а на вторую работу устроилась.
СсылкаПожаловаться
Он что - не замечал, что вы не хотите с ним жить?
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Он что - не замечал, что вы не хотите с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне осточертели пьянки гулянки за 16 лет. а тут подвернулась баба в иннете ему. Уболтала его она. А мне так свободна жизнь понравилась
Александра Андреева
Да ну, надо чтоб побольше помучался. А то так и будет ходить, чуть что не по его будет.
Dietrich
Ну это у Вас такой уникальный.. ) Я вот, в эту схему не укладываюсь )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну это у Вас такой уникальный.. ) Я вот, в эту схему не укладываюсь )
СсылкаПожаловаться
Конечно сидишь тут на женском форуме и все наши тайны знаешь )
Анна КуртВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну это у Вас такой уникальный.. ) Я вот, в эту схему не укладываюсь )
СсылкаПожаловаться
Все укладываются в неё, если побоятся потерять. Никогда никого не надо держать. Зачем?
Мартин
Ну погоди праздновать,счас выспится и рванет от тебя
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну погоди праздновать,счас выспится и рванет от тебя
СсылкаПожаловаться
у меня хорошо - сыто тепло настирано горячая вода счета оплачены туалетная ьумага и носки куплены. Попробовал без этого всего - не понравилось )
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
у меня хорошо - сыто тепло настирано горячая вода счета оплачены туалетная ьумага и носки куплены. Попробовал без этого всего - не понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он тогда кочевряжется,хорошую жену ценить надо.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
у меня хорошо - сыто тепло настирано горячая вода счета оплачены туалетная ьумага и носки куплены. Попробовал без этого всего - не понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он такое ничтожество, что не в состоянии туалетной бумаги купить и поесть себе приготовить? Сокровище просто, держите крепче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем