Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам некоторых Тем))) (много текста)

Здравствуйте,и с праздником всех.
Прочитал я тут одну тему,в которой молодая пара без детей взяли себе котов,что бы на них отработать навыки воспитания уже своих детей-человеческих.И знаете,что то меня грусть взяла.А может наоборот-как вспомнил кое что из своей жизни.В общем есть у меня знакомые-семья,которые тоже взяли себе домашнего питомца,Манула по породе.Кто не знает что это за хищник-поясню.Это дикая порода кошек и котов,которые в основном живут в центральной и средней Азии,живут в горах в пещерах,на равнину не спускаются,охотятся по ночам-а в дневное время сидят в свём логове и носа наружу не кажут.В общем-Азиатская такая порода,дикая и тупая.И у моих знакомых вот такой и жил-Азиатский толи кот,толи кошка-они мне как то намекали что их питомец был сначала котом,а патом ему в капкане яйки отбило напрачь-и стал он вроди и кот,и тут же и кошка-непонять что,толи Камышовый кот,толи чистокровный Манул-это уже учёным искать истину....
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Злючий тролятина
Так вот,как то среди ночи
меня разбудил звонок хозяйки питомца:
-С Манулом проблемы!
-Знаю.-ответил я.
-Откуда?
-В Интернете прочитал.
-Прекрати придуриваться! Манул болен!Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-НЕ только.Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Злючий тролятина
Мне вынесли Манула, поставили его у двери, отпустили и… он вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед джопой, поблевывая при этом, в голову, не приходило....
Злючий тролятина
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидела и чинно страдала пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
*****
полностью согласна )))
Злючий тролятина
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сцука!";), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеято
лькоспроситьэ
токваматоуменя МАНУЛ ДЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку грудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись и переспросили:
-Как бегает?
-ДЖопой!
-Как Джопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Злючий тролятина
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил Манула из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил его на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка Манула заорала, что ее питомеца не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Коновалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий случай Манулу поставили капельницу, оно повеселело и перестало блевать.
Злючий тролятина
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу хозяки Манула.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали коновалы, потирая ладошки.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Злючий тролятина
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив Манулу тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как онО летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, его здоровье не пострадало))) Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха Манул пописал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда Манул пытались ходить задом-наперед и гадить под себя, но былой резвости как не бывало...(с))))))))
Злючий тролятина
Вот такая в общем история))))) И что скажите?
конь без сапогаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот такая в общем история))))) И что скажите?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю тебе заниматься исключительно копипастом.. Так хоть смысл в твоих писаниях есть..
Злючий тролятинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Предлагаю тебе заниматься исключительно копипастом.. Так хоть смысл в твоих писаниях есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Я сам как нибудь разберусь чем мне заниматься))))
Злючий тролятина
Вот такая в общем история))))) И что скажите?
СсылкаПожаловаться
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот такая в общем история))))) И что скажите?
СсылкаПожаловаться
Баян.
Галка ГалкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот такая в общем история))))) И что скажите?
СсылкаПожаловаться
мне понравилось.)
алекс маш
надо же, осилил
Констанция БонасьеВ ответ на алекс маш
алекс маш
надо же, осилил
СсылкаПожаловаться
надо же, осилил

молодец, а я вот не шмогла
алекс машВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
надо же, осилил

молодец, а я вот не шмогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первый раз с таким объёмом) обычно в каментах суть вылавливаю)))
Злючий тролятинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
надо же, осилил
СсылкаПожаловаться
Я Алекса Маша читать приучал постепеннннооо))) (из песни))))
алекс машВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я Алекса Маша читать приучал постепеннннооо))) (из песни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с с себя фигею, мой предел - 8 строк обычно
Злючий тролятинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
с с себя фигею, мой предел - 8 строк обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растёшь Алекс! респект тебе)))
алекс машВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Растёшь Алекс! респект тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, спасибо автору, спасибо форуму!
Злючий тролятинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
спасибо, спасибо автору, спасибо форуму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ящик водки с тебя)))
алекс машВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ящик водки с тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злючий тролятинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не мне-а Форуму!))) я Коньяк пью)))
алекс машВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да не мне-а Форуму!))) я Коньяк пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, а я вискарь
вопрос возник, а какие виды водок нынче берут люди в стране нашей?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем