Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "Неприятной ситуации"

Здравствуйте! Часто читаю, иногда оставляю комменты. Никогда еще не видела такого отклика на "квартирную" тему. И вот  назрел действительно важный для меня вопрос. Я  - вышвырнутая  с 3 летним ребенком после операции свекровью невестка. Причем, свекровь и не скрывала, что имеено она сделала все, чтобы наш брак развалился.  На данным момент я - мать более чем обеспеченного молодого человека. Пока вопрос с женитьбой не поднимался, но сыну 25 лет так что скоро может и возникнуть. Поэтому (помня, как меня гнобила свекровь) никак не хочу обижать будующую гипотетическую невестку. Но в то же время хочу защитить материальные интересы сына тоже. Квартиру сыну буду покупать года через 2. Одним словом,  хочу чтоб и овцы целы и волки сыты.  Это вообще возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Старая Ведьма
Как-то по-человечески надо...
Юлия-я
один вопрос у всех-обеспечен он, а квартиру покупать ему будете вы ?
Саша Петров
чухня какая-то!!
завуалированное зло и установки..
Саша Петров
я и говорю,что тема изощрённая подстава-блин утух!!
БерНата
Админы! Берите на работу талантливых сочинителеи)!
Нина АничкинаВ ответ на БерНата
БерНата
Админы! Берите на работу талантливых сочинителеи)!
СсылкаПожаловаться
+100000000
mur-r-r-zikВ ответ на БерНата
БерНата
Админы! Берите на работу талантливых сочинителеи)!
СсылкаПожаловаться
Они жадные, платить не хотят. Поэтому и пишут все, кто буквы знает.)))
Margarita Mironicheva
Не поняла посыла..У Вас хоть что-то есть, кроме фантазий?
Nata-2033
Какой же он более чем обеспеченный, если квартиру себе купить не может? И вы ему собираетесь квартиру покупать? в 25 у меня уже была своя недвижимость (пусть и студия) и более чем обеспеченной никогда себя не считала
Ну а по сабжу...оформляйте на себя, раз вы ему покупать будете
Захария
свекровь вышвырнула..опять..а отец этого вашего? он чего? а кто волки,а кто овцы в вашей истории? чего охраняете?
Оdessova
Возможно, если все делать с умом.
Татьяна Борисенко
мы купили квартиру сыну сразу после свадьбы на свои деньги однушку, чтобы было где жить, но оформили на себя, а уже когда родился внук, купили (опять же на свои) двушку и оформили уже на сына, есть ребёнок, и даже если разбегутся, и квартира совместно нажитое имущество, будут к примеру делить, но есть РЕБЁНОК, пусть делят...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем