Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "ну что с ней делать"

форумчане, а вы верите, что мужчина, несколько лет проживший в браке и имеющий тело жены в свободном доступе,
так перевозбудится,увидев на фото ее декольте, что не сможет досидеть до конца рабочего дня?
или так и надо?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Victorija Shuvalova
Стёб это всё!!!
Minus
не верю .такого не бывает
приедается ВСЕ

все что напишут ниже прошу считать недействительным
Чухня и подстава
Да стеб это и вброс
ПроСТО Я
у мну муж шахтер...труднова то по вертикали бежать.
Vogue Vogue
Конечно не верим, фотка из сети, силиконовая :D
ALEX-KNIFE
Наташ это все правда ) Это легко может быть после разлуки, или например если у вас была пауза в отношениях )
Наталья
может, запросто. у каждого свой темперамент и реакция
Honney Pot
Не верю. Скачал из инета
Нева
я вот задумалась, а нормален ли чел, выкладывающий фото люшек из инета и утверждающего, что эт его жена?
НатальяВ ответ на Нева
Нева
я вот задумалась, а нормален ли чел, выкладывающий фото люшек из инета и утверждающего, что эт его жена?
СсылкаПожаловаться
так это стеб
Нева В ответ на Наталья
Наталья
так это стеб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее признаки нездоровья
НатальяВ ответ на Нева
Нева
скорее признаки нездоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ,если в реале. в этом случае, это просто стеб
СветланаВ ответ на Нева
Нева
я вот задумалась, а нормален ли чел, выкладывающий фото люшек из инета и утверждающего, что эт его жена?
СсылкаПожаловаться
вот да. вот это правда это странно)))) а темперамент и отношения разные у всех...
NatalyВ ответ на Нева
Нева
я вот задумалась, а нормален ли чел, выкладывающий фото люшек из инета и утверждающего, что эт его жена?
СсылкаПожаловаться
помню, был в сети конкурс на грудь.
и один чел реально выставил фото своей кормящей жены. там грудь большая, вся в синих венах, понятно, что народ опустил ее, жена узнала, был скандал.
Нева В ответ на Nataly
Nataly
помню, был в сети конкурс на грудь.
и один чел реально выставил фото своей кормящей жены. там грудь большая, вся в синих венах, понятно, что народ опустил ее, жена узнала, был скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думал постебаться, видимо.
Южная Dakota В ответ на Нева
Нева
я вот задумалась, а нормален ли чел, выкладывающий фото люшек из инета и утверждающего, что эт его жена?
СсылкаПожаловаться
а что сиськи его жены не могут гулять по инету?))
Нева В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а что сиськи его жены не могут гулять по инету?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на куче сайтов тематических? сомнительно)))
Южная Dakota В ответ на Нева
Нева
на куче сайтов тематических? сомнительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну в любом случае то была чья-то жена))
ВИШНЯ
верю....
Ольга
А чо нет? Я своему люблю иногда поприсылать всякого, домой несётся аж ботинки дымятся)) про дальше промолчу))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
А чо нет? Я своему люблю иногда поприсылать всякого, домой несётся аж ботинки дымятся)) про дальше промолчу))
СсылкаПожаловаться
моему смс хватает, определенного содержания....)
Любовь Лисовская
Да понятно! Просто шутковал! Когда такое каждый день-наступает день сурка или эффект шведского стола-всего много, а есть не Хотца!
Приветик, пукни в пакетик
В принципе, вполне возможно, но тема та троллизм чистой воды от малолетки, потому что сразу видно, что бабонька на фото толстушка и живот ее выпирает сильнее грудей, да и фото сделано в тамбуре)
My Baby Shopping
Моему мужу достаточно увидеть меня в трусах или одного смс с намёком пошлым)))) вместе больше 11 лет
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем