Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам о бумерангах. История из жизни.

Тему меня заставило создать история из жизни. Так вот, живёт мужик, уже второй брак, первую жену бросил с двумя детьми, младшему было всего 3,5 мес. Ушёл к любовнице, с которой прожил в гражданском браке 1,5 года, потом она беременеет и они играют свадьбу. Так вот, хочется услышать ваши мнение, почему этот мужик пить стал сильнее со второй женой, если она по его словам просто подарок судьбы?
Елена Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
NNG VVV
от радости бытия,наверное
Елена ТищенкоВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
от радости бытия,наверное
СсылкаПожаловаться
Странная радость, не считаете? Получается, что первая жена мегера была, обхаял её с ног до головы перед своей роднёй, ушёл к хорошей, с его слов, а пить стал вообще безбожно. Платит алименты, первые 3 года содержал, так по закону положено, теперь уже второму сыну больше 4 лет, содержит ещё и вторую жену, она в декрете 1,5 года, а планирует до 3х лет дома сидеть.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Странная радость, не считаете? Получается, что первая жена мегера была, обхаял её с ног до головы перед своей роднёй, ушёл к хорошей, с его слов, а пить стал вообще безбожно. Платит алименты, первые 3 года содержал, так по закону положено, теперь уже второму сыну больше 4 лет, содержит ещё и вторую жену, она в декрете 1,5 года, а планирует до 3х лет дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте я вам случай из жизни расскажу. У меня соседка алкоголичка вышла замуж (это было еще лет 10-12 назад) за приличного, с первого взгяда, мужика, который оставил жену и двоих дочерей (ну, тут можно спорить, девочки к тому времени уже школу закончили или заканчивали, короче - не груднички). И я удивлялась, что их связывает. Потом поняла - она не работает и пьет каждый день, а он работает сутки через двое. Да, двое суток он пьет вместе с ней, НО вот эти рабочие сутки он должен быть чистым и трезвым, и в эти сутки он король по сравнению с ней. А первая жена ему такого шанса не давала - ни пить не разрешала, ни работу его героизмом не считала.
Любовь Орлова
А давайте я вам случай из жизни расскажу. У меня соседка алкоголичка вышла замуж (это было еще лет 10-12 назад) за приличного, с первого взгяда, мужика, который оставил жену и двоих дочерей (ну, тут можно спорить, девочки к тому времени уже школу закончили или заканчивали, короче - не груднички). И я удивлялась, что их связывает. Потом поняла - она не работает и пьет каждый день, а он работает сутки через двое. Да, двое суток он пьет вместе с ней, НО вот эти рабочие сутки он должен быть чистым и трезвым, и в эти сутки он король по сравнению с ней. А первая жена ему такого шанса не давала - ни пить не разрешала, ни работу его героизмом не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нашли друг друга со второй)))
siriusВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
от радости бытия,наверное
СсылкаПожаловаться



Надежда Сорокина
С первой женой у алкаша просто на алкоголь средств не было, а вторая богатенькая и чтобы удержать спаивает и выпивоха довольнёшенек потому и считает её подарком судьбы.
Елена ТищенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С первой женой у алкаша просто на алкоголь средств не было, а вторая богатенькая и чтобы удержать спаивает и выпивоха довольнёшенек потому и считает её подарком судьбы.
СсылкаПожаловаться
Странная у вас логика...
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Странная у вас логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все любовницы стремятся всячески потакать слабостям любовника чтобы удержать и добиться тобы развёлся и на ней женился.Пока была любовницей поняла что он любит выпить и спаивала потихоньку.
Елена ТищенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Все любовницы стремятся всячески потакать слабостям любовника чтобы удержать и добиться тобы развёлся и на ней женился.Пока была любовницей поняла что он любит выпить и спаивала потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и до любовницы любил за воротник залить. И с первой женой, но чтобы так сильно, только с год- полтора. Ощущение, что спивается мужик. Непонятно, почему? Если вторая жена типа супер, а первая гадина мерзкая. Где логика? Он наоборот должен был бросить пить, заняться собой, а он уже разжирнел, пузо свисает, пьёт, гуляет, только жена вторая, то ли не хочет замечать, то ли реально не въезжает...
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да он и до любовницы любил за воротник залить. И с первой женой, но чтобы так сильно, только с год- полтора. Ощущение, что спивается мужик. Непонятно, почему? Если вторая жена типа супер, а первая гадина мерзкая. Где логика? Он наоборот должен был бросить пить, заняться собой, а он уже разжирнел, пузо свисает, пьёт, гуляет, только жена вторая, то ли не хочет замечать, то ли реально не въезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она прекрасно знала. что он гулящий изначально.Невозможно не понимать, что если он с ней гуляет, то когда женится перестанет гулять.Люди все рождаются с пороками своего рода и недаром же мудрые люди говорят, что надо прежде всю подноготную узнать и лишь потом решать а нужен ли этот подарочек судьбы на всю оставшуюся жизнь и если он ей понадобилсязначит устраивает такая жизнь с гулящим по бабам алкашом.Первой жене крупно повезло, что легко от подарка избавилась.От алиментов он никуда не денется, если добровольно не будет помогать детям или может он квартирой оставленной как бы их уже и выплатил.
Елена ТищенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она прекрасно знала. что он гулящий изначально.Невозможно не понимать, что если он с ней гуляет, то когда женится перестанет гулять.Люди все рождаются с пороками своего рода и недаром же мудрые люди говорят, что надо прежде всю подноготную узнать и лишь потом решать а нужен ли этот подарочек судьбы на всю оставшуюся жизнь и если он ей понадобилсязначит устраивает такая жизнь с гулящим по бабам алкашом.Первой жене крупно повезло, что легко от подарка избавилась.От алиментов он никуда не денется, если добровольно не будет помогать детям или может он квартирой оставленной как бы их уже и выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю, зачем второй жене такое чудо??? Где у девки гордость и любовь к себе??? Ведь они начали встречаться, она совсем молодая была, неужели не было достойных свободных мужиков, чтобы змеёй влезть в семью??? Ужас, конечно...
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Вот и я думаю, зачем второй жене такое чудо??? Где у девки гордость и любовь к себе??? Ведь они начали встречаться, она совсем молодая была, неужели не было достойных свободных мужиков, чтобы змеёй влезть в семью??? Ужас, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что как говорится боролась на то и напоролась и теперь пусть горе хапает по самое не хочу.Судьба видно унеё такая.
Елена ТищенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
За что как говорится боролась на то и напоролась и теперь пусть горе хапает по самое не хочу.Судьба видно унеё такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем такую судьбу, ну не верю я, что так свыше дано, просто она себя не уважает и не любит, раз за такое ч м о вцепилась...
Илсеяр АхметоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она прекрасно знала. что он гулящий изначально.Невозможно не понимать, что если он с ней гуляет, то когда женится перестанет гулять.Люди все рождаются с пороками своего рода и недаром же мудрые люди говорят, что надо прежде всю подноготную узнать и лишь потом решать а нужен ли этот подарочек судьбы на всю оставшуюся жизнь и если он ей понадобилсязначит устраивает такая жизнь с гулящим по бабам алкашом.Первой жене крупно повезло, что легко от подарка избавилась.От алиментов он никуда не денется, если добровольно не будет помогать детям или может он квартирой оставленной как бы их уже и выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойей,по-моему каждая надеется,вот уж с ней то он не будет гулять,мне так кажется,опыта у меня нет)))
Ирина НазароваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да он и до любовницы любил за воротник залить. И с первой женой, но чтобы так сильно, только с год- полтора. Ощущение, что спивается мужик. Непонятно, почему? Если вторая жена типа супер, а первая гадина мерзкая. Где логика? Он наоборот должен был бросить пить, заняться собой, а он уже разжирнел, пузо свисает, пьёт, гуляет, только жена вторая, то ли не хочет замечать, то ли реально не въезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе пьют...
Елена ТищенкоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вместе пьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Но он больше...Она даже грудью еле еле ребёнка год откормила, лишь бы пивко сосать дальше((( Х е р о в а клуша...
Ирина НазароваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да...Но он больше...Она даже грудью еле еле ребёнка год откормила, лишь бы пивко сосать дальше((( Х е р о в а клуша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ответ)
Елена ТищенкоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот и ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я другое пытаюсь понять все эти годы. То, что он спивается потихоньку- ему возмездие? Или просто он порочный от рождения? Как думаете?
Ирина НазароваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да я другое пытаюсь понять все эти годы. То, что он спивается потихоньку- ему возмездие? Или просто он порочный от рождения? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд - это просто порок, которому создали благоприятные условия для развития....
Елена ТищенкоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
на мой взгляд - это просто порок, которому создали благоприятные условия для развития....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первая жена хоть и была мегерой, увы, но мы её знали, держала его, не давала так распускаться, хоть тоже любили выпить, но она даже заставила его худеть, т.к. распустил пузо в 30 лет, а со второй всё разрешено, лишь бы никуда не ушёл, так себя не любит, судя по всему, что с таким уродом моральным связалась.
Илсеяр АхметоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С первой женой у алкаша просто на алкоголь средств не было, а вторая богатенькая и чтобы удержать спаивает и выпивоха довольнёшенек потому и считает её подарком судьбы.
СсылкаПожаловаться
откуда ж у алкоголички деньги?
мояшка
Мой брат живет со второй женой (не любовница), только счастья нет, грустит постоянно из-за детей в первом браке, дети растут без отца.
Елена ТищенкоВ ответ на мояшка
мояшка
Мой брат живет со второй женой (не любовница), только счастья нет, грустит постоянно из-за детей в первом браке, дети растут без отца.
СсылкаПожаловаться
А этот не грустит, а заливает рыло водярой...Мерзкий жирный тип...Тюлень проще говоря...
Елена Тищенко
А этот не грустит, а заливает рыло водярой...Мерзкий жирный тип...Тюлень проще говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем 2й жене это сокровище,что был?
NNG VVVВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
зачем 2й жене это сокровище,что был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем