Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам общения с итальянцем

Вот мы тут девчонки все обсуждаем наших мужиков, а давайте обсудим иноземных молодцев. Был ли у кого-нибудь из вас опыт общения, роман с иностранцем, со всеми вытекающими?)))
gnappetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Natael
У меня был и есть ))
gnappettaВ ответ на Natael
Natael
У меня был и есть ))
СсылкаПожаловаться
а у меня был, и не один, только все закончилось печально, но во-истину все что не делается, все к лучшему:)
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В глаза смотри!...
gnappettaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
южане более честные и искрении чем северяне, по опыту знаю) а то что любвеобильные это да, и лгунишки по хлеще наших, потому что наверное сами верят в то, что говорят)
вячеслав В ответ на gnappetta
gnappetta
южане более честные и искрении чем северяне, по опыту знаю) а то что любвеобильные это да, и лгунишки по хлеще наших, потому что наверное сами верят в то, что говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям как ты...
gnappettaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну прям как ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это ты ко мне привязался?)
вячеслав В ответ на gnappetta
gnappetta
что это ты ко мне привязался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю простоватых женщин...
Это моя тайная страсть...
gnappettaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Люблю простоватых женщин...
Это моя тайная страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ошибся адресом, я не так проста как кажется
Элла
Был!Только не мой опыт,а соседки.Весёлый Фриц заезжал в наши места,в четыре утра орать на весь двор свои фашистские песни,это весёлое удовольствие,скажу я вам.Олкаж ещё тот.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фрицы квасят получше русских,сложили легенду про русского ваньку и не пиши мне что они лучше,сама жила в дойчланд несколько лет,а по молодости с родителями в горн зонах,там же.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ГДР,последний раз выехала оттуда в 2008 году))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так же как и в России))
NataelВ ответ на Элла
Элла
Фрицы квасят получше русских,сложили легенду про русского ваньку и не пиши мне что они лучше,сама жила в дойчланд несколько лет,а по молодости с родителями в горн зонах,там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть пьющие
gnappettaВ ответ на Элла
Элла
Фрицы квасят получше русских,сложили легенду про русского ваньку и не пиши мне что они лучше,сама жила в дойчланд несколько лет,а по молодости с родителями в горн зонах,там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на отдыхе они ваще отжигают, помню жили с нами по соседству. Поют свои нацистские, национальные песни, громко рыгают и бздят, соревнуются кто громче, и потом ржут как сивые мерины, что потолок содрагается!!!
NataelВ ответ на gnappetta
gnappetta
на отдыхе они ваще отжигают, помню жили с нами по соседству. Поют свои нацистские, национальные песни, громко рыгают и бздят, соревнуются кто громче, и потом ржут как сивые мерины, что потолок содрагается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они на отдыхе буйные, а у себя дома тихони ))
gnappettaВ ответ на Natael
Natael
Это они на отдыхе буйные, а у себя дома тихони ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям как финны, у себя скромные, а на пароме людей как подменяют)
ЭллаВ ответ на gnappetta
gnappetta
на отдыхе они ваще отжигают, помню жили с нами по соседству. Поют свои нацистские, национальные песни, громко рыгают и бздят, соревнуются кто громче, и потом ржут как сивые мерины, что потолок содрагается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тот из кулютурных был,но то что все мы полегли в неравном бою со спиртным,фрицу было мало,он просил продолжения банкета,залил свои мозги так,что про визу забыл,его в аэропорт,а он через два часа тут,высадили,хорошо рождество провёл.)))
NataelВ ответ на Элла
Элла
Ну тот из кулютурных был,но то что все мы полегли в неравном бою со спиртным,фрицу было мало,он просил продолжения банкета,залил свои мозги так,что про визу забыл,его в аэропорт,а он через два часа тут,высадили,хорошо рождество провёл.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну оторвался человек на отдыхе, это же не значит, что вся страна пьёт.
ЭллаВ ответ на Natael
Natael
Ну оторвался человек на отдыхе, это же не значит, что вся страна пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не надо на русских гнать,что все пьют.А по серьезному,в Германии многие закладывают и довольно хорошо,женщины не отстают,именно коренные немцы.
gnappettaВ ответ на Элла
Элла
Ну тот из кулютурных был,но то что все мы полегли в неравном бою со спиртным,фрицу было мало,он просил продолжения банкета,залил свои мозги так,что про визу забыл,его в аэропорт,а он через два часа тут,высадили,хорошо рождество провёл.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато этот отдых ему надолго запомнился)))
ЭллаВ ответ на gnappetta
gnappetta
зато этот отдых ему надолго запомнился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,он женится приезжал,свататься))),женили короч этого дурачка,сам наверное до сих пор в шоке,если его в могилу не свели уже.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем