Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам одной из тем

Про то, что сын привел женщину с ребенком.
Пишу новой темой, так как нет возможности ответить в теме анонимно, а светить свою личность мне бы не хотелось. 
Сама была в ситуации с точностью да наоборот. 
Мой сын полюбил женщину с ребенком, мальчиком 4 лет. Было это 4 года назад. Привел их в свой дом. Все у них ладно. Для мальчика я стала бабушкой, для невестки второй мамой. 
Позже, примерно через год они поженились и одновременно с этим мой сын усыновил мальчика, дал ему свою фамилию и отчество. Мальчик любит его и зовет папой. Потом у них родилась дочка.
Люблю их всех!
Не хвалюсь, просто хочу сказать той женщине - автору, что надо уважать выбор своих детей, уважать их право на выбор.

Всем хорошего и плодотворно дня!
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Агния Хорошая
А чего анонимно? Достойная позиция, к ней надо скан паспорта прикладывать)
****
ту женщину вы ни в чем не переубедите, у нее свой взгляд, ей для чужого ребенка добра нажитого жалко
КатяВ ответ на ****
****
ту женщину вы ни в чем не переубедите, у нее свой взгляд, ей для чужого ребенка добра нажитого жалко
СсылкаПожаловаться
а вот мне интересно, если у той женщины дочь разведется, она по ее же логики и должна одной оставаться до конца дней, ведь она же будет тоже разведенкой с ребенком чужим...
****В ответ на Катя
Катя
а вот мне интересно, если у той женщины дочь разведется, она по ее же логики и должна одной оставаться до конца дней, ведь она же будет тоже разведенкой с ребенком чужим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты , Катюха как маленькая, нет, конечно, это же ее доченька, кровиночка)
КатяВ ответ на ****
****
ну ты , Катюха как маленькая, нет, конечно, это же ее доченька, кровиночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, точно! разумеется, это же будет самая лучшая и самая востребованная баба на свете, ее будут обязаны любить, холить, лелеять, на руках носить, а от ее ребенка вообще все в дикий восторг должны будут приходить...
Невеста Джокера
Ну правильно. Взрослые люди сами должны решать как им жить и с кем. Вообще не понимаю, что за трагедия - чужие дети!
Невеста Джокера
Ну правильно. Взрослые люди сами должны решать как им жить и с кем. Вообще не понимаю, что за трагедия - чужие дети!
СсылкаПожаловаться
а как же она же кусок хлеба зажала для чужого ребенка...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
а как же она же кусок хлеба зажала для чужого ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та тётя вообще неадекват. Я только темку прочитала, меня прям взбесила эта позиция. Прям графиня какая-то средневековая - ослушался сын - лишу наследства!
Невеста Джокера
Да та тётя вообще неадекват. Я только темку прочитала, меня прям взбесила эта позиция. Прям графиня какая-то средневековая - ослушался сын - лишу наследства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже прочитала, там тетка походу и правда неадекват, причем на всю голову!
****В ответ на Катя
Катя
я тоже прочитала, там тетка походу и правда неадекват, причем на всю голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати , о той темке, там ни одно ответа анонима, темка с рач развести
КатяВ ответ на ****
****
кстати , о той темке, там ни одно ответа анонима, темка с рач развести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже
Это я
Это потому, что вы искренне приняли выбор сына:) Поэтому все так хорошо сложилось. Молодым семьям всегда трудно привыкать друг к другу, да еще если дети есть. Родные должны поддержать, а не наоборот, препоны ставить... Вы молодец! побольше бы таких тем
жизнь игра
ВЫ молодец.. и поэтому все у ваших детей и внуков будет хорошо. вы заряжаете их семью своей любовью. а у той дамы все плохо и жизнь сыну она сама своими же руками мыслями поступками испортит. и припомнит он ей на старости лет каждое ее слово..
Ключик
Молодчина вы.
Милочка
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
AнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
СсылкаПожаловаться
Ни кто не говорит, что все должны так делать. Это выбор каждого. Но думаю не каждый сможет чужого ребенка сделать своим.
Татьяна ИвановаВ ответ на Милочка
Милочка
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
СсылкаПожаловаться
как же он их воспитывает интересно, строитель сто штук? жрут то чего? побелку со стен?
т , кстати, сколько ты сироток из детдома уже взяла?
Татьяна Иванова
как же он их воспитывает интересно, строитель сто штук? жрут то чего? побелку со стен?
т , кстати, сколько ты сироток из детдома уже взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строитель купил несколько гектар земли и хоронил абортированных детей - там огромное кладбище крохотных могилок и те кто хотел сделать аборт , увидев это кладбище передумывали идти на аборт - у них рожденных детей забирал этот вьетнамец : показывали уже взрослых деток и совсем маленьких , а насчет того кто их кормит - ну так видимо мир не без добрых людей, вьетнамец явно не олигарх , но вы бы видели как на нем детки виснут и какие они радостные.
Татьяна ИвановаВ ответ на DANI
DANI
Строитель купил несколько гектар земли и хоронил абортированных детей - там огромное кладбище крохотных могилок и те кто хотел сделать аборт , увидев это кладбище передумывали идти на аборт - у них рожденных детей забирал этот вьетнамец : показывали уже взрослых деток и совсем маленьких , а насчет того кто их кормит - ну так видимо мир не без добрых людей, вьетнамец явно не олигарх , но вы бы видели как на нем детки виснут и какие они радостные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давайте тампоны хорони ть на ентом кладбище, нуачо мог бы ребеночек быть гыгыгыг и и вот такой вопросик у меня, а на к е ра эти дети вообще нужны? мир и так перенаселен е п т ку
Татьяна ИвановаВ ответ на Милочка
Милочка
А во Вьетнаме один строитель,принимает детей тех кто хотел сделать аборт,но не сделал и родился ребенок,а мать по каким то соображениям не хочет его воспитывать и приносят ему младенцев и он их воспитывает,у него уже более сотни в доме маленьких детей.....давай тоже все будет так делать,воспитывать чужих детей или делать как ваш сын,все же должны имеено так делать,усыновлять детей и посвящать свои жизни и матресурсы воспитанию приемных детей....
СсылкаПожаловаться
как же он их воспитывает интересно, строитель сто штук? жрут то чего? побелку со стен?
т , кстати, сколько ты сироток из детдома уже взяла?
Аленушка
чаще для свекрови это трагедия. Большинство против чужого ребенка. Костьми лягут, только без ребенка, проклинать будут, звонить и угрожать. Пусть даже сын один будет, но они лучше найдут.
Марина
Конечно кто как не сын знает кто ему подходит!!!
Empress Ki
Когда МЧ зависит материально от родителей и ещё приводит деву с ребёнком и все дружно сидят на шее его родителей, редко, кто бывает в восторге, а когда МЧ сам обеспечивает себя и дев с детьми, тогда мир и любовь в семье ))
Катя
нормальная у вас позиция, адекватного человека!
Aноним
Думаю, что Ваш сын МУЖЧИНА.
Вероятно, что изначально ему приглянулась, понравилась женщина, а уже потом он узнал о ребенке. И он смог не только принять это. но и полюбить ребенка и стать ему отцом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем