Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам одной темы.

Ну да,но следам моей темыhttps://lady.mail.ru/forum/topic/chto_nu...
Я приношу свои самые искренние извинения форумчанкам за то,что поставил их перед очень сложной задачей.Ну откуда мне было знать,что на форуме только единицы знают -КАК расшифровывается слово-ИМХО-а это ни что иное-а-"Это моё скромное мнение.";))) Ну имею же  я право на своё скромное мнение при обсуждении или своих мыслей по поводу чего то там происходящего на нашей необъятной планете Земля,или нет?
Спешу исправить положение, и не усугубляться в очень сложный мир взаимоотношений людей.Попробую высказать свою точку зрения в простом  и доступном для форумчанок понимании взаимоотношений в природе.К примеру-о том,почему Ёлка круглый год зелёная и у неё дети не апельсины,которые не рождаются от осины-а ШИШКИ!!
Я вот думаю,что шишки у ёлки-это не просто так,а всё придумано природой.Дети должны соответствовать своим родителям-только в этом случае дети получат полноценную любовь от своих родителей-и в первую очередь от своих Отцов.
ИМХО.ИМХО(и ещё десять раз ИМХО для слепых,специально большими буквами пишу)
Очень надеюсь,что теперь я донёс до форумчанок именно понятную для их интеллекта информацию,которую хотел донести в той теме,по следам которой создал уже эту тему.  Очень надеюсь,что теперь смогу узнать разные мнения,прочитать интересные дискуссии  о том-как другие люди видят для себя проблемы выбора не просто мужика для секса в семье-а ещё и заботливого Отца?
И как-как женщине выбрать для себя идеального Отца своего ребёнка? Чем они мотивируют свой выбор?
Весь внимание)))) 
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Белоснежная снежинка
Как-то нет среди родственников и близких мужчин тех,кто равнодушен к детям.А,вспомнила,есть один,алкоголик,так у него и жены нет.Никакого смысла в существовании.
роза роза
ИМХО - имею мнение хочу озвучить)
роза роза
ИМХО - имею мнение хочу озвучить)
СсылкаПожаловаться
Мне более нравицца: Имею Мнение Х.. Оспоришь...
Лара Лариса
Ваша словоохотливость похожа на Спешу я. Переобулись?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Ваша словоохотливость похожа на Спешу я. Переобулись?
СсылкаПожаловаться
Да это и так он,собачился с Рэмом,как обычно.
Джессика Альба
Да всем, и отношением к чужим детям, и отношением к домашним питомцам, и к совместному быту, и к собственно женщине...
Вафелька
ХМ..ОХ и букв настрочила... хочешь занять первое место среди почетных графоманов?..
Так поздно... фаворит сезона Светлана вышла из бана)))))
SR
Умный, сильный, с чувством юмора, великодушный - кажется повторяюсь. Главное - мною любимый ))
Аnna Antonova
по русски слабо писать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем