Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "отцов и детей"

Читала. Читала. И задалась вопоосом. А как быть, если мама бросает семью и ребенка. Ведь и таких не мало. Как разглядеть в женщине, чтл она не изменит и не уйдет???!
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Beershevait
На этом форуме ваш вопрос не корректен,здесь мужчины корень всех зол,изменщики и бросальщики семей,а женщины святые мученицы))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На этом форуме ваш вопрос не корректен,здесь мужчины корень всех зол,изменщики и бросальщики семей,а женщины святые мученицы))
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
Анжелика Новожилова
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
Никак. От неприятных сюрпризов в жизни никто не застрахован.
Негламурная Chicken
Автор,вы лесбиянка?
Юля девочка ИюляВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор,вы лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня любимый мужчина и двое детишек))
Негламурная ChickenВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Нет. У меня любимый мужчина и двое детишек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не переживайте поэтому поводу
Марфа
А кто даст гарантии женщине, что ее всю жизнь будут любить, холить и лелеять?
Василиса
Никак, и почему женщина должна всегда оставаться с ребенком, а не мужчина?
Ася Мarine
Я Вам банальную вещь скажу...
Если женщина с окружающими чужими людьми ведёт себя прилично: не расталкивает их локтями, когда спешит, не материт за нерасторопность, не говорит за спиной гадостей о подруге, не подставляет коллег, не издевается над несвятыми, попавшими в беду, например, беременной школьницей, не шустрит и не рвачит, обделывая свои тёмные делишки, не "уводит" чужих женихов и мужей, раскидывая им "сладкие ловушки", есть вероятность, что она совестливый человек. Такие не способны на подлость, о которой Вы пишете.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я Вам банальную вещь скажу...
Если женщина с окружающими чужими людьми ведёт себя прилично: не расталкивает их локтями, когда спешит, не материт за нерасторопность, не говорит за спиной гадостей о подруге, не подставляет коллег, не издевается над несвятыми, попавшими в беду, например, беременной школьницей, не шустрит и не рвачит, обделывая свои тёмные делишки, не "уводит" чужих женихов и мужей, раскидывая им "сладкие ловушки", есть вероятность, что она совестливый человек. Такие не способны на подлость, о которой Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Если учесть все перечисленное вами! То скорее всего это мертвая женщина!!!
Ася МarineВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Если учесть все перечисленное вами! То скорее всего это мертвая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то Вы плохо знаете нас...)
ZavidnyjВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Чего-то Вы плохо знаете нас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что то кажется что вы и сами плохо себя знаете
Юля девочка ИюляВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Если учесть все перечисленное вами! То скорее всего это мертвая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Если учесть все перечисленное вами! То скорее всего это мертвая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость сказали.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Глупость сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блесните вы!!!!! Или вы считаете что в наше время реально найти женщину без вышеперечисленных изъянов!!!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну блесните вы!!!!! Или вы считаете что в наше время реально найти женщину без вышеперечисленных изъянов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычные, хорошо воспитанные барышни, все без вышеперечисленных характеристик. Как-то Вам в жизни не повезло, если Вы не встречали таких. Обычные домашние девочки. А Вы с кем общаетесь?!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Обычные, хорошо воспитанные барышни, все без вышеперечисленных характеристик. Как-то Вам в жизни не повезло, если Вы не встречали таких. Обычные домашние девочки. А Вы с кем общаетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мэм, я общался с теми же воспитанными барышнями и домашними девочками на улице, на дороге, когда рядом нет их родителей ни чего не знающих о второй половине характера своей чадушки!!!!! Снимите розовые очки!!!! Среди молодых женщин нынче модно быть эдакой беспринципной хищницей и безжалостной стервой!!!!! Может где-то в тайге, рядом с Агафьей и живет еще не испорченная молодуха, о которой вы говорите. А мне таковые не известны!!!!!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мэм, я общался с теми же воспитанными барышнями и домашними девочками на улице, на дороге, когда рядом нет их родителей ни чего не знающих о второй половине характера своей чадушки!!!!! Снимите розовые очки!!!! Среди молодых женщин нынче модно быть эдакой беспринципной хищницей и безжалостной стервой!!!!! Может где-то в тайге, рядом с Агафьей и живет еще не испорченная молодуха, о которой вы говорите. А мне таковые не известны!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, но Вы общались не с теми. Ключевое слово - воспитанные, а Вы реагируете только на яркость.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Увы, но Вы общались не с теми. Ключевое слово - воспитанные, а Вы реагируете только на яркость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду вас переубеждать!!! Может когда-нибудь вы случайно увидите своих воспитанных фей во всей красе, тогда поймете, о чем я вам пытался донести!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Если учесть все перечисленное вами! То скорее всего это мертвая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ископаемое! :)
Алина ДаваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я Вам банальную вещь скажу...
Если женщина с окружающими чужими людьми ведёт себя прилично: не расталкивает их локтями, когда спешит, не материт за нерасторопность, не говорит за спиной гадостей о подруге, не подставляет коллег, не издевается над несвятыми, попавшими в беду, например, беременной школьницей, не шустрит и не рвачит, обделывая свои тёмные делишки, не "уводит" чужих женихов и мужей, раскидывая им "сладкие ловушки", есть вероятность, что она совестливый человек. Такие не способны на подлость, о которой Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Всё, что вы перечислили - вообще не взаимосвязанные вещи.
Ася МarineВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Всё, что вы перечислили - вообще не взаимосвязанные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вместе эти вещи укладываются в характеристику порядочного человека.
Алина ДаваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Все вместе эти вещи укладываются в характеристику порядочного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порядочный человек и наличие нн-го количества причин, по которой человек изменяет - не взаимосвязанные вещи :)
Подруга у меня есть: крайне порядочная девушка. Попадает практически под все пункты, что вы перечислили. НО поняла, что её нынешний на тот момент МЧ - ошибка, и изменила ему. Потом нашла в себе силы или что-то там еще уйти от него. Сейчас замужем, ждет ребенка от любимого мужа. И ничего, всё ещё остается порядочной, несмотря на то, что изменяла.
Ася МarineВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Порядочный человек и наличие нн-го количества причин, по которой человек изменяет - не взаимосвязанные вещи :)
Подруга у меня есть: крайне порядочная девушка. Попадает практически под все пункты, что вы перечислили. НО поняла, что её нынешний на тот момент МЧ - ошибка, и изменила ему. Потом нашла в себе силы или что-то там еще уйти от него. Сейчас замужем, ждет ребенка от любимого мужа. И ничего, всё ещё остается порядочной, несмотря на то, что изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она в своих глазах порядочная. В моих - нет. Человек,делающий другому больно без серьёзных на то оснований, непорядочен по определению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем