Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам. ОтношениЕ с подругой.

Для посвященных. Сейчас позвонил ее муж, кстати, "ДРУГ" моего, и сказал: какого Х..на, ты звонишь моей жене? Она попросила выгнать квартирантку, но тебе эти деньги дороже. Ну и все в этом роде. Тяжело писать, плАчу. Пошла к мужу, прорыдалась. Поддержал, хочет с ним поговорить. Я не вижу смысла. Если б она считала меня своим другом, она бы поговорила со мной сама. Или нет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена
Писала раньше под анонимом. Сейчас забыла нажать галочку. Да и все равно теперь.
Мюмзик
какая гадость ..какая гадость эти ваши "дружбы"...фу
Березка 1
Как тема называется прошлая? Чтобы быть в курсе
Березка 1В ответ на Березка 1
Березка 1
Как тема называется прошлая? Чтобы быть в курсе
СсылкаПожаловаться
Нашла. Че то какой то бред. Теперь я понимаю почему страна наша в ж опе
Березка 1
Нашла. Че то какой то бред. Теперь я понимаю почему страна наша в ж опе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Березка 1В ответ на Елена
Елена
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что идиотов немерено. Вот как до такого бреда додуматься можно. Это же край
Березка 1
Да потому что идиотов немерено. Вот как до такого бреда додуматься можно. Это же край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ищу свою вину. В чем не права я? На Ваш взгляд?
Березка 1В ответ на Елена
Елена
Я ищу свою вину. В чем не права я? На Ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд у вас ипанутые друзья. На всю головушку. И Квартирантка особо без мозгов. Ваша вина в том что вы с такими шокаркаетесь и на выходе сами деградируете
Березка 1
На мой взгляд у вас ипанутые друзья. На всю головушку. И Квартирантка особо без мозгов. Ваша вина в том что вы с такими шокаркаетесь и на выходе сами деградируете
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Плюсуюсь!
Березка 1
На мой взгляд у вас ипанутые друзья. На всю головушку. И Квартирантка особо без мозгов. Ваша вина в том что вы с такими шокаркаетесь и на выходе сами деградируете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет квартирантки не знаю, вроде нормальная. А вот сама похоже точно "крепче за шоферку держись, баран".)))
Евгения Жукова В ответ на Березка 1
Березка 1
На мой взгляд у вас ипанутые друзья. На всю головушку. И Квартирантка особо без мозгов. Ваша вина в том что вы с такими шокаркаетесь и на выходе сами деградируете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и я плюсанусь))
Евгения Жукова
Можно и я плюсанусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы и сама плюсанулась. Если бы не было так грустно(((
Te St
Ох... Пойду отыщу предысторию истории...
ZaraZaВ ответ на Te St
Te St
Ох... Пойду отыщу предысторию истории...
СсылкаПожаловаться
Не надо. Там не разберешься без бутылки.
Бабочка
они у вас какие то больнушки. Я бы разорвала с ними отношения, раз уж они так настаивают, и раз им ваша дружба крен без палочки, едиёты.
Бабочка
а квартирантку бы оставила чисто принципиально.
ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а квартирантку бы оставила чисто принципиально.
СсылкаПожаловаться
Да и нет повода выселить, она меня устраивает.
Шапокляк
Пошлите на... таких друзей.
Шапокляк
Пошлите на... таких друзей.
СсылкаПожаловаться
А я вот поддержала бы свою подругу. Я дружить умею и могу быть рядом, когда надо. У меня их три подруги. Две помогут труп закопать, если что.
Третья ненадежная в этом смысле, болтушка ужасная

Мы дружим много лет. Вот почему я примерила эту ситуацию на себя и поняла, я бы сама разбор полетов с этой дурой-квартиранткой устроила. Тем более, там такое горе.
Евгения Жукова В ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я вот поддержала бы свою подругу. Я дружить умею и могу быть рядом, когда надо. У меня их три подруги. Две помогут труп закопать, если что.
Третья ненадежная в этом смысле, болтушка ужасная

Мы дружим много лет. Вот почему я примерила эту ситуацию на себя и поняла, я бы сама разбор полетов с этой дурой-квартиранткой устроила. Тем более, там такое горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои подруги никогда бы такую хе..ню у меня бы не попросили!
Евгения Жукова
а мои подруги никогда бы такую хе..ню у меня бы не попросили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не знаешь, что ждет впереди. Я примерила ситуацию автора на себя, и, разумеется, представила, что моя подруга в горе, лечит свекровь, надеется на лучшее, и, вдруг, какая-то идиотка болтает фигню... Однозначно, устроила бы разнос. И выгнала бы на фиг, чтоб узнала, что такое больно.
Мне плевать, что думают другие, и как бы они поступили. Я, именно я, поступила бы так, как описала выше.
ЕленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Никогда не знаешь, что ждет впереди. Я примерила ситуацию автора на себя, и, разумеется, представила, что моя подруга в горе, лечит свекровь, надеется на лучшее, и, вдруг, какая-то идиотка болтает фигню... Однозначно, устроила бы разнос. И выгнала бы на фиг, чтоб узнала, что такое больно.
Мне плевать, что думают другие, и как бы они поступили. Я, именно я, поступила бы так, как описала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чужой роток не накинешь платок...просто не надо рассказывать о страшных диагнозах родных людей.Может квартирантка и не высказывалась резко, в этой истории и без квартиранки все понятно, раз уже и в хосписе человек находится..а людям просто надо найти виноватого, чтобы боль свою унять.
Елена
На чужой роток не накинешь платок...просто не надо рассказывать о страшных диагнозах родных людей.Может квартирантка и не высказывалась резко, в этой истории и без квартиранки все понятно, раз уже и в хосписе человек находится..а людям просто надо найти виноватого, чтобы боль свою унять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чувствуете, что поступили плохо, и пришли сюда за поддержкой. Мысли ваши прочитала, успокойтесь уже. И забудьте про знакомую вашу. Не звоните ей, не пытайтесь, типа, дружить.
БабочкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Никогда не знаешь, что ждет впереди. Я примерила ситуацию автора на себя, и, разумеется, представила, что моя подруга в горе, лечит свекровь, надеется на лучшее, и, вдруг, какая-то идиотка болтает фигню... Однозначно, устроила бы разнос. И выгнала бы на фиг, чтоб узнала, что такое больно.
Мне плевать, что думают другие, и как бы они поступили. Я, именно я, поступила бы так, как описала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, те друзья сами разболтали всем, всей деревне , да и пошли по знахаркам. Знахарки тоже. А квартирантка посмела высказать мнение что знахарки в этом деле не помогут. Конечно, квартирантка теперь "дура", а те болтуны - вумные. Весь колхоз в курсе, а квартирантку надо закопать. Я фигею дорогая редакция
Бабочка
главное, те друзья сами разболтали всем, всей деревне , да и пошли по знахаркам. Знахарки тоже. А квартирантка посмела высказать мнение что знахарки в этом деле не помогут. Конечно, квартирантка теперь "дура", а те болтуны - вумные. Весь колхоз в курсе, а квартирантку надо закопать. Я фигею дорогая редакция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не буду вникать. Мы знаем все со слов одной стороны. Той, которая вся такая белая и пушистая, а кругом все так и хотят ее лишить законных доходов. И муж ее поддерживает, не пойму только, зачем ей наша поддержка-то понадобилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем