Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам пятничной ТВ-программы

В пятницу по ТВ была передача "замуж за игил". Вопрос не том, что творится в мире, как они себя ведут в других странах. Вопрос в поведении женщин, которые едут как жены к боевикам. Они ведь прекрасно знаю КУДА и к КОМУ они едут. КАК можно влюбиться по переписке в тырнете, если ты ни разу даже не видела своего "прЫнца". Одной сказали, что ее боевика убили, так она рыдала целый месяц. Вторая ждет из тюряги своего "боевика", со словами "люблюнимагу". Как можно любить убийц? Как можно ехать в Сирию, зная, что твой "муж" боевик запрещенной секты? И ладно, если б они воспитывались в СА или еще в какой "продвинутой" глуши. Нет, воспитаны все в цивилизованных странах, получили светское образование.  Ведь в исламе женщина по определению не останется одна, она по-любому выйдет замуж. Что может двигать этими женщинами?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
а сколько переписываются со всякими сидельцами в тюрьме...... "курица - не птица, баба - не человек."
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
а сколько переписываются со всякими сидельцами в тюрьме...... "курица - не птица, баба - не человек."
СсылкаПожаловаться
этого мне тоже никогда не понять. но ведь тут сбегают из дома, едут в Турцию, оттуда в Сирию. Что должно ими двигать?
ВасилисаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
этого мне тоже никогда не понять. но ведь тут сбегают из дома, едут в Турцию, оттуда в Сирию. Что должно ими двигать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание быть "нужной и любимой" наверное, "не всех больных война убила", я никогда этого не пойму. комплексы, слабая психика, кто их знает.
Кетти ЧеширВ ответ на Василиса
Василиса
Желание быть "нужной и любимой" наверное, "не всех больных война убила", я никогда этого не пойму. комплексы, слабая психика, кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отложим "наших", но ведь в исламе женщина не будет одна.
Василиса
Желание быть "нужной и любимой" наверное, "не всех больных война убила", я никогда этого не пойму. комплексы, слабая психика, кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у нас такая на работе, я ее застала, когда принималась на работу, а она увольнялась. Одета в хеджаб, мусульманство приняла. Муж-сиделец, сидит на убийство жены, познакомились в инете, женились в тюрьме, родила мальчика. Ездила к родственникам мужа на родину, ребенка забрали, сама обратно вернулась, родне не нужна. Видимо ЛЮБОФФ!
Кетти ЧеширВ ответ на Lisa
Lisa
Была у нас такая на работе, я ее застала, когда принималась на работу, а она увольнялась. Одета в хеджаб, мусульманство приняла. Муж-сиделец, сидит на убийство жены, познакомились в инете, женились в тюрьме, родила мальчика. Ездила к родственникам мужа на родину, ребенка забрали, сама обратно вернулась, родне не нужна. Видимо ЛЮБОФФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая в пень любовь? (((
Кетти Чешир
какая в пень любовь? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че еще-то? зомбировали может?
Кетти ЧеширВ ответ на Lisa
Lisa
а че еще-то? зомбировали может?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как? ну как, имея нормальную психику, можно ТАК повернуться?
Кетти Чешир
как? ну как, имея нормальную психику, можно ТАК повернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто ее знает! наши ногой перекрестились, когда она уволилась. Наверно, в головой не все ладно, чтоб так перекраситься.
Кетти ЧеширВ ответ на Lisa
Lisa
да кто ее знает! наши ногой перекрестились, когда она уволилась. Наверно, в головой не все ладно, чтоб так перекраситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с головой явно не лады((
Кетти Чешир
как? ну как, имея нормальную психику, можно ТАК повернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже смотрела эту передачу. Заметила, что все эти барышни изначально имели не совсем нормальную психику. Либо это до стадии ненормальности послушные дочери, за которых всё с рождения решали мамы, и они не смели возражать. Либо это женщины с психологией "жертвы". Но ни одна из них не умеет, не может мыслить и думать САМОСТОЯТЕЛЬНО, и уж тем более принимать решения. Они легко поддаются внушению и чужому влиянию, им так удобно жить - ведь ответственны и виноваты всегда другие, а они - несчастные жертвы. Человек, имеющий собственное мнение и умеющий его отстаивать, никогда не поддастся чужому влиянию до такой степени. Вы не представляете, как меня порадовало, что моя дочь, будучи ещё совсем маленькой, уже спорит со мной, настаивает на своём. Уж лучше так, чем безропотное подчинение, ведь привычка подчиняться формируется именно родителями, не значит, что она не должна слушаться, но вот отбивать охоту к самостоятельности точно не буду.
ЭммаЭмма
просто дуры как и все бабы
Кетти ЧеширВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
просто дуры как и все бабы
СсылкаПожаловаться
далеко не все бабы дуры и далеко не все поедут в Сирию.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
просто дуры как и все бабы
СсылкаПожаловаться


Не судите по себе!!!
Наталья
почему не останется одна??? может и остаться,она же не переходящее красное знамя))) а вообще, этим занимаются вербовщики. они специально этому обучены. при желании, можно вбить в голову все , что угодно, особенно молодым, закомплексованным девочкам
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
почему не останется одна??? может и остаться,она же не переходящее красное знамя))) а вообще, этим занимаются вербовщики. они специально этому обучены. при желании, можно вбить в голову все , что угодно, особенно молодым, закомплексованным девочкам
СсылкаПожаловаться
в исламе женщина одна не останется - ни девка, ни вдова. но ведь если психика устойчивая, хрен ты в голову вобьешь. получается, что все они умом слабы? а комплексы у молодых мусульманок в чем, в желании выйти замуж? так они по-любому выйдут. не за боевиков же идти....
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в исламе женщина одна не останется - ни девка, ни вдова. но ведь если психика устойчивая, хрен ты в голову вобьешь. получается, что все они умом слабы? а комплексы у молодых мусульманок в чем, в желании выйти замуж? так они по-любому выйдут. не за боевиков же идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж мусульманин. у него 2 сестры после развода замуж не вышли, не захотели. первый раз такое слышу. жила в мусульманской республике и такого не видела, чтобы поголовно всех выдавали замуж. были и старые девы, и вдовы и одинокие.
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
у меня муж мусульманин. у него 2 сестры после развода замуж не вышли, не захотели. первый раз такое слышу. жила в мусульманской республике и такого не видела, чтобы поголовно всех выдавали замуж. были и старые девы, и вдовы и одинокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они одни, потому что сами не хотели выйти замуж. а предложений было много. это я тоже прекрасно знаю, мусульман знакомых много.
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
они одни, потому что сами не хотели выйти замуж. а предложений было много. это я тоже прекрасно знаю, мусульман знакомых много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть и хотят замуж, но их не возьмут по разным критериям. смотря ,какой возраст,какая репутация, какая родня. много причин
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
а есть и хотят замуж, но их не возьмут по разным критериям. смотря ,какой возраст,какая репутация, какая родня. много причин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, всегда есть достойное предложение, будь ей хоть 50 лет и 10 детей. их берут и 2-3 женами даже браться мужа.
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет, всегда есть достойное предложение, будь ей хоть 50 лет и 10 детей. их берут и 2-3 женами даже браться мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так категоричны) вы мусульманка? есть разные регионы, и обычаи у всех мусульман разные.а завербовать можно любого,особенно женщину.это намного легче.. есть психологические приемы,которые привязывают и ломают любого.разговаривала с работниками ГРУ на эту тему)
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
вы так категоричны) вы мусульманка? есть разные регионы, и обычаи у всех мусульман разные.а завербовать можно любого,особенно женщину.это намного легче.. есть психологические приемы,которые привязывают и ломают любого.разговаривала с работниками ГРУ на эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, ни мусульманка, ни христианка))) я просто много общалась с мусульманами. гру это отдельная тема)))
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет, ни мусульманка, ни христианка))) я просто много общалась с мусульманами. гру это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы общаетесь,а я всю жизнь с ними живу
НатальяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в исламе женщина одна не останется - ни девка, ни вдова. но ведь если психика устойчивая, хрен ты в голову вобьешь. получается, что все они умом слабы? а комплексы у молодых мусульманок в чем, в желании выйти замуж? так они по-любому выйдут. не за боевиков же идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в охране работают дяденьки из органов. они рассказывали , о методиках вербовки. можно завербовать практически любого человека. просто способы подбираются индивидуально. этому обучают специально
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
у нас в охране работают дяденьки из органов. они рассказывали , о методиках вербовки. можно завербовать практически любого человека. просто способы подбираются индивидуально. этому обучают специально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если устойчивая психика никогда не завербуешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем