Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы дрались с родственниками?..

Салют, страны) По следам темы ниже, где у мамы крыша съехала и она на сыну кидается, возник вопрос - вы когда нибудь дрались с родственниками?) Лично я только с братом лет до 12) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виктория ххх
Тоже с братом, он на год младше, я была здоровая, высокая, а он мелкий, все мечтал вырасти и меня побить))) ну а когда выросли, понял, что неудобно поднимать руку на девушку)))))
elly
с сестрой, тоже такой же возраст где-то.
ღZаслуженнаяღ
у нас нормальная семья.
Наталья
с тетей ,в 22
Мила
А я с двумя братьями))) и когда замуж вышла, домой приходила к родителям, специально с ними родиться или в войнушку поиграть)))) спасибо,что напомнили!
МилаВ ответ на Мила
Мила
А я с двумя братьями))) и когда замуж вышла, домой приходила к родителям, специально с ними родиться или в войнушку поиграть)))) спасибо,что напомнили!
СсылкаПожаловаться
С ними драться!
Александра Андреева
С отчимом пьяным
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
С отчимом пьяным
СсылкаПожаловаться
С сестрой само собой)
Анна Савельева
О, конечно же! Все время дрались с первым мужем и его мамой. Золотые были времена! Вопли, разбитые губы, носы, сопли, кровь и МИЛИЦИЯ!!! Как раз середина 90-х. была! Эх! Ща неинтересно живу, м ля.
Анна Савельева
О, конечно же! Все время дрались с первым мужем и его мамой. Золотые были времена! Вопли, разбитые губы, носы, сопли, кровь и МИЛИЦИЯ!!! Как раз середина 90-х. была! Эх! Ща неинтересно живу, м ля.
СсылкаПожаловаться
Да уж, есть что вспомнить.
Ирина Шулятьева
С сестрой дралась в детстве.Сестра младше на 6 лет, и она почти всегда меня побеждала.Здоровая девка была.
Honney Pot
с сестрой)))) а еще однажды маму в холодный душ засунула, она у меня горячая, как завелась не могла успокоиться, я за нее аж переживала. мама правда обиделась на меня, но хоть истерику прекратила, а то аж напугала
Lubanьka
с братом, с отцом, с первым мужем... люблю знаете ли побить мужичка,пусть и сама получу при этом,но ничто меня не остановит)))
Елена Премудрая
нет. но, если бы свекровь полезла, влепила бы и на "старость" не посмотрела.
ох, как бы я спала после этого!
Любовь Пяткова
Нет. Не умею вообще. (( Хотя сынку хотелось прибить и не раз.))))
Allammа
И я с братом, при этом, он был старше и, как бы, я получала(
Прекрасное далеко
Зачем драться, когда воск и иглы в свободной продаже
Инесса Ив
Нет. Я только гадкого соседа отдубасила
 Екатерина
Свекру раньше хотелось вломить((( сейчас не общаемся, к счастью
Елена Л.
с младшей сестрой в детстве, еще с троюродным братом из-за лошадки-качалки дралась
Елена Елена
С мужем бывшим не на жизнь а на смерть бились.
Николай Гаврилин
Я дрался с братом, когда еще школьником был и с отцом
Как то отец бил меня за плохие оценки, один раз я не выдержал и ответил хорошо. С тех пор перестал бить.
Кетти Чешир
драться???
у меня только один бой может быть - в спортзале, с "грушей";))))
Жасмин
Отцу однажды по фейсу съездила)
Елена
Я только с братом в детстве. А вот бывшую свекровь лупила ее свекровь. Еще родная сестра с мужем пытались прирезать. У бывшей свекрови язык без костей, за то и страдает. Меня бог уберет от драки с ней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем