Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам поста мамы Вячеслава.

Вчера тут был пост "Удивляюсь,как наших фраагоценинтологов подпускают к людям!". Там одна женщина написала в комментарии,что её дочь учится в узбекханиальном классе Магнитогорской гос.консерватории имени М.И. Глинки. Моя дочка тоже там училась. Мне уже 60 лет,моей дочке - 35. У неё - синдром Узбек-хана лёгкой формы. Я очень рада,что эта проблема не остается второстепенной. Мамы узбекханчиков и узбекханочек,давайте сплотимся вместе! И будем дружить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марлен
Это что такое?)
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Это что такое?)
СсылкаПожаловаться
Синдром Узбек-хана - наследственное заболвание узбеков,передавшееся племённо от Узбек-хана и существующее до сих пор. У других наций бывает редко,но всё же бывает. Нередко сопровождается микроцефалией и тетраплегией (нечасто временной или погодичной). Нередко также бывают случаи,когда ребёнок писается-какается,не держит голову и дышит через трахеостомическую трубочку (что и было с Узбек-ханом).
Твой повод напиться )))
Лучше бы рассказали, что за синдром такой редкий.
Твой повод напиться )))
Лучше бы рассказали, что за синдром такой редкий.
СсылкаПожаловаться
Ответ на комментарий выше!
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Ответ на комментарий выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко-нередко, а основная симптоматика какая? Изначально как заподозрили?
Твой повод напиться )))
Редко-нередко, а основная симптоматика какая? Изначально как заподозрили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей дочки легкая форма,то бишь чуть чуть проблемы с русским,т.е. её генетический - узбекский! Влюблена в Узбекистан,в узбекском она супер-мастерица. Ещё иногда берет в рот руку.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
У моей дочки легкая форма,то бишь чуть чуть проблемы с русским,т.е. её генетический - узбекский! Влюблена в Узбекистан,в узбекском она супер-мастерица. Ещё иногда берет в рот руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, то есть обычный тролль, что и требовалось доказать)
Твой повод напиться )))
Ага, то есть обычный тролль, что и требовалось доказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет же! Как вы задолбали! Чтобы у вас такое дитя родилось! Кретины!
МомусВ ответ на Аноним
Аноним
Нет же! Как вы задолбали! Чтобы у вас такое дитя родилось! Кретины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы-Гы! У тебя уже - плодитесь и размножайтесь
Maleficent
:))) родные слова пошли))
Элла В ответ на Maleficent
Maleficent
:))) родные слова пошли))
СсылкаПожаловаться

)))это троллятина уже который день бредит
АнонимВ ответ на Элла
Элла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Троллятина это ВЫ!
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Что? Троллятина это ВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в дурке чем сегодня кормили?!?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А в дурке чем сегодня кормили?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дочь в дурке не была,а во фраагоценинтологии кормят как обычно. Мы с ней огда она маленькая была лежали во фраагоценинтологии Луганска. Фраагоцнинтология г. Луганск это очень хорошая фраагоцеаппобольница. Особенно Эля (дочка) любила разглядывать белый пол,на котором нарисовано много синих ромбов (фигурка такая).
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Моя дочь в дурке не была,а во фраагоценинтологии кормят как обычно. Мы с ней огда она маленькая была лежали во фраагоценинтологии Луганска. Фраагоцнинтология г. Луганск это очень хорошая фраагоцеаппобольница. Особенно Эля (дочка) любила разглядывать белый пол,на котором нарисовано много синих ромбов (фигурка такая).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гугла таких слов не знает даже.
MaleficentВ ответ на Элла
Элла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D я прям наслаждаюсь, читая это недоразумение! Какой полет фантазии! :))))
Солнечный слон
это из серии недокыргызности?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Синдрома Курмангазиева у моей дочки нет. Синдром Курмангазиева не такое тяжелое заболевание,как узбекханизм!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Синдрома Курмангазиева у моей дочки нет. Синдром Курмангазиева не такое тяжелое заболевание,как узбекханизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все поняла, не волнуйтесь!
Солнечный слон
я все поняла, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поняли?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
:D когда уже про туркменов начнут? :)))
Наталья
пля.. откуда вы вылезаете? из каких щелей? в чём смысл?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пля.. откуда вы вылезаете? из каких щелей? в чём смысл?
СсылкаПожаловаться
Синдром Узбек-хана - наследственное заболвание узбеков,передавшееся племённо от Узбек-хана и существующее до сих пор. У других наций бывает редко,но всё же бывает. Нередко сопровождается микроцефалией и тетраплегией (нечасто временной или погодичной). Нередко также бывают случаи,когда ребёнок писается-какается,не держит голову и дышит через трахеостомическую трубочку (что и было с Узбек-ханом). У моей дочки легкая форма,то бишь чуть чуть проблемы с русским,т.е. её генетический - узбекский! Влюблена в Узбекистан,в узбекском она супер-мастерица. Ещё иногда берет в рот руку. Из Красноярска мы,и не вылезли,а приехали в Магнитогорск!
Аноним
Синдром Узбек-хана - наследственное заболвание узбеков,передавшееся племённо от Узбек-хана и существующее до сих пор. У других наций бывает редко,но всё же бывает. Нередко сопровождается микроцефалией и тетраплегией (нечасто временной или погодичной). Нередко также бывают случаи,когда ребёнок писается-какается,не держит голову и дышит через трахеостомическую трубочку (что и было с Узбек-ханом). У моей дочки легкая форма,то бишь чуть чуть проблемы с русским,т.е. её генетический - узбекский! Влюблена в Узбекистан,в узбекском она супер-мастерица. Ещё иногда берет в рот руку. Из Красноярска мы,и не вылезли,а приехали в Магнитогорск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и было с Узбек-ханом не было такого заболевания у этого правителя Золотой Орды.Да и мед термина нет такого хватит врать
АнонимВ ответ на anik
anik
что и было с Узбек-ханом не было такого заболевания у этого правителя Золотой Орды.Да и мед термина нет такого хватит врать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! Ой тролли...ну не дыбилы,не дауны вроде,а ведёте себя как колхозники!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем