Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам поучительной темы о родственниках

Дальняя родня-зло.Усё.Ибо не фиг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана Федюкова
Содержательно...
Я не Аноним
На поминках жрут и жрут...
МегамозгВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
На поминках жрут и жрут...
СсылкаПожаловаться
Кто то умер?
Я не АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Кто то умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальних родственников видишь только на похоронах, ибо на дни рождения не зовем. Подарки дарят хавняные.
Мария
Так и ближняя зло
Этвард Рой.В ответ на Мария
Мария
Так и ближняя зло
СсылкаПожаловаться
О да. Как у одной Марии(все сходства случайны и имеет случайный выбор) брат родной мужа приставал к ней и чуть их не рассорились.)
наталья мельникова
Любая родня-зло.
Ева Веста
вот действительно, почему родные чаще всего оказываются самыми злыми .
Почему именно родне какой- нибудь ты должен и все. Мало того, могут заявить : нам ни кто не помогает.
Своих отучила,всегда спрашиваю , а кто этот ни кто и что значит не помогает !
Alex Z
Конечно, вся родня — зло. Вы — первые! И предки тоже. Вот и живите, не помня родства своего!.....
Хороша Маша да не наша
зло - это отсутствие мохгов в зрелом возрасте. очень легко виноватить невиновных - куда тяжелее расписаться в том, что ни хрена не воспитывал дочь и вырастил безмозглую ш.лаву, которая рытается в чужих койках жизнь свою устраивать. ЭТО - куда больший позор, чем внебрачный ребенок, потому что это - философтя ущербности и бытовая проституция называется.
Сантехник Прокофьев
Пока люди не поймут что родня это-мать,отец,родные брат и сестра,дети,а всё остальное это двоюродная плетень их забора,которым никто ничего не должен,будут темы подобного рода.Меньше парьтесь о левых чуваках и чувихах,которые типо родня.
Гром И ПРАВДА
Не люблю всех этих двоИтро-юродных.Кто это по сути?да никто.Помогать надо равно столько же сколько они помогают и помогали Вам.Благими намерениями дорога в АД вымощена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем