Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разных женщин

Почему так жалеют женщин, проживающих в азиатских странах. Любых. От Японии и Кореи до Монголии. Сразу такое сочувстствие в глазах: о, как вы там жизни настоящей не видели, о, у вас женщины даже что-то делают по хозяйству в квартире, полной бытовой техники. Закабаленные рутиной рабыни. Мечтающие день и ночь напролет пьяными в хлам, тусить в ночных клубах, как все нормальные женщины, живущие не в азиатском регионе. Как вы в Азии можете с уважением относиться к отцу своих детей, он же просто ал ень и пустое место. И т.д.

А вот интересно, мужчины форума кого бы предпочли увидеть рядом с собой: эмансипе, которой сколько денег не принеси, все прогуляет. И при которой мужчина сам, придя домой, разбирается с уборкой, готовкой и грязными носками. Поминутно слушая, что он с такой зарплатой просто недостоин размножаться.
Или все таки азитскую женщину, у которой порядок в доме вопрос самоуважения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Suslik Germ
Мне никого не жалко - ни азиатских ни африканских, ни мужчин ни женщин
Irina P
вопрос самоуважения от нации не зависит.
Оксана Берлин
Гм...это чего же так накрыло то...
Alice
А почему вопрос только к мужчинам? Почему женщин не спросите, какого мужа они хотят видеть рядом с собой?
Мне вот больше нравятся мужчины, которые могут и приготовить и убраться и постирать. Всякое в жизни может случиться. Женщина может заболеть. Поэтому мужчина должен быть готов взять на себя работу по дому. Даже если они в азиатской стране живут.
СмайликВ ответ на Alice
Alice
А почему вопрос только к мужчинам? Почему женщин не спросите, какого мужа они хотят видеть рядом с собой?
Мне вот больше нравятся мужчины, которые могут и приготовить и убраться и постирать. Всякое в жизни может случиться. Женщина может заболеть. Поэтому мужчина должен быть готов взять на себя работу по дому. Даже если они в азиатской стране живут.
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть такой мужчина, или пока только желание?
AliceВ ответ на Смайлик
Смайлик
А у Вас есть такой мужчина, или пока только желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть муж и сын. Но сами редко что сделают. Им нужно сказать. И не один раз.
СмайликВ ответ на Alice
Alice
Есть муж и сын. Но сами редко что сделают. Им нужно сказать. И не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.......получается остаётся пока только мечтать
Инна ТитоваВ ответ на Смайлик
Смайлик
А у Вас есть такой мужчина, или пока только желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой отец. Честно. И знаю нескольких еще таких разный возрастов.
СмайликВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
У меня такой отец. Честно. И знаю нескольких еще таких разный возрастов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь только честно))) Я всё равно бы поверил Вам.
Значит осталось найти своего такого же мужчину, как папа.
Х☠рли☠Квин☠
...нельзя делать конкретные выводы основываясь на стереотипах
...
nanooblaco
эмансипе, которой сколько денег не принеси, все прогуляет.

- это не эмансипе, а транжира, да ещё и гулящая.))
эмансипе - это женщина демонстрирующая равные права с мужчиной.
LucyВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
эмансипе, которой сколько денег не принеси, все прогуляет.

- это не эмансипе, а транжира, да ещё и гулящая.))
эмансипе - это женщина демонстрирующая равные права с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
100500!
Привыкли на всякий негатив навешивать этот ярлык!
Скрыто Скрыто
Мужчины выберут, пожалев девушку, где большая родня нуждающийся в финансах, ее сестре надо косметический ремон делать в квартире, где еще маленькие дети, брату помочь выплатить кредиты и работу найти, родителям дачу обустраивать и с огородом помогать, и по врачам возить. Все возьмут на свои плечи. И еще квартира будет в чистоте и приготовлена еда :)
Скрыто Скрыто
Мужчины выберут, пожалев девушку, где большая родня нуждающийся в финансах, ее сестре надо косметический ремон делать в квартире, где еще маленькие дети, брату помочь выплатить кредиты и работу найти, родителям дачу обустраивать и с огородом помогать, и по врачам возить. Все возьмут на свои плечи. И еще квартира будет в чистоте и приготовлена еда :)
СсылкаПожаловаться
Детей от прошлых связей забыли)
Светик)))
Чета бред какой-то
Галина Горохводацкая
Так и мужчины в азиатских семьях другие.Уклад жизни другой.Другая модель семьи,другое поведение,свои правила.О чем спор?Уважать отца своих детей в любой культуре положено,как и содержать и отвечать мужчине за свой род и семью,и детей,и жену.Уважающий себя мужчина никогда не будет .,ехать на горбе своей жены",тратить ресурсы жизненные своих детей.Он будет оберегать их,они будут находиться под защитой отца до конца его жизни.Его дети - это гордость его и драгоценность.Если в голове человека (мужчина,женщина ли ) ,,сбились настройки" он хорошо жить не будет - это еще мягко сказано.Пропадет сам и род его.Анархия - это ад.Все подчиненно божественному порядку в мироздании.
Марина-Аврора3
в наше время нет разницы особой где жить. Если есть где и на что жить- жить можно везде. Мир стал глобальным-границы условные- все можно увидеть и побывать не выходя из дома. И да- Азия бывает разной. Но если так уж хочется именно облить грязью- так это признак комплексов. лучше быть первым на деревне чем последним в городе.
петрушка
со своими грязными носками в любой культуре должен разбираться их владелец, так же как и закрывать тюбик зубной пасты, опускать сиденье унитаза, убирать за собой гадюшник на кухне и тд и тп
LucyВ ответ на петрушка
петрушка
со своими грязными носками в любой культуре должен разбираться их владелец, так же как и закрывать тюбик зубной пасты, опускать сиденье унитаза, убирать за собой гадюшник на кухне и тд и тп
СсылкаПожаловаться
С унитазом никогда не понимала. Значит, он должен опускать. А она поднимать не обязана? Почему? Что за "унитазное" неравенство!
А с носками? То есть надо стирать всё кроме его носков, с которыми "должен разбираться их владелец"?
МарусяВ ответ на Lucy
Lucy
С унитазом никогда не понимала. Значит, он должен опускать. А она поднимать не обязана? Почему? Что за "унитазное" неравенство!
А с носками? То есть надо стирать всё кроме его носков, с которыми "должен разбираться их владелец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, носки надо хотя бы донести до корзины с грязным бельем
LucyВ ответ на Маруся
Маруся
не, носки надо хотя бы донести до корзины с грязным бельем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же я - бестолочь! До корзины, однозначно согласна!
Наталья Просветова
Мера во всем нужна, когда женщину за человека не считают тоже плохо, но и когда помыкает мужчиной тоже перебор
Маша с Медведем
Своим постом Вы показали, что азиатские женщины тоже руководствуются слухами и стереотипами о жизни европейских женщин, но ничего о ней не знают)
А
ни разу не видела чтоб кто то азиаток жалел, в японии ваще матриархат)))
у меня коллега-узбек, с вышкой, нормальный такой парень, жена его с 18 лет рожает, работать или учиться она не будет никогда, но, у нее, видимо свои бонусы от этой жизни))
✶ 스타크 ✶
Китаянки вообще встречаются с несколькими мужчинами, от всех принимают подарки и это нормально, она выбирает ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем