Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам Пыхаря....

Интересная тут темка по поводу - удержать сексом мужчину. Стало интересно послушать ваши комментарии. Ситуация - есть любовник, около 8 месяцев периодически встречаемся, так как он работает руководителем на севере,  прилетает ненадолго, вызывают обратно частенько то на месяц, то на неделю. Так вот - секс нормальный, не вау конечно, но вполне сойдет. Жениться на мне он не хочет, типа молодой, бабла много, все девушки вокруг его ног. Но при этом сам постоянно мне пишет, посылала на три веселых буквы несколько раз, проходит недели 2 и он снова начинает писать, звонить, сейчас вот присылает мне фото обоев, ламината, чтобы оценила.  Так вот вопрос - что ему от меня надо?! Только секс? и по следам прошлых тем о гороскопах - он скорпион.... как-то так. 
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Невеста Джокера
Секс по дружбе? Похоже на то
BaronessaDEFableВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Секс по дружбе? Похоже на то
СсылкаПожаловаться
сначала был просто секс, зов природы так сказать, я большего и не предполагала, а тут такая инициатива пошла с его стороны. Понимаю что тянет друг к другу. Раньше просто встречались, иногда ночевали вместе и все, он считал что съездить на турбазу или посидеть в кафе - это перебор, а сейчас - приеду, и в кафе пойдем вина попьем, и то, и се. Вижу что нравлюсь ему, но что-то его тормозит...
Невеста ДжокераВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
сначала был просто секс, зов природы так сказать, я большего и не предполагала, а тут такая инициатива пошла с его стороны. Понимаю что тянет друг к другу. Раньше просто встречались, иногда ночевали вместе и все, он считал что съездить на турбазу или посидеть в кафе - это перебор, а сейчас - приеду, и в кафе пойдем вина попьем, и то, и се. Вижу что нравлюсь ему, но что-то его тормозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То и тормозит, что ему и так хорошо. Зачем все усложнять? Понятно, что нравитесь. Стал бы мужик делать хоть что-то кроме секаса, если бы вы ему не нравились. Но то что вы пишете - "тянет к друг-другу" - это все мы, девушки, себе придумываем, чтобы банальная ситуация казалась романтичнее, чем она есть на самом деле. По моему мнению - не плохой вариант. Раз есть что-то кроме секаса, значит как минимум ему с вами интересно, как с человеком. А это уже хорошо.
BaronessaDEFableВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То и тормозит, что ему и так хорошо. Зачем все усложнять? Понятно, что нравитесь. Стал бы мужик делать хоть что-то кроме секаса, если бы вы ему не нравились. Но то что вы пишете - "тянет к друг-другу" - это все мы, девушки, себе придумываем, чтобы банальная ситуация казалась романтичнее, чем она есть на самом деле. По моему мнению - не плохой вариант. Раз есть что-то кроме секаса, значит как минимум ему с вами интересно, как с человеком. А это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как я люблю ваши комменты, четко и по теме)
Невеста ДжокераВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Ох как я люблю ваши комменты, четко и по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб!
BaronessaDEFableВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та не за что!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Пасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю людей без розовых очков!
В СВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
сначала был просто секс, зов природы так сказать, я большего и не предполагала, а тут такая инициатива пошла с его стороны. Понимаю что тянет друг к другу. Раньше просто встречались, иногда ночевали вместе и все, он считал что съездить на турбазу или посидеть в кафе - это перебор, а сейчас - приеду, и в кафе пойдем вина попьем, и то, и се. Вижу что нравлюсь ему, но что-то его тормозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему нра,но он боиццо,что не получиццо у него с вами,либо в себе не уверен,либо обжогся в прошлом,все зависит от Вас-)
BaronessaDEFableВ ответ на В С
В С
Вы ему нра,но он боиццо,что не получиццо у него с вами,либо в себе не уверен,либо обжогся в прошлом,все зависит от Вас-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и обжигался, и боится, ребенок тем более у меня есть. хотя мне кажется что мозгами-то понимает, что я далеко не худший вариант для него
R.В ответ на В С
В С
Вы ему нра,но он боиццо,что не получиццо у него с вами,либо в себе не уверен,либо обжогся в прошлом,все зависит от Вас-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернись обратно в 2007 чудовище
В СВ ответ на R.
R.
вернись обратно в 2007 чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбрендил,товарисч?
Ёжик В ТуманеВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
сначала был просто секс, зов природы так сказать, я большего и не предполагала, а тут такая инициатива пошла с его стороны. Понимаю что тянет друг к другу. Раньше просто встречались, иногда ночевали вместе и все, он считал что съездить на турбазу или посидеть в кафе - это перебор, а сейчас - приеду, и в кафе пойдем вина попьем, и то, и се. Вижу что нравлюсь ему, но что-то его тормозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы старше? На сколько?Это и тормозит очень часто.
BaronessaDEFableВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Вы старше? На сколько?Это и тормозит очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 2,5 года я старше
Ольга КузнецоваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
на 2,5 года я старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,5 года-это совсем малюсенькая разница...можно сказать, что нет её
BaronessaDEFableВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
2,5 года-это совсем малюсенькая разница...можно сказать, что нет её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от того что в голове у человека,иногда это пропасть
Ольга КузнецоваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
зависит от того что в голове у человека,иногда это пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в конкретном случае: его или Вас разница в возрасте напрягает??
BaronessaDEFableВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
в конкретном случае: его или Вас разница в возрасте напрягает??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне вообще по барабану, он постоянно подкалывает - старушка, тебе замуж пора, мужиков потом не найдешь к 40
Ольга КузнецоваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
мне вообще по барабану, он постоянно подкалывает - старушка, тебе замуж пора, мужиков потом не найдешь к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая трогательная забота о Вашем будущем))... Сливайте его.
BaronessaDEFableВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Какая трогательная забота о Вашем будущем))... Сливайте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
8 месяцев сливаю, долбанутая какая-то связь
Ольга КузнецоваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
8 месяцев сливаю, долбанутая какая-то связь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он скорпион!! А бросать скорпиона не может никто и никогда!!!...засада..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Так он скорпион!! А бросать скорпиона не может никто и никогда!!!...засада..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(благодушно) Ну почему? Скорпионки запросто бросают Скорпионов...
Ольга КузнецоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(благодушно) Ну почему? Скорпионки запросто бросают Скорпионов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да)) тут ваши силы равны.
Алена АленаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Так он скорпион!! А бросать скорпиона не может никто и никогда!!!...засада..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего Вы взяли, что Скорпиона никто не может бросить? Я бросила, было дело.
BaronessaDEFableВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А с чего Вы взяли, что Скорпиона никто не может бросить? Я бросила, было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он долго бегал за вами со своим ядовитым жалом?
Алена АленаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
он долго бегал за вами со своим ядовитым жалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доставал, было дело. Звонил постоянно, особенно в состоянии а/о. Высказывал обиды. Но я набралась решимости и сказала, что у меня другой мужчина. Прошло уже два года. Недавно звонил опять. Просто по-дружески))) узнать не освободилась ли я))), всё ли у меня хорошо с моим мужчиной. А вообще он хороший, добрый, я ему очень благодарна, он появился в моей жизни, когда мне было очень плохо. Но не мой вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем