Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам разлуки, точнее темы про Бмужа, который женился

Я тут почитала тему, где муж достиг высот, бросил жену и женился на бухгалтерше
Многие написали, что мужчины не любят, не остаются с теми, кто помнит их на дне
Мне не понять. Почему? Ведь это был тот человек, который не бросил в беде, который помогал, который не предал, который подавал патроны и по сути в нем можно быть уверенным на оставшуюся жизнь, что если будет кризис, то этот близкий человек не бросит его и будет также подавать патроны.
Мне не понять этот мир...

И то, что она кухаркой была
А типа в другой жизни она не будет кухаркой? Все мы готовим и у всех это занимает время, есть то надо??!

Вот я сейчас живу с ребенком..и блин...я также готовлю, также убираюсь т.к это необходимость
И че, все? Яма? Я кухарка чтоль
А как не быть ею? Пришел муж с работы закажи ужин из ресторана? 
А  если работают наравне? Мужчина, конечно, устал, а у женщины 2я смена на кухне

Короче, мужчины, вы офигели ( не все, НО,.) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Крокодил Хуфу
Если для женщины целая проблема ужин приготовить -- это пипец.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если для женщины целая проблема ужин приготовить -- это пипец.
СсылкаПожаловаться
Да нет проблем? КТо сказал, что проблема-то?
Пишут, что кухарка и все
А она первое второе и компот ему, а ей пишут, что нефиг было в фартуке у плиты
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет проблем? КТо сказал, что проблема-то?
Пишут, что кухарка и все
А она первое второе и компот ему, а ей пишут, что нефиг было в фартуке у плиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нет проблем, и всё замечательно, в чём тогда смысл вашей темы?
Наталья Полякова
Делегирование и распределение обязанностей - есть такие слова.
Далее, вопрос: какие общие темы для разговора у мужа с «кухаркой»?
Та, что сидит дома и которую можно спрогнозировать на 100 лет вперед, ну, не будоражит она сексуально!
Самостоятельность, уверенность в себе, ухоженность, дерзость быть собой - привлекают мужчин, вышедших на новый уровень заработка!
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Делегирование и распределение обязанностей - есть такие слова.
Далее, вопрос: какие общие темы для разговора у мужа с «кухаркой»?
Та, что сидит дома и которую можно спрогнозировать на 100 лет вперед, ну, не будоражит она сексуально!
Самостоятельность, уверенность в себе, ухоженность, дерзость быть собой - привлекают мужчин, вышедших на новый уровень заработка!
СсылкаПожаловаться
ой мужики будоражут ага ага
Наталья ПоляковаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ой мужики будоражут ага ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выбирайте того, кто будет интересен, в чем проблема?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Так выбирайте того, кто будет интересен, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с годами муж возбуждает меньше и меньше
Наталья ПоляковаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
так с годами муж возбуждает меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит свой опыт распространять на других
레나 이
Просто все. На себя фокус, на себя. Ну, декрет исключение...безысходность. А так - хоз.дела на двоих. Мужик в состоянии готовить и прибираться, не переломится.
Наталья ПоляковаВ ответ на 레나 이
레나 이
Просто все. На себя фокус, на себя. Ну, декрет исключение...безысходность. А так - хоз.дела на двоих. Мужик в состоянии готовить и прибираться, не переломится.
СсылкаПожаловаться
Играющим роли жертв не понять, как так не взвалить всё на себя и не махать перед лицом мужа, читай манипулировать, своей «жертвенностью».
Наталья Полякова
Играющим роли жертв не понять, как так не взвалить всё на себя и не махать перед лицом мужа, читай манипулировать, своей «жертвенностью».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век на дворе. Вполне можно жить, а не выживать )
Наталья ПоляковаВ ответ на 레나 이
레나 이
21 век на дворе. Вполне можно жить, а не выживать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажете тоже! Выживать куда интереснее - ответственности меньше!
Наталья Полякова
Скажете тоже! Выживать куда интереснее - ответственности меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха...всех вокруг обвинил, и счастлив ))))
Porfishka
мужчины не любят, не остаются с теми, кто помнит их на дне

я в это не верю. либо это просто оправдание, либо это мужик такой ... идиот...
но в глобальном плане я считаю, что это ерунда. на каком таком дне?....
inviting
сидите дома, раз не устраивает вторая смена
1
Однозначно верить словам автора той темы нельзя, мб она мозги выедала или еще что. Мужик виноват - это всегда так. То, что она видела его "на дне", лишь один из факторов который мог повлиять на мужчину. Вообще не нормально, когда женщина "патроны подает", это задача "боевого товарища", а женщина с детьми должна быть далеко в тылу. Это весьма сильно может задевать мужское достоинство. Но не думаю, что в том случае именно это сыграло главную роль.
Что касается кухарок, так абсолютно нормально когда жена - домохозяйка. Хотя и домохозяйки бывают разными: и терпилами забитыми, и слишком требовательными королевами, а нужно быть просто женщиной.
В данном случае женщина была именно кухаркой, какой там уют в доме, когда она уставшая с работы приходит, ей самой любящая жена нужна.
Мужчину никак не оправдываю, но будь у них в отношениях все хорошо, он бы не убежал к любовнице. Мужчины ленивые по своей природе существа, зачем что-то менять если и тут хорошо? Значит любовница давала ему то, чего жена не давала. "Тело помоложе" - это любимое оправдание у женщин, потому что очень болезненно признавать, что отношения развалились из за того, что были построены как-то не так.
Татьяна Степанова
нет, это не потому он ушёл, что жена видела его нищим, а потому что разлюбил. Мой отец с мамой только карьеру сделал, она даже его лекции переписывала красивым почерком, чтоб лучше учить было, но он и не думал разводиться потом, когда карьера пошла. Враньё всё это.
Татьяна Степанова
нет, это не потому он ушёл, что жена видела его нищим, а потому что разлюбил. Мой отец с мамой только карьеру сделал, она даже его лекции переписывала красивым почерком, чтоб лучше учить было, но он и не думал разводиться потом, когда карьера пошла. Враньё всё это.
СсылкаПожаловаться
потому что ваши родители вместе развивались
Татьяна СтепановаВ ответ на Лю
Лю
потому что ваши родители вместе развивались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, отец да, а мама как была с училищем в анамнезе, так и осталась. И место работы не меняла. Она помогала отцу развиваться в карьере, да, но и он понимал, что без её помощи он бы, может, и пришёл к тому, что заимел, но с великим трудом. Он это ценил, а не возвышал себя за её счёт.
Andrey xxx
Да ничего не офигели...
Когда меня спрашивает что на завтра готовить, то я чередую фразы "ничего не готовь" или "сейчас придумаем".
Получается готовить приходится не больше трёх раз в неделю)
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну страшилка тоже не будет со старыммужем алкашом и кобелем после пластических операций...найдет себе няшку помоложе ухаили топменеджера на худой конец
Лю
у них стали разные уровни развития. в таких случаях браки распадаются. иногда женщина развивается, а мужчина нет. не интересно развитому и прогрессивному человеку на балласт смотреть. это очень демотивирует.
и 5 лет - неплохо она так дома посидела. у меня много знакомых через 1,5 года на работу бежали, зато у всех теперь свои квартиры, машины, живут безбедно.
я бы для себя тоже не хотела балласт иметь, на который спроса нет.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Лю
Лю
у них стали разные уровни развития. в таких случаях браки распадаются. иногда женщина развивается, а мужчина нет. не интересно развитому и прогрессивному человеку на балласт смотреть. это очень демотивирует.
и 5 лет - неплохо она так дома посидела. у меня много знакомых через 1,5 года на работу бежали, зато у всех теперь свои квартиры, машины, живут безбедно.
я бы для себя тоже не хотела балласт иметь, на который спроса нет.
СсылкаПожаловаться
" развитому и прогрессивному человеку " ?
он развился только в своей области , на работе или в своем бизнесе . может быть он посещает концерты , театры , выставки, музеи , стал больше книг читать? и почему женщина кухарка . если она тоже работает ? дело не в этом. мужчина действительно не любит , когда женщина помнит его бедным.а новая подруга его знает уже успешным и обеспеченным .и он чувствует себя таким орлом !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем