Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам ржущей с начальником девы

Была у меня приятельница. Сейчас мы раздружились, ибо эти её беспрестанные хихиканья и шутки-прибаутки по любому поводу достали.
и ладно бы жизнь у неё была сахар,чтобы она веселилась, нет, у неё был муж- лентяй, алкоголик и бабник. до того доходило,что он баб на её глазах снимал в кабаке и увозил в неизвестном направлении. а она сидит, посмеивается. и ладно бы не страдала от этого, так ведь страдала. 
я лично считаю,что с таким поведением прямая дорога к психоаналитику, потому что ясно же,что человек таким способом пытается защититься от чего-то, изо всех сил пыжится,чтобы окружающие думали, что у него всё зе бест. и выглядит это всё мягко говоря  странно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
А Вы хотели бы, шоб она Вам душу изливала и рыдала в жилетку?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы хотели бы, шоб она Вам душу изливала и рыдала в жилетку?
СсылкаПожаловаться
у меня нет жилетки,слава богу
она вышучивала буквально всё. её семейная ситуация просто для примера.
а вы бы как себя повели, если бы ваш муж у вас на глазах так поступил? ну,конечно, пинка под ср@ндель,кто бы сомневался, но вот в конкретный момент,когда он,не стесняясь вас, откровенно снимает тёлку?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет жилетки,слава богу
она вышучивала буквально всё. её семейная ситуация просто для примера.
а вы бы как себя повели, если бы ваш муж у вас на глазах так поступил? ну,конечно, пинка под ср@ндель,кто бы сомневался, но вот в конкретный момент,когда он,не стесняясь вас, откровенно снимает тёлку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалывалась бы с другим. Никто не должен видеть и знать, что я чувствую. Люди- шакалы в массе. Разнюнишься - сожрут, а юмор - лучшая защита.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Прикалывалась бы с другим. Никто не должен видеть и знать, что я чувствую. Люди- шакалы в массе. Разнюнишься - сожрут, а юмор - лучшая защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всё равно все понимают,что у нее в душе, хоть заулыбайся.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так всё равно все понимают,что у нее в душе, хоть заулыбайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто что себе придумывает - их дело. А её задача не показывать свою слабость. Это глубоко из наших инстинктов идет. Заболевшие звери уходят и прячутся от своих сородичей, потому что знают - их завалят первыми в голод. У людей все это выражено хитрей, но корни в тех самых инстинктах.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет жилетки,слава богу
она вышучивала буквально всё. её семейная ситуация просто для примера.
а вы бы как себя повели, если бы ваш муж у вас на глазах так поступил? ну,конечно, пинка под ср@ндель,кто бы сомневался, но вот в конкретный момент,когда он,не стесняясь вас, откровенно снимает тёлку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психоаналитику надо тому, кто не умеет смеяться на собой.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
у меня нет жилетки,слава богу
она вышучивала буквально всё. её семейная ситуация просто для примера.
а вы бы как себя повели, если бы ваш муж у вас на глазах так поступил? ну,конечно, пинка под ср@ндель,кто бы сомневался, но вот в конкретный момент,когда он,не стесняясь вас, откровенно снимает тёлку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая защитная реакция- смех. У нас а лицеи была литература и преподаватель на урок задерживалась на 20 минут, но требовала с нас как с университетских и мозговой штурм был сильный. Так вот, за эти 20 минут мы насмееваоись.. смеялись над портретами, какими то приколами, нпд писателями, над собой.. но, это, думаю, нервное, было.
Aya Pon
и че
ей надо было ныть и хныкать?
Аленушка
я слышала о таком, те кто много смеются , на самом деле много плачут в душе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тут не тот случай. Тут женщина не первой свежести вдруг обнаружила рядом холостого мужчину и у нее временное помутнение рассудка от счастья. Счастливые все много и беспричинно смеются
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тут не тот случай. Тут женщина не первой свежести вдруг обнаружила рядом холостого мужчину и у нее временное помутнение рассудка от счастья. Счастливые все много и беспричинно смеются
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в ней. а в нём.под боком пусть не первой свежести,но и не утиль женщина, а он ведёт себя даже не как подросток, а как шляпник из алисы в стране чудес.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да дело даже не в ней. а в нём.под боком пусть не первой свежести,но и не утиль женщина, а он ведёт себя даже не как подросток, а как шляпник из алисы в стране чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их семейные дела, может, когда-то пружина и лопнет...((.
А то, что раздружились - ваше дело...
Василена
Такое терпеть от мужа будет только психически нездоровая женщина. Поэтому может и хихикает постоянно.
Nadia
Ну что сказать, вот такая она, ей так легче живется.
Надежда Филатова
А начальник где?
Жабуля
А че ей надо в истерике биться или вешаться? или че вы хотите? я не понимаю.
☭Кошка - плюшка☭
это выглядит отлично, молодец ваша знакомая!
Осина Нелли
Если изливают душу- дуры, а посмеиваются- психи.. На Вас не угодишь. Главное, как Вы будете вести себя в ситуациях, которой ей пришлось побывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем